NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Новосибирцы сообщили об утечке газа в многоэтажке на Весенней — всех эвакуировали

Утечку выявили в третьем подъезде

ЧП произошло в доме № 16

Вечером 31 мая новосибирцы сообщили об утечке газа в доме № 16 на улице Весенней. Как рассказал НГС очевидец Анастасия Садкова, жильцов дома эвакуировали.

— В 18:50 нам сообщили, что на Весенней, 16 произошла утечка газа, и всех попросили выйти. Утечка произошла в соседнем третьем подъезде. На место приехали пожарные, скорая и полиция. Жильцов дома эвакуировали, ждем, когда утечку устранят, — рассказала НГС Анастасия.

По словам девушки, утечку устранили спустя 30 минут, жильцам разрешили войти в здание.

Ранее в Новосибирске произошла трагедия — взорвался газ в доме на улице Линейной, 39. В результате обрушения погибли 14 человек, самой младшей из них было 2 года. На месте работали спасатели, полиция и медики, завалы разбирали около суток. НГС собрал в одном видео всё, что известно о происшествии.

Обновлено.

— Из квартиры № 36 доносился запах газа. Сотрудники МЧС проникли в квартиру и отключили газ. Из здания эвакуировали 70 человек, до прибытия пожарных дом самостоятельно покинули 50 жильцов, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

— В полицию поступило сообщение о запахе газа из одной из квартир, полицейские прибыли незамедлительно на место и организовали эвакуацию граждан, успокоили, предотвратив панику. Предварительно установлено, что жители квартиры забыли выключить газовую плиту, — пояснили в пресс-службе регионального МВД.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления