перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета

3 июня 2023, 08:30
Гость
Гость
3 июня 2023, 09:04
Вот одна из причин низкой рождаемости в стране- качество лечения женщин, их наблюдения во время беременности и ведение родов. Так угробят здоровье, что родить женщина не может больше. В стране растёт число бесплодных пар.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2023, 10:04
Ужас ужасный читать не стала, хватило заголовка.
Гость
3 июня 2023, 09:02
Все что нужно знать о профессионализме врачей в стране. Совет « терпеть» и « а что Вы хотели - возраст» это любимые советы врачей.
Пергюсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 19:23
Надеюсь ты то к этим бездарным российским врачам не побежишь, когда прихватит? Подорожник приложишь, как полагается, и на работку
Гость
4 июня 2023, 02:56
ты и так не сможешь
Гость
3 июня 2023, 08:42
очень странная ситуация. неужели гинеколог ниразу после кесарева не осмотрел ? ни на следующий день, ни перед выпиской ?
Гость
3 июня 2023, 12:28
Ужас ужасный... Бедная женщина. Чуть не угробили человека. Просто представить страшно. Так долго мучалась. Тут не 800 т. р. надо требовать, а 3-4 млн. Для роддома это копейки...
Гость
4 июня 2023, 02:56
для тебя похоже тоже надо штрафы за такие призывы вводить!
Pa2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:40
убийцы в белых халатах. и самое главное - ничего им за это не будет, и они об этом знают.
Гость
4 июня 2023, 02:57
будет! когда ты будешь ныть и к ним бежать за помощью
Гость
12 июня 2023, 01:16
следы заметаешь чтоб не поломали учётку тебе очередную, неудачно
Гость
12 июня 2023, 13:31
прошу модераторов обратить внимание на юзера, обвиняющего людей в убийстве бездоказательно
Гость
3 июня 2023, 10:01
Ну здесь хоть закончилось хорошо. У меня после родов в Новосибирске в роддоме фрагмент плаценты оставили. Тоже месяц с болями мучилась. Потом 21 день в больнице лечилась. Ну хоть матку не вырезали, а девушке, которая со мной лежала, ей тоже фрагмент плаценты оставили в роддоме, матку удалили после такого. Дура была, не подала в суд на роддом, да и не до этого тогда было.
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 10:24
ну ладно, забыли - издержки любого коллективного деяния, но затык поиска - уже про дефекты мышления искателей
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2023, 08:34
Сейчас многие девушки не соблюдают правила гигиены. Садясь в автобус они источают не очень приятные для всех запахи. Если бы в школах уделялось время для того что бы обучить их элементарным правилам гигиены, это смогло бы исправить ситуацию. Поскольку их родители сильно заняты и сами не особа заботятся об этом.
Гость
3 июня 2023, 09:05
При чем здесь это? В статье о врачебной ошибки речь.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:10
месье ездит на автобусе, и предъявляет непомерные требования к девушкам.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2023, 09:19
3 июня 2023, 09:10
месье ездит на автобусе, и предъявляет непомерные требования к девушкам.
Неужели не вонять это для Вас непомерные требования? Сделай те милость сходите в душ. Это очень приятная и освежающая процедура.
Гость
3 июня 2023, 09:31
Какие 800 тысяч? Минимум 3-4 миллиона...
Гость
3 июня 2023, 23:44
трудно доказать врачебную ошибку, врачи друг друга покрывают... К сожалению уровень медицины становится ниже и ниже...
Гость
4 июня 2023, 02:59
учись федя на врача подними уровень)
Гость
3 июня 2023, 13:00
Я вот тоже сейчас хожу по платным и бесплатным врачам, говорю: у меня болит!!! Они говорят: ну вы же женщина, потерпите 😱😡(мне нет и 40ка. Я считаю: если болит, то нужно лечить, а никому это не нужно!!!)
Гость
3 июня 2023, 15:23
Да, медицина на грани фантастики, а дальше еще хуже будет, какова учеба, таковы и специалисты ! По направлению надо их отправлять к фельдшерам опытным за опытом, а не надеяться на богатеньких папочек и мамочек, которые пристраивают чадо в лучшие клиники. А родителям, которые пристраивают своих недоумков врачей, хочется пожелать на их пути таких вот специалистов, как собственное чудо в перьях...
Гость
3 июня 2023, 15:54
Абсолютно Вы правы. Бездари малограмотные нынешние молодые врачи, причём не хотят осваивать свою профессию от слова вообще. Пришли в эту профессию только ради бабла
Гость
3 июня 2023, 16:25
Гость
3 июня 2023, 15:54
Абсолютно Вы правы. Бездари малограмотные нынешние молодые врачи, причём не хотят осваивать свою профессию от слова вообще. Пришли в эту профессию только ради бабла
Покажите мне хоть одного человека, который готов и хочет работать бесплатно! Любой труд должен быть оплачен и тем более труд врача, поэтому врач, который хочет получать достойную заработную плату - это нормальная ситуация! Ненормально - это когда пациенты почему-то считают, что врач обязан им чем-то и должен работать за идею. На счёт малограмотных - обучение в Медицинском университете на педиатрическом и лечебном факультете составляет 6 лет, плюс 2 года ординатуры по специальности. Людей, которые имеют диплом высшего медицинского учреждения, уж точно нельзя назвать малограмотными. Особенно смешно, когда о «малограмотности» врача пишет какой-нибудь/какая-нибудь ПТУ- шница. Речь в статье про допущенную ошибку, а не о “малограмотности”, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:15
никто не виноват. просто свет венеры отразился от скопления инертных газов на векторной плоскости в жидко-кристаллическом вакууме
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:19
модератор, мой камент плиз. я к ДТП писал а он сюда попал как-то гугугугугу
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:52
Не согласен! Вами совершенно не раскрыта тема максимумов квазиупругости выпуклостей с вогнутыми краями при постоянном градиенте на полях рефракций. Не-до-во-лен!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 15:16
ну так то наверное лучше рыбой... чем трупом
Гость
3 июня 2023, 09:26
У нас от страны исходит трупный запах - никто не замечает..
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:53
Ты про Байдена??
Гость
3 июня 2023, 10:13
3 июня 2023, 09:53
Ты про Байдена??
Кончено про Байдена, он же россиянин....
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 10:22
Гость
3 июня 2023, 10:13
Кончено про Байдена, он же россиянин....
Ого! Так это Максим Максимыч Исаев после работы в Берлине работает в ВашЫнгтоне??! Глаза мне раскрыл!
Гость
3 июня 2023, 08:59
К чему подробно описывать процедуру. Куда садилась, да как вытаскивали. Противно читать...
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 09:11
Гость, а прикиньте, за едой? Я за завтраком новости читаю, хорошо, что можно не все открывать!
Гость
3 июня 2023, 16:13
Вам читать противно, А представьте каково было врачу-гинекологу вытягивать вонючий - привонючий метровый бинт
Гость
3 июня 2023, 21:54
Гость
3 июня 2023, 16:13
Вам читать противно, А представьте каково было врачу-гинекологу вытягивать вонючий - привонючий метровый бинт
Да я не об этом. В статье чересчур много интимных подробностей похода к врачу, вот о чем. Журналистам следует фильтровать подобные заметки. А женщине действительно не повезло, осложнение серьезное.
Гость
3 июня 2023, 10:36
Я от медицины очень далека, но знаю по фильмам, что тампоны после операции считают, чтобы ничего не забыть: три было- три вытащили, всё очень просто!
Гость
3 июня 2023, 14:12
Все просто если врачи и медсёстры работают на одну ставку и получают за это достаточную зарплату. А если врач годами работает на 2 ставки, чтобы концы с концами сводить.... то самые простые вещи могут стать сложными. Переутомление страшная штука на самом деле.
Гость
4 июня 2023, 02:58
всё очень просто все говорят что врачи плохие и никто на врача не идёт учится
Гость
3 июня 2023, 10:04
До чего всё же сложный у женщин организм. Одни сплошные скрытые полости. Хорошо , что я родился мальчиком и вырос в мужчину.
Гость
3 июня 2023, 10:38
При полостной операции тампоны в любом человеке могут забыть! Это халатность медсестры!
Гость
3 июня 2023, 09:24
Сейчас лето, так если мимо пройдет какая нибудь баба, всегда какой то запах остаётся. Если прыскают на себя, видимо натуральный не очень от нее?
Гость
3 июня 2023, 09:30
Конечно, куда лучше натуральный пролетарский запах пота и носков от мужиков, который ряд индивидов еще усиливают благоуханием перегара. И только от местного г€я Акакия пахнет розами
Гость
3 июня 2023, 09:32
А зачем ты нюхаешь чужих баб в общественном месте? Фетишист или маньяк?
Гость
3 июня 2023, 13:12
Гость
3 июня 2023, 09:32
А зачем ты нюхаешь чужих баб в общественном месте? Фетишист или маньяк?
а, так вот он чего такой злющий 😁 хочет пахнуть, как настоящий мужиГ, но нетъ
Гость
3 июня 2023, 10:56
Врачи нынче такие, что только бабки не забывают
Гость
3 июня 2023, 16:33
А нельзя учиться в Мед.институте на троечки и платно!
Гость
4 июня 2023, 02:55
правильно отстранить врачей а на их место слесарей нанять всё равно люди лечатся по интернету
Гость
3 июня 2023, 09:52
А зачем муж там нюхал ?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:56
Он квартиру нюхал. Тебе же написали - в квартире невозможно воняло!
Гость
3 июня 2023, 12:57
3 июня 2023, 09:56
Он квартиру нюхал. Тебе же написали - в квартире невозможно воняло!
Квартиру Байдена?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:55
Вот от мужЫка должно пахнуть конским потом и порохом! А от женщины... Дамы должны благоухать! Я щщщетаю!
Гость
3 июня 2023, 09:51
Ой ну подумаешь бинт оставили🔥 переживёт, не барыня. О духовности надо думать, о достижениях Российской науки и о мудрых врачах, работниках РПЦ и всех заботиться. За Победу💃🔥
Гость