перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев

6 июня 2023, 17:32
6 июня 2023, 18:16
Какой был красивый городок
6 июня 2023, 20:02
Пока неонацисты не постарались.
7 июня 2023, 05:44
6 июня 2023, 20:02
Пока неонацисты не постарались.
Ничего, скоро укры их обратно выбьют.
6 июня 2023, 20:13
Хорошо было жить в "плохом СССР", повсюду был "МИР-ТРУД-МАЙ" и наш дорогой Леонид Ильич...
Гость
6 июня 2023, 20:46
Да, хорошо там было жить. Но, как оказалось, подспудно в стране тлела фашистская зараза, которая мигом вылезла вначале в Прибалтике, а потом на Украине. На пустом месте ничего не бывает. А на поверхности - тишь да гладь: "Мир-Труд-Май".
7 июня 2023, 05:44
Гость
6 июня 2023, 20:46
Да, хорошо там было жить. Но, как оказалось, подспудно в стране тлела фашистская зараза, которая мигом вылезла вначале в Прибалтике, а потом на Украине. На пустом месте ничего не бывает. А на поверхности - тишь да гладь: "Мир-Труд-Май".
Уточни, так ты - Прибалтика или же Украина?
6 июня 2023, 17:49
То подрыв, то не подрыв... как стало привычно за 20 лет. Так диверсия или рас.....о?
6 июня 2023, 18:31
Озабоченность уже высказана?
6 июня 2023, 20:03
Чуть позже солнцепёки выскажут!
Гость
6 июня 2023, 20:12
6 июня 2023, 20:03
Чуть позже солнцепёки выскажут!
И ты будешь жаренным котиком.
7 июня 2023, 05:45
Гость
6 июня 2023, 20:12
И ты будешь жаренным котиком.
Не "котиком", а "гельминтом"
6 июня 2023, 18:12
От укров можно всё что угодно ожидать. Сейчас про их хозяев американских племянник Кеннеди всё открыто всю правду говорит.
Гость
6 июня 2023, 18:24
рен тв тебе не того покажет, завязывай с этим
6 июня 2023, 18:31
Гость
6 июня 2023, 18:24
рен тв тебе не того покажет, завязывай с этим
Я не смотрю рен тв, а вот твоё эхо и дождь лапши навешают килограммы
Гость
6 июня 2023, 18:35
6 июня 2023, 18:31
Я не смотрю рен тв, а вот твоё эхо и дождь лапши навешают килограммы
в чем лапша этих каналов? это твой вождь уже говорит, что он ничего не начинал, по твоему телеку показывают каждый день, там же и про каких то хозяев показывают заокеанских. Я тебе тайну открою, хозяин есть только у тебя
6 июня 2023, 18:05
У кого есть немного сообразительности и карта на руках, всё поймет. А ещё эта фраза о невозможности сброса воды. Там уже давно ничего не прилетало. Но боясь "контрнаступа", шлюзы резко поломались.
Гость
6 июня 2023, 18:12
Тебе абамка сказал?
Гость
6 июня 2023, 18:13
По зданию ГЭС били с начала года, есть репортажи где прям на камеру видно т слышно поилет
6 июня 2023, 18:20
Гость
6 июня 2023, 18:12
Тебе абамка сказал?
одна обама сказала
Гость
6 июня 2023, 18:30
Советский Союз строил, а приемники умеют только разрушать. Ужас 😱.
Гость
6 июня 2023, 18:37
Совок также неслабо и разрушал. Днепрогэс, 1941
Гость
6 июня 2023, 18:53
Может быть "преемники"?
7 июня 2023, 05:49
Но вас так Советский Союз грамоте и не смог выучить :( ("приемники", ну-ну.....)
6 июня 2023, 18:05
Не удивлюсь, если укры и АЭС взорвут, а на нас всё свалят и запад само собой поддакнет им, пока мы не докажем 100% обратное, как цирк с Бучами
Гость
6 июня 2023, 18:42
и сами себя и свою землю заразят еще на цать лет, ну конечно именно это они и хотят, до этого жили ни к кому не лезли, а тут раз и начали сами свою инфраструктуру бомбить и взрывать, ну что же ты поделаешь, и самое интересное куча людей типа тебя все естественно знает, все видели и сами лично могут подтвердить с передка, как из пушки они стреляли и все такое. Все верно? Или ты просто брешешь?! вливая в умы не подкованной части читателей свой бред?
6 июня 2023, 19:20
Гость
6 июня 2023, 18:42
и сами себя и свою землю заразят еще на цать лет, ну конечно именно это они и хотят, до этого жили ни к кому не лезли, а тут раз и начали сами свою инфраструктуру бомбить и взрывать, ну что же ты поделаешь, и самое интересное куча людей типа тебя все естественно знает, все видели и сами лично могут подтвердить с передка, как из пушки они стреляли и все такое. Все верно? Или ты просто брешешь?! вливая в умы не подкованной части читателей свой бред?
Так в том то всё и дело, что они не планируют там жить, и отравят как раз они будущую нашу новоросскую землю, и жителей они там считают третьего сорта про российскими
Гость
6 июня 2023, 19:35
6 июня 2023, 19:20
Так в том то всё и дело, что они не планируют там жить, и отравят как раз они будущую нашу новоросскую землю, и жителей они там считают третьего сорта про российскими
Светильник разума, ты откуда такой?!)))))) Где ж вас берут таких безумцев??))))))
6 июня 2023, 17:49
Не волнуйтесь, все идет по плану!
7 июня 2023, 10:02
Хотели декоммунизацию... Эх....
6 июня 2023, 19:15
Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 873 “Об особенностях обеспечения безопасности гидротехнических сооружений"❗ ... До 1 января 2028 г. техническое расследование аварий на опасных производственных объектах и аварий гидротехнических сооружений, произошедших вследствие военных действий, диверсий и террористических актов, не проводится. Ну так совпало просто, вы что.
Гость
6 июня 2023, 19:40
Это вы про пункт 10 указанного документа пишите?
6 июня 2023, 19:44
Гость
6 июня 2023, 19:40
Это вы про пункт 10 указанного документа пишите?
Он самый
Гость
6 июня 2023, 17:37
а кто у нас охраняет Новосибирскую ГЭС ? не ЧОП не случайно ?
Гость
6 июня 2023, 17:39
локтедружба
Гость
6 июня 2023, 17:47
А это законная военная цель?
Гость
6 июня 2023, 18:06
Оглы.
6 июня 2023, 17:54
Каховка, Каховка — родная винтовка — Горячая пуля, лети! Иркутск и Варшава, Орел и Каховка — Этапы большого пути.🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 17:58
Похоже нет больше Каховки, зимой застынет, прямо как в фильме Послезавтра будет...
6 июня 2023, 18:02
Ты хочешь сказать, что ВСУ дойдут до Орла и аж до Иркутска ?
6 июня 2023, 18:05
6 июня 2023, 18:02
Ты хочешь сказать, что ВСУ дойдут до Орла и аж до Иркутска ?
В 1944 немцы таки "дошли до Москвы". Под конвоем. И эти "дойдут".
Гость
6 июня 2023, 17:40
У них там у кого-нибудь голова работает? Все делают для хозяина.
Гость
6 июня 2023, 18:38
какого хозяина? какие то вечные загадки, хозяева, сами не думают, за них подумали, бестолковый самоуспокаивающий бред
Гость
6 июня 2023, 18:54
Гость
6 июня 2023, 18:38
какого хозяина? какие то вечные загадки, хозяева, сами не думают, за них подумали, бестолковый самоуспокаивающий бред
Похоже и у тебя тот же хозяин, который на западе.
Гость
6 июня 2023, 18:55
Гость
6 июня 2023, 18:38
какого хозяина? какие то вечные загадки, хозяева, сами не думают, за них подумали, бестолковый самоуспокаивающий бред
Вот и ципсо вылезло))
6 июня 2023, 23:40
Ну что? Когда начинать то будем?Как солнцеликий сказал? Любая агрессия будет расцениваться как .....................Какая цена теперь? Еще новые человеческие жизни?..
6 июня 2023, 18:44
РосСМИ: Это был удар ракетами с РСЗО Ольха....(подожди, там же заминировано, пиши что-то другое) Снайперы не давали открыть задвижки (падажди...у нас же всё под контролем, пиши другое) И т.д. Напомню ZпУтриотам, что ГЭС находилась под наблюдением с БПЛА 24/7. Но видео этого момента вы не увидите 🤷🏻
Гость
6 июня 2023, 19:17
Вообще-то в сетях уже есть видео, снятые с берега, как плотина начинает разрушаться после обстрела.
Гость
6 июня 2023, 19:50
Гость
6 июня 2023, 19:17
Вообще-то в сетях уже есть видео, снятые с берега, как плотина начинает разрушаться после обстрела.
Из рогатки?
Гость
6 июня 2023, 20:58
Гость
6 июня 2023, 19:50
Из рогатки?
Не из "рогатки", а высокоточными боеприпасами типа Ольха (имеется в распоряжении ВСУ) по шлюзам. Хватит тут "дурочку включать"! Это любимый приёмчик либералов, но "включение дурочки" уже надоело.
6 июня 2023, 19:17
ZпУтриоты, что-то я не могу найти данные о техногенных катастрофах в Украине до 24.02.23. Тыкните если вы видите
6 июня 2023, 20:14
Шары разуй)
6 июня 2023, 20:45
6 июня 2023, 20:14
Шары разуй)
Ну я для тебя два раза повторю - было до 24.02.22 такие ситуации, когда на "освобождённом предприятие, произошла катастрофа. Ты если не поймёшь, я тебе и третий раз повторю.
7 июня 2023, 06:02
6 июня 2023, 20:14
Шары разуй)
Разул и увидел ваши лапы/хвосты. Что дальше?
6 июня 2023, 17:40
Нет такого преступления на которое не готово пойти НАТО.
Гость
6 июня 2023, 17:49
Почему твои хозяева из госдумы ездят на натовских мерседесах, ауди, бмв?
6 июня 2023, 18:00
Гость
6 июня 2023, 17:49
Почему твои хозяева из госдумы ездят на натовских мерседесах, ауди, бмв?
Это другое. Не мешай ему на Доширак зарабатывать
6 июня 2023, 18:07
Гость
6 июня 2023, 17:49
Почему твои хозяева из госдумы ездят на натовских мерседесах, ауди, бмв?
Потому, что турецкий и китайский пролетариат делает хорошЫе машЫны - бэмэвэ/ауди/мерседес . Чётакова-то??
6 июня 2023, 18:44
и чО
Гость
6 июня 2023, 17:59
По-моему, достаточно посмотреть на масштабы разрушений на плотине - и сразу ясно что туда взрывчатку целыми вагонами закладывали.
Гость
6 июня 2023, 18:38
Всем адекватным и так ясно. А у ботов методичка.
Гость
6 июня 2023, 20:51
Ну, какие кругом специалисты-взрывотехники! Глянет на мутное фото в интернете - и ему сразу ясно, что завозили "вагонами" (конечно же, мы!), чтобы самих себя утопить.
Гость
6 июня 2023, 18:35
Интересно, на кого рассчитан этот бред? Школьник может взять учебник географии и сравнить берега Днепра, левый и правый. Также открыть инет за вчера, и узнать о контрнаступлении. И сам сделать очевидные выводы. Глубинарии все схавают, любой бред власти, совсем не включая извилину?
Гость
6 июня 2023, 18:49
зачем думать, пара тройка ботов с лахты и им подобным в интернете формирует мнение у сомневающихся, пытаясь перетащить их на свою сторону, рассказывая, что кругом враги и все по списку
Гость
6 июня 2023, 19:19
Гость
6 июня 2023, 18:49
зачем думать, пара тройка ботов с лахты и им подобным в интернете формирует мнение у сомневающихся, пытаясь перетащить их на свою сторону, рассказывая, что кругом враги и все по списку
Так западный Берег Днепра выше! В этом и заключалась трудность форсирования Днепра нашими во время ВОВ. До вас доходит, что у большинства европейских рек западный берег выше восточного. Потому топит обычно восточный берег.
Гость
6 июня 2023, 19:56
Гость
6 июня 2023, 19:19
Так западный Берег Днепра выше! В этом и заключалась трудность форсирования Днепра нашими во время ВОВ. До вас доходит, что у большинства европейских рек западный берег выше восточного. Потому топит обычно восточный берег.
"у большинства", хочешь сказать, что у некоторых восточный выше?😁😁😁😁, была бы нобелевская премия в географии, ты бы точно ее получил...
Гость
6 июня 2023, 17:48
Дедушка развлекается.
6 июня 2023, 18:06
Тот, который падает и с воздухом здоровается?
Гость
6 июня 2023, 18:11
У бидона проблема с крышкой. За него там другие решают.
Гость
6 июня 2023, 19:29
Гость, "Есть над чем работать"
Гость
6 июня 2023, 19:27
Лебеди, бобры, природа восстановилась!
Гость
6 июня 2023, 19:53
почти как в Чернобыле Радуйтесь, все впереди
6 июня 2023, 21:12
Предупреждали ж, что могут повторить, а никто не верил.
Гость
6 июня 2023, 17:38
ни чё, ни чё, мы наш новый мир построим
Гость
6 июня 2023, 19:02
Пострадали люди! У них нет сейчас дома и тд. А все рассуждают непонятно про что. У нас же как пока самого не коснется ,можно слушать телевизор и говорить все правильно делаем!
Гость
6 июня 2023, 22:57
Теперь ясно, почему именно херсонцы получали коммпесационные сертификаты на покупку жилья!
Гость
7 июня 2023, 00:29
Да не потерпит такого отношения природа к себе , когда нибудь аукнется , посильнее бы , да там где нужно . Господи когда уж это закончится
Гость
6 июня 2023, 18:11
Похоже на деверсию ВСУ
Гость
6 июня 2023, 18:25
и снб зачем же им это делать? похоже на диверсию фсб
Гость
6 июня 2023, 18:37
Похоже, кое-кому на Мурзилке надо сидеть, среди товарищей по интолехту.
7 июня 2023, 06:03
И чем сильнее укуришься - тем больше похоже......
Гость
6 июня 2023, 18:11
Она утонула (с)
Гость
6 июня 2023, 18:31
Киев за три дня....
Гость
6 июня 2023, 20:59
Если в дурную голову залетит нечто, неизвестно кем сказанное, то пиши пропало!
7 июня 2023, 06:03
Гость
6 июня 2023, 20:59
Если в дурную голову залетит нечто, неизвестно кем сказанное, то пиши пропало!
Ты самого ВОлодина считаешь невесть кем???
Гость
6 июня 2023, 17:53
Это рывок. Дальше будИт прорыв.
Гость
6 июня 2023, 21:01
Дальше, при новом президенте, ты сядешь в тюрьму. Шутить будешь в лагерной самодеятельности.
Гость
6 июня 2023, 17:53
В учебниках про этот теракт всу Обязательно Напишут... таких делов натворили.
Гость
6 июня 2023, 18:30
Напишут как сегодня сообщало тасс?
7 июня 2023, 06:04
Разве что в нацистских учебниках......
Гость
6 июня 2023, 18:25
Одно хоть радует, что украинское вооруженные силы не добиваются поставленных целей. Эти наступательные действия захлебываются, — заявил Песков.
Гость
6 июня 2023, 18:56
"врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо" 😁😁😁 врио губернатора того чего нет Владимир Сальдо
Гость
6 июня 2023, 19:22
для кривого рога похоже становится актуальной известная поговорка.
Гость
6 июня 2023, 19:29
и кто все это спровоцировал?
Гость
6 июня 2023, 21:06
т.е по мнению телеботов, как они сами и говорили, запад и америка накачивает украину оружием всех типов и вот, настал момент контрнаступления и вместо освобождения своих территорий они берут и подрывают свою плотину, топят кучу своих людей и их домов и не наступают или теперь не имеют возможности наступать, ну чтобы как можно (видимо) дольше воевать и все такое. И конечно в сетях есть видео где прилетает украинская ракета и все разрушает, но мы вам его не покажем
Гость
6 июня 2023, 19:44
Для трезвомыслящих. Антоновский мост утюжили Хаммерсми и не развалили, Крымский мост пролеттуронил грузовик, полный взрывчатки. Чтобы бетонную плотину обвалить, сколько и чего надо. Задача по арифметике.
6 июня 2023, 23:02
По Каховке жахнули 80 ракет Хаймарс! И ПВО сбоило, увы!!!
7 июня 2023, 06:05
6 июня 2023, 23:02
По Каховке жахнули 80 ракет Хаймарс! И ПВО сбоило, увы!!!
А сбоило потому, что хаймарсов более миллиона прилетело - вот супер-ПВО и не справилось!
Гость
6 июня 2023, 19:40
Песков назвал подрыв плотины «преднамеренной диверсии украинской стороны», одна из целей которой — лишить Крым воды. --------------------------------------- щас интересное начнется Песков дальше Крыма не видит ничего Разрушение Каховской ГЭС несет угрозу Запорожской атомной станции Сейчас потребуют ввода туда войск под эгидой ООН и вывода российских войск. Это политический план Киева.
7 июня 2023, 06:04
А вы же - исполнители.
Гость
6 июня 2023, 18:26
Лучший город на земле
Гость
6 июня 2023, 21:18
Красиво то как!
7 июня 2023, 05:43
А чо, Россия пришла!