А при чем здесь ПВО? Паршивец, который управлял дроном, мог вообще рядом стоять, или сидеть где нибудь в соседнем доме, или соседнем квартале.
Военным еще только предстоит научиться бороться с этой тактикой. ПВО - это больше про самолеты. По дронам ракетами стрелять дорого, а весь мир в противодроновые сетки не закутаешь. Пока, скорее всего, ловят взрывчатку и ловят изготовление/продажу самих дронов.
Гость
30 мая 2023, 12:04
вчера все прекрасно видели, что случилось с вашими патрiотами
Россия выстоит при любом раскладе(!) и пока в спасении нуждается только украина. Чтобы прекратить все это, нужно довести до логического конца наши цели СВО.
Когда сосед у себя притон устроил, кроме как выписать в дыню, и соседу, и гостям, других методов может и не остаться.
а вы попробуйте выписать своему соседу по площадке, когда он устроит притон. потом к вам же придут правохранители, а сосед окажется правым.
Гость
30 мая 2023, 15:19
Интересно, когда глубинный народ , наконец, задумается что происходит и кто в этом виноват
Гость
30 мая 2023, 15:23
Докток, а, что тут думать: НАТО виновато. И чем будет хуже, тем больше будет вера народа в это.
Гость
30 мая 2023, 16:04
Гость
30 мая 2023, 15:23
Докток, а, что тут думать: НАТО виновато. И чем будет хуже, тем больше будет вера народа в это.
Гость, А до 24 февраля НАТО не было виновато‽ И дети,и деньги,и яхты,и дома в странах НАТО у всей верхушки власти‽ Всё было зашибись? ,,счастливый дедушка" ожидал поддержки НАТО в своих деяниях?
Гость, А до 24 февраля НАТО не было виновато‽ И дети,и деньги,и яхты,и дома в странах НАТО у всей верхушки власти‽ Всё было зашибись? ,,счастливый дедушка" ожидал поддержки НАТО в своих деяниях?
Чайко, ты как бэ не в свои сани садишься, рассуждая про события, в которых не разбираешься... Проще говоря - развал Союза, как и проект анти-Россия был задуман задолго до перечисленных тобой событий.
Вы это с чего взяли, что на Украине от атак БПЛА минимальный ущерб? Да, уж. Где их контрнаступ? Может как раз его и нет, потому что ВКС РФ бьет туда куда надо?
Вы это с чего взяли, что на Украине от атак БПЛА минимальный ущерб? Да, уж. Где их контрнаступ? Может как раз его и нет, потому что ВКС РФ бьет туда куда надо?
Безотрывно смотри Первый канал. Там в любую минуту могут сообщить дату, время контрудара, состав атакующих и место главного удара.
Кстати, ВКС РФ бьёт не туда, куда надо, а куда попало.
Безотрывно смотри Первый канал. Там в любую минуту могут сообщить дату, время контрудара, состав атакующих и место главного удара.
Кстати, ВКС РФ бьёт не туда, куда надо, а куда попало.
Ты свой ТВ пробухала?
Гость
30 мая 2023, 12:02
долой фашизм
Гость
30 мая 2023, 12:04
именно так, кукуевский режим будет свергнут
Гость
30 мая 2023, 12:12
Гость
30 мая 2023, 12:04
именно так, кукуевский режим будет свергнут
Иди дороги делай
Гость
30 мая 2023, 12:21
Гость
30 мая 2023, 12:12
Иди дороги делай
ага, мы вашими унитазами берега рек укрепляем, хахаахах)))
Это возмущение.Жизнь по другому представлялась после 90-х.Не вздохнуть не пукнуть.
После 90-х для начала нужно порядок навести... и РЕАЛЬНО что-то изменить...
А для этого нужно время. В историческом плане этот временной отрезок очень мал - чтобы сплотить народ, Моисей водил их по пустыне 40 лет...) Мы должны что-то осознать...
спешу напомнить, что: наше ПВО самое лучшее в мире, и граница на замке́, и апрацыя идёт строго по плану, и мы ещё по большому счёту ничего и не начинали, и пощёлкаем Пэтриоты и это не блеф...
Гость
30 мая 2023, 12:20
и тем не менее, твои хозяева не предоставили никаких доказательств "незначительных" повреждений этих самых "пэтриотив"))))
Падаждите....🖐️
Если эти дроны летели с Украины, то это минимум 500 км. И что, их не обнаружили???
Ээээ....где ПВО, Спецоператор?
А если не с Украины, то ...с Финляндии?😱😱😱
пУтриоты, ваше время пришло. Нападаем на Ната❗
каво именно брать из англосаксов, спланирующих весь этот проект "Украина - антиРоссия"?
Гость
30 мая 2023, 16:01
Блокбастер от «Киев за 3 дня» и «Мы еще не начинали», а также «Всё идет по плану», «Можем повторить», до «А нас то за что?» и «Путеводитель по бомбоубежищам Москвы».
Позор то какой.
Гость
30 мая 2023, 16:34
Конечно, позор. Самое главное, что бежать им всем некуда будет. Разве что к своим "собратьям" в Северную Корею, если те ещё согласятся принять ;)
Гость
30 мая 2023, 20:11
Толи ещё будет оооо ЕЕЕ ой...
Гость
30 мая 2023, 12:27
Такие маленькие дроны от Украины до Москвы не долетят. Надо искать, кто их здесь запускает.
ну что хочется сказать - это закономерный итог 18 лет правления сами знаете кого. за этот срок можно было построить уникальное государство которое по уровню жизни не уступало бы передовым развитым государствам планеты, но выбран был иной путь - коррупция, амбиции, месть, злость и нищета. и это не считая того что будущего в ближайшие лет 20-40 у нас никакого не будет. скажите, разве мы все этого хотели?
Хуже бреда я не читала. Вам сколько лет и вы помните 90-е? Вы в России жили до 2000-х года или заграницей? Откуда у вас такая уверенность, что у нас сейчас плохо все? Вообще теперешнюю жизнь не сравнить как при ЕБН. Россия, по госдолгу - очень далеко от первого места. По данным как раз, Фонтанка.ру : "Так, по итогам 2022 года Россия произвела товаров и услуг на 2,3 триллиона долларов, что обеспечило ей восьмое место по уровню ВВП среди рассматриваемых агентством стран. Последний раз страна входила в первую десятку в 2014 году. Тогда она заняла девятое место с ВВП в 2,05 триллиона долларов" ?? !! И это мы типа не развитые не передовые ?!! Месть? Это вы про что? СВО? А вы спросите у дончан, месть это или ответка. Злость и нищета - это что? Вокруг меня нет нищеты. Если это возле вас, так кто вам виноват что вы в нищие и злости живете?? Я в одном и том же городе живу более 50 лет и именно в последние 15 лет он изменился в лучшую сторону, да и Сиб, тоже изменился в лучшую сторону. Периодически приезжаю и с удовольствием отдыхаю тут. Ну, есть недостатки, так сами себе такого мэра выбрали.
Гость
30 мая 2023, 12:16
Февраль 2022 - Киев за 3 дня
Май 2023 - работает ПВО в Московской области
Плюс к этому полностью взяты под Российский контроль такие города как Северодонецк, Лисичанск, Мелитополь, половина Херсона и конечно же Бахмут и Мариуполь. Это не желаешь вставить между февралём 2022го и маем 2023го?
Плюс к этому полностью взяты под Российский контроль такие города как Северодонецк, Лисичанск, Мелитополь, половина Херсона и конечно же Бахмут и Мариуполь. Это не желаешь вставить между февралём 2022го и маем 2023го?
Плюс к этому полностью взяты под Российский контроль такие города как Северодонецк, Лисичанск, Мелитополь, половина Херсона и конечно же Бахмут и Мариуполь. Это не желаешь вставить между февралём 2022го и маем 2023го?
Это по недосмотру взяли, слишком активные товарищи на местах.
Гость, очень правильное выражение атакует горожан. Раскопают и бросят на неделю, вторую месяц
Гость
30 мая 2023, 12:21
..а чего стоит недавно пыльная буря с золоотвала причём думаю частицы то не безопасные и доля радиации в них присутствует, я уже о вреде просто такой пыли не говорю!?
Гость
30 мая 2023, 12:32
отключили воду на неделю. В четверг оказалось,что не помогло опять прорыв. обещают включить 1 , но по всей вероятности не включат, естественно прорвет где-то еще.. Дом не прогрелся очень холодно. И за все это безобразие мы платим.
Блин блинский включите уже коменты к материалу про Мари́ Кра́ймбрери (наст. имя — Мари́на Вади́мовна Жада́н [укр. Мари́на Вади́мівна Жада́н] род. 21 августа 1992, Кривой Рог, Днепропетровская область[2]) — российская певица и автор песен украинского происхождения
Если вы считаете, что Москва это не Россия, то это вызывает мягко говоря недоумение.
Понятно, что ты там никогда не была и в силу полунищего существования среднестатистической пенсионерки, а так же крайне малого возраста дожития (что в твоём случае усугубляется хроническими заболеваниями) никогда уже не побываешь, но, поскольку, в силу образования, полученного в церковно-приходской школе, такое понятие как "вера" тебе не должно быть чуждо - просто поверь: Москва относится России чисто номинально. Как метрополия относится к колонии.
Гость
30 мая 2023, 16:45
Гость
30 мая 2023, 15:22
Понятно, что ты там никогда не была и в силу полунищего существования среднестатистической пенсионерки, а так же крайне малого возраста дожития (что в твоём случае усугубляется хроническими заболеваниями) никогда уже не побываешь, но, поскольку, в силу образования, полученного в церковно-приходской школе, такое понятие как "вера" тебе не должно быть чуждо - просто поверь: Москва относится России чисто номинально. Как метрополия относится к колонии.
Гость, ой,как,,умно" и длинно разрисовала🤣Я тоже не считаю москву Россией.ЭТО отдельное государство в государстве.
Давно тут не был, чё тут...
А, атиковидычи диванные стали политологами и военными, ну ну, дальше пойду сюда не заглядывать. Кстати нгс кому принадлежит? Слухи наверное)))
БПЛА летели по картам 17 века. А так как Украины на карте нет, то они вернулись назад.
Гость
30 мая 2023, 20:15
Подоляка ведь прав!!!!!!
Гость
30 мая 2023, 12:01
А по какому каналу эти беспилотники управляются то? Вот в 1941-м вы видели висящие над Москвой немецкие дирижабли? Нет! А почему?
Гость
30 мая 2023, 12:05
В 41 немецкие танки были в 60 км от Москвы. Так к слову .
Гость
30 мая 2023, 12:05
Гость, три вопроса на три предложения, не слишком ли много вопросов?
Гость
30 мая 2023, 12:10
Гость
30 мая 2023, 12:05
В 41 немецкие танки были в 60 км от Москвы. Так к слову .
Ну так, тогда в немецких танках сидели немецкие танкисты.
А что будет, если дать мартышке гранатомет?
Гость
30 мая 2023, 12:15