Происшествия Toyota сбила 8-летнего мальчика — ребенка увезли в больницу

Toyota сбила 8-летнего мальчика — ребенка увезли в больницу

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии

ДТП произошло на улице Макаренко | Источник: ГИБДД по НовосибирскуДТП произошло на улице Макаренко | Источник: ГИБДД по Новосибирску
ДТП произошло на улице Макаренко
Источник:

В Калининском районе Новосибирска 8-летний ребенок попал под колеса Toyota Vitz. Инцидент произошел на улице Макаренко.

— 36-летняя женщина за рулем Toyota Vitz ехала по внутридворовой территории по улице Макаренко. И в 17:13 напротив дома 31/2 совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, — пояснили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

В результате ДТП пострадал 8-летний мальчик, его с травмами доставили в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее в Новосибирске подростка, перебегавшего дорогу в неположенном месте, сбила женщина на внедорожнике Isuzu Trooper. ДТП произошло на улице Волховской в Ленинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления