
В произошедшем разбирается полиция
Источник:
Мальчик на мопеде разбился в Маслянинском районе Новосибирской области. ДТП произошло вчера, 5 июня, в 16:20.
— 11-летний ребенок на мопеде «Альфа» ехал без мотошлема из села Мамонтово в село Елбань. В деревне Малая Томка не справился с управлением и опрокинулся в кювет, — объяснили корреспонденту НГС в ГИБДД Новосибирской области. — Получил тяжелую травму головы, ушиб.
Ребенка доставили в Черепановскую центральную районную больницу.
Звоните8-923-157-00-00
В ночь с 3 на 4 июня в Кировском районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев