перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель каршеринга протаранил три авто и скрылся с места ДТП

28 мая 2023, 11:55
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 12:10
Замечали как эти на каршеринге стартуют со светофора? Как формула один с пробуксовкой и выворачиванием двигателя. Так и ездят...
Гость
28 мая 2023, 14:49
Авто не своё, не жалко.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 12:00
Аккаунт как обычно левый, взломан кем то внезапно или же просто какой то оленяка попал на ремонт трёх авто и покупку нового четвёртого каршеринговой фирме, сбежал видимо для срочной продажи квартиры, чтоб возместить ущерб или за ипотекой.
Гость
28 мая 2023, 12:09
За ипотекой побежал, конечно. Сейчас первоначальный взнос заплатит и всё, деник нет, пострадавшим - борода!
Гость
28 мая 2023, 12:17
Можно снять отпечатки пальцев и запаховые следы. Не нужно думать, что у полиции нет методов. Очень легко определить того кто сидел за рулём. в том числе по сигналу с телефона и записям с камер. Короче говоря, захотят найти, найдут.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 12:25
Гость
28 мая 2023, 12:17
Можно снять отпечатки пальцев и запаховые следы. Не нужно думать, что у полиции нет методов. Очень легко определить того кто сидел за рулём. в том числе по сигналу с телефона и записям с камер. Короче говоря, захотят найти, найдут.
Ну вы прям из наших гайцев Шерлок Хомсов сделали, там не то что пары трупов, там капли крови не пролилось, кому там надо будет делать кучу экспертиз, чтоб ради трёх терпил найти виновника, с которого и взять то не чего. Разве что фирма деньгами зарядит, чтоб им каршеринговую помойку по цене премиум авто оплатили.
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 12:11
Пора в шеринговые тачки ставить видеорегистратор салона, желательно чтобы онлайн сравнить лицо водителя с лицом из аккаунта, и газоанализатор ароматических углеводородов, чтоб знать после кого за химчистку списывать.
Гость
28 мая 2023, 13:07
Камеры с дома всё сняли. Там компания сидела 5 человек. Есть фото и свидетели. Вышли люди и толпились вокруг некоторое время. Потом мужик к ним подошёл из другого авто. Потом ушли.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 22:07
Ну, учитывая сколько алкашни ездит на каршеринге, то это закономерность.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 12:20
Он скажет что машину угнали, благо везде камеры стоят.
GanKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 14:14
Паренёк нехило попал на денюжку.
Гость
28 мая 2023, 14:51
Чемодан-вокзал-Душанбе.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 14:48
Там целый табор с детьми походу ехал??
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 12:18
Пьянь, поножовщина, насилие, беззаконие, путриотизм - Россия, видимо дьявол тут правит.
274570260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 12:50
В Филадельфию сгоняй, отребья хватает в любом обществе.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 13:00
28 мая 2023, 12:50
В Филадельфию сгоняй, отребья хватает в любом обществе.
Там демократия и чёрным дали слишком много прав, у нас то диктатура.
Гость
28 мая 2023, 22:01
Там демократия и чёрным дали слишком много прав, у нас то диктатура.
Да мы знаем, что у ВАС диктатура
Гость
28 мая 2023, 11:58
карма за стоянку не по разметке
Гость
28 мая 2023, 12:13
Уберите закладчиков из Синягина и лесополосы. Сразу меньше будет проблем в районе Матрёшек. Утром уже встретила, сидит под берёзкой, копается.
Гость
28 мая 2023, 12:17
Ну правильно, вчера полицейские ходили по ТЦ и собирали подписи какие-то. рейд у них был в народ. А рейд надо в лесополосе и парке рейды проводить.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2023, 12:22
грибник? :-)
Гость
28 мая 2023, 12:28
28 мая 2023, 12:22
грибник? :-)
С собачкой гуляю.
Гость
28 мая 2023, 13:36
Запретить нужно каршеринг. От него одни беды. То поубивают, то машины расколотят.
GanKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 14:16
Гость ДКСТ, Вообще легковушки запретить, только хардкор – только общественный транспорт. Икарусы-гармошки.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 12:10
Не стой под стрелой!
Гость
28 мая 2023, 14:17
Печально что люди уже не умеют разговаривать без мата.
Гость
28 мая 2023, 16:03
каршеринг нужно запрещать. и таксистов-мигрантов.
Гость
28 мая 2023, 18:42
Заставить владельцев каршеринга на законодательном уровне делать выплаты пострадавшим.И обязательная установка алкозамков и системы пробития наличия штрафов.
Гость
28 мая 2023, 14:23
Владелец авто же несет ответственность за ущерб при ДТП? Значит пострадавшие могут с каршеринга взыскать ущерб.
Гость
28 мая 2023, 14:53
Теоретически у нас всё работает. А вот на практике...
Гость
28 мая 2023, 12:03
Ух проклятые самокатчики, опять от них все беды. Срочно запретить!
Гость
28 мая 2023, 12:08
Очень жаль Аутландар. Мало их осталось. Как можно машину такого высокого класса парковать в наркогетто?
Гость
28 мая 2023, 13:27
Из-за руля вышла деваха, которой первый раз дали порулить?
Гость