а где посадки военных испытателей и кто принимал на вооружение?! )) чьи подписи на доках?!)) или , вот так просто физики решили и внедрили всё это в армию?!)) на кого расчитан этот бред?! или книжек про сталина начитались?!
Гость
25 мая 2023, 08:22
Хорошая отсидка для "доблестного патриота" излечивает от всех глупостей, которые у него завелись в голове.
Деиндустриализацацию провели, взялись и за науку, а на кого они работать должны, или вы думаете есть какая то высокотехнологичная секретная отрасль, в то время когда все соседние цеха на металлолом вывезли?
А ФИО подписантов петиций НГС так и не обнародовали.
Гость
25 мая 2023, 06:27
Будем надеяться, что при подведении итогов, бандитизм этой шушере тоже зачтётся!
Гость
25 мая 2023, 06:09
Ну, как там у него с "осознанием и просветлением"?
Гость
25 мая 2023, 06:06
Хорошо бы, какие-нибудь добрые люди взялись за псевдоучёных-врачей в Новосибирске!
Гость
25 мая 2023, 05:29
Да пора уже и других дельцов паковать!
Гость
25 мая 2023, 05:18
Видать, вспоминает своих подельников медленно. Склерозник, понимаешь!
Гость
25 мая 2023, 03:26
все это наша история уже проходила... Дело врачей,дело учёных, шпиономания и тп. Закончилось всё смертью тирана и развенчанием культа личности . Думаю, тут будет точно так же
Кто вам дал право коверкать название государства? Готовы ответить за вашу "опечатку"?
Гость
25 мая 2023, 00:01
Да любой охранник, если чуть сильнее подумает, может напридумывть в 100500раз лучше любого учёного...
Гость
25 мая 2023, 05:58
Угу, ещё сравни любого охранника с политиками!
Гость
24 мая 2023, 23:58
Учёные не станут надзирателями в этой системе узник-надзиратель.
Уезжайте, пока не поздно, наличие мозга адекватно оценивается в развитых странах!!!
Гость
25 мая 2023, 05:32
"Скатертью, скатертью дальний путь стелется...".
Гость
25 мая 2023, 05:58
Через этих лжеучёных настоящие учёные не смогли пробиться к должностям и даже к степеням пробиться не смогли.
Гость
25 мая 2023, 07:37
Гость
25 мая 2023, 05:58
Через этих лжеучёных настоящие учёные не смогли пробиться к должностям и даже к степеням пробиться не смогли.
Че, "настоящему ученому" банан по физике в школе поставили?
Гость
24 мая 2023, 23:25
Если были реальные доказательства противоправных действий, то что там долго расследовать? Держать в СИЗО такого старого человека в течении такого времени - садизм. Или ждут, когда помрет и ничего доказывать не придется.
Гость
25 мая 2023, 05:24
Однако ж занимать в институте должность "главный научный сотрудник" он был не таким уж и старым! И провалами памяти, небось, не страдал!
Гость
25 мая 2023, 07:36
Гость
25 мая 2023, 05:24
Однако ж занимать в институте должность "главный научный сотрудник" он был не таким уж и старым! И провалами памяти, небось, не страдал!
Провалами может и не страдал, но физическое здоровье в таком возрасте не для СИЗО,
Гость
25 мая 2023, 08:43
Гость
25 мая 2023, 07:36
Провалами может и не страдал, но физическое здоровье в таком возрасте не для СИЗО,
А чё шуметь то?
В аналогичной ситуации, когда американские граждане поделились с Советским Союзом секретом атомной бомбы, их без лишних разговоров казнили. Нашим же учёным, продавшим американцам секрет гиперзвука, грозит максимум двадцать пять лет.
Гость
25 мая 2023, 06:01
По слухам, "вышка" им грозит, то есть в нынешние времена - пожизненное.
Гость
25 мая 2023, 07:33
Гость
25 мая 2023, 06:01
По слухам, "вышка" им грозит, то есть в нынешние времена - пожизненное.
Таак... обстоятельства дела засекречены, кто сливает инфу?
Гость
25 мая 2023, 08:27
Гость
25 мая 2023, 07:33
Таак... обстоятельства дела засекречены, кто сливает инфу?
Теперь молодежь будет обходить любые закрытые исследования за три версты. И не только молодежь. Ни один вменяемый человек не станет рисковать своей свободой ради непонятных целей.
Похоже, кому-то очень хочется уничтожить исследования по гиперзвуку. И эти цели достигнуты довольно дешевыми средствами.
Гость
24 мая 2023, 23:59
А больные этой темой люди просто уедут..
Гость
25 мая 2023, 06:11
Гость
24 мая 2023, 23:59
А больные этой темой люди просто уедут..
Это вы про Колкера-то, не к ночи будь помянут?
Гость
24 мая 2023, 21:43
Похоже, пентагон решил закрыть программу гиперзвуковых исследований в России. Это ж так просто, достаточно простимулировать какого-нибудь полковника-спецслужбиста.
Гость
24 мая 2023, 21:49
Гость, в точку.
Гость
24 мая 2023, 22:19
Или гиперзвук оказался фикцией.
Гость
24 мая 2023, 22:58
Гость
24 мая 2023, 22:19
Или гиперзвук оказался фикцией.
По сути - да.
Гость
24 мая 2023, 21:29
Ну и правильно - питерские прокуроры-спецслужбисты тоже медальки и звездочки на погоны хотят,не только московским и новосибирским награды нужны!
Гость
24 мая 2023, 21:28
ВОПРОС ? При всех институтах-ящиках всегда были "наблюдатели" и что же он вот так годами работал над секретной темой и вдруг рааааз!!!! и стал изменником и предателем ?
Гость
24 мая 2023, 21:33
Какие, к чёрту, "ящики"? ИТПМ академический институт. И результатом работы академического института является не "разработка секретной темы", а научные публикации в открытых журналах.
По сути они и сейчас есть, зовутся кураторами. К ИТПМ наверняка прикреплен куратор от ФСБ. Сужу по другим институтам.
Гость
24 мая 2023, 23:14
каждого из нас ждет свой ящик. как ни крутись
Гость
24 мая 2023, 21:23
Видимо обстоятельства и последствия совершенного им преступления, оказались крайне серьёзны для обороноспособности России 😠
Не сомневаюсь, что дело будет всесторонне расследовано и назначено справедливое наказание.
Гость
24 мая 2023, 21:34
Невидимо. Сомневаюсь, что.
Гость
25 мая 2023, 06:01
И сверху - ещё чего-нибудь!
Гость
24 мая 2023, 21:22
Верное решение Власти ❗️👍👍👍
Каждый —изменник Родине ❗️Каждый выкормыш пентагона ❗️Должны знать— Карающий Меч Правосудия не дремлет ❗️
Достижения
Твой первый