
Подростков увезли в больницу
Источник:
Дачник на УАЗе сбил подростков на мотоцикле Regulmoto, когда выезжал со своего участка. ДТП произошло вчера, 17 июня, около 21:50 на территории СНТ «Слава» в Бердске.
— 46-летний мужчина, трезвый, выезжал из ворот дачного участка на 1-ю улицу и произошло столкновение с мотоциклом под управлением 15-летней девушки, — объяснили в ГИБДД Новосибирской области.
В аварии пострадала 15-летняя водитель мотоцикла и ее 15-летний пассажир. Подростков с различными травмами увезли в больницу.
Вечером 17 июня в Новосибирске 40-летний мужчина сбил ребенка, который катался на самокате.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте