«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
3 июня 2023, 08:30
Гость
3 июня 2023, 09:04
Вот одна из причин низкой рождаемости в стране- качество лечения женщин, их наблюдения во время беременности и ведение родов. Так угробят здоровье, что родить женщина не может больше. В стране растёт число бесплодных пар.
Надеюсь ты то к этим бездарным российским врачам не побежишь, когда прихватит? Подорожник приложишь, как полагается, и на работку
Гость
4 июня 2023, 02:56
ты и так не сможешь
Гость
3 июня 2023, 08:42
очень странная ситуация. неужели гинеколог ниразу после кесарева не осмотрел ? ни на следующий день, ни перед выпиской ?
Гость
3 июня 2023, 12:28
Ужас ужасный... Бедная женщина. Чуть не угробили человека. Просто представить страшно. Так долго мучалась. Тут не 800 т. р. надо требовать, а 3-4 млн. Для роддома это копейки...
Гость
4 июня 2023, 02:56
для тебя похоже тоже надо штрафы за такие призывы вводить!
убийцы в белых халатах. и самое главное - ничего им за это не будет, и они об этом знают.
Гость
4 июня 2023, 02:57
будет! когда ты будешь ныть и к ним бежать за помощью
Гость
12 июня 2023, 01:16
следы заметаешь чтоб не поломали учётку тебе очередную, неудачно
Гость
12 июня 2023, 13:31
прошу модераторов обратить внимание на юзера, обвиняющего людей в убийстве бездоказательно
Гость
3 июня 2023, 10:01
Ну здесь хоть закончилось хорошо. У меня после родов в Новосибирске в роддоме фрагмент плаценты оставили. Тоже месяц с болями мучилась. Потом 21 день в больнице лечилась. Ну хоть матку не вырезали, а девушке, которая со мной лежала, ей тоже фрагмент плаценты оставили в роддоме, матку удалили после такого. Дура была, не подала в суд на роддом, да и не до этого тогда было.
Сейчас многие девушки не соблюдают правила гигиены. Садясь в автобус они источают не очень приятные для всех запахи. Если бы в школах уделялось время для того что бы обучить их элементарным правилам гигиены, это смогло бы исправить ситуацию. Поскольку их родители сильно заняты и сами не особа заботятся об этом.
Гость
3 июня 2023, 09:05
При чем здесь это? В статье о врачебной ошибки речь.
месье ездит на автобусе, и предъявляет непомерные требования к девушкам.
Неужели не вонять это для Вас непомерные требования? Сделай те милость сходите в душ. Это очень приятная и освежающая процедура.
Гость
3 июня 2023, 09:31
Какие 800 тысяч? Минимум 3-4 миллиона...
Гость
3 июня 2023, 23:44
трудно доказать врачебную ошибку, врачи друг друга покрывают... К сожалению уровень медицины становится ниже и ниже...
Гость
4 июня 2023, 02:59
учись федя на врача подними уровень)
Гость
3 июня 2023, 13:00
Я вот тоже сейчас хожу по платным и бесплатным врачам, говорю: у меня болит!!! Они говорят: ну вы же женщина, потерпите 😱😡(мне нет и 40ка. Я считаю: если болит, то нужно лечить, а никому это не нужно!!!)
Гость
3 июня 2023, 15:23
Да, медицина на грани фантастики, а дальше еще хуже будет, какова учеба, таковы и специалисты ! По направлению надо их отправлять к фельдшерам опытным за опытом, а не надеяться на богатеньких папочек и мамочек, которые пристраивают чадо в лучшие клиники. А родителям, которые пристраивают своих недоумков врачей, хочется пожелать на их пути таких вот специалистов, как собственное чудо в перьях...
Гость
3 июня 2023, 15:54
Абсолютно Вы правы. Бездари малограмотные нынешние молодые врачи, причём не хотят осваивать свою профессию от слова вообще. Пришли в эту профессию только ради бабла
Гость
3 июня 2023, 16:25
Гость
3 июня 2023, 15:54
Абсолютно Вы правы. Бездари малограмотные нынешние молодые врачи, причём не хотят осваивать свою профессию от слова вообще. Пришли в эту профессию только ради бабла
Покажите мне хоть одного человека, который готов и хочет работать бесплатно! Любой труд должен быть оплачен и тем более труд врача, поэтому врач, который хочет получать достойную заработную плату - это нормальная ситуация! Ненормально - это когда пациенты почему-то считают, что врач обязан им чем-то и должен работать за идею. На счёт малограмотных - обучение в Медицинском университете на педиатрическом и лечебном факультете составляет 6 лет, плюс 2 года ординатуры по специальности. Людей, которые имеют диплом высшего медицинского учреждения, уж точно нельзя назвать малограмотными. Особенно смешно, когда о «малограмотности» врача пишет какой-нибудь/какая-нибудь ПТУ- шница. Речь в статье про допущенную ошибку, а не о “малограмотности”, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Не согласен! Вами совершенно не раскрыта тема максимумов квазиупругости выпуклостей с вогнутыми краями при постоянном градиенте на полях рефракций. Не-до-во-лен!
Гость, а прикиньте, за едой? Я за завтраком новости читаю, хорошо, что можно не все открывать!
Гость
3 июня 2023, 16:13
Вам читать противно, А представьте каково было врачу-гинекологу вытягивать вонючий - привонючий метровый бинт
Гость
3 июня 2023, 21:54
Гость
3 июня 2023, 16:13
Вам читать противно, А представьте каково было врачу-гинекологу вытягивать вонючий - привонючий метровый бинт
Да я не об этом. В статье чересчур много интимных подробностей похода к врачу, вот о чем. Журналистам следует фильтровать подобные заметки. А женщине действительно не повезло, осложнение серьезное.
Гость
3 июня 2023, 10:36
Я от медицины очень далека, но знаю по фильмам, что тампоны после операции считают, чтобы ничего не забыть: три было- три вытащили, всё очень просто!
Гость
3 июня 2023, 14:12
Все просто если врачи и медсёстры работают на одну ставку и получают за это достаточную зарплату.
А если врач годами работает на 2 ставки, чтобы концы с концами сводить.... то самые простые вещи могут стать сложными.
Переутомление страшная штука на самом деле.
Гость
4 июня 2023, 02:58
всё очень просто все говорят что врачи плохие и никто на врача не идёт учится
Гость
3 июня 2023, 10:04
До чего всё же сложный у женщин организм. Одни сплошные скрытые полости.
Хорошо , что я родился мальчиком и вырос в мужчину.
Гость
3 июня 2023, 10:38
При полостной операции тампоны в любом человеке могут забыть! Это халатность медсестры!
Гость
3 июня 2023, 09:24
Сейчас лето, так если мимо пройдет какая нибудь баба, всегда какой то запах остаётся. Если прыскают на себя, видимо натуральный не очень от нее?
Гость
3 июня 2023, 09:30
Конечно, куда лучше натуральный пролетарский запах пота и носков от мужиков, который ряд индивидов еще усиливают благоуханием перегара. И только от местного г€я Акакия пахнет розами
Гость
3 июня 2023, 09:32
А зачем ты нюхаешь чужих баб в общественном месте? Фетишист или маньяк?
Гость
3 июня 2023, 13:12
Гость
3 июня 2023, 09:32
А зачем ты нюхаешь чужих баб в общественном месте? Фетишист или маньяк?
а, так вот он чего такой злющий 😁 хочет пахнуть, как настоящий мужиГ, но нетъ
Гость
3 июня 2023, 10:56
Врачи нынче такие, что только бабки не забывают
Гость
3 июня 2023, 16:33
А нельзя учиться в Мед.институте на троечки и платно!
Гость
4 июня 2023, 02:55
правильно отстранить врачей а на их место слесарей нанять всё равно люди лечатся по интернету
Вот от мужЫка должно пахнуть конским потом и порохом! А от женщины... Дамы должны благоухать! Я щщщетаю!
Гость
3 июня 2023, 09:51
Ой ну подумаешь бинт оставили🔥 переживёт, не барыня. О духовности надо думать, о достижениях Российской науки и о мудрых врачах, работниках РПЦ и всех заботиться.
За Победу💃🔥
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте