перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли живым пропавшего 23-летнего студента

14 мая 2023, 20:00
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2023, 20:19
"У Максима произошла небольшая депрессия, и он ушел ненадолго (на8 дней) в себя, даже сам не ожидал, что начнутся поиски" - сообщила мать юноши Ольга. Гон - неверю. Тут одно из двух : либо бухал неделю, либо парнишка тронутый на всю башню. Хотя таких не берут в космонавты, а выше сказано, что он студент, если только прохладной жизни.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:14
Максима нашли в себе
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:53
А сколько народа на уши поставили.
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:11
Нет, мне это нравится...Он ушел в себя, а его полгорода ищет...Полиция, небось и заявление не принимала, что правильно. В его возрасте, помнится, мы и не на такие сроки "уходили в себя", правда, не по поводу депрессий))). И ничего. Без кипиша, как говорится.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:14
Не обманывайте! Уйти в себя могут только черепахи и улитки.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:22
На закладку наткнулся и пришлось уйти в себя?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:51
Радует, что человек нашелся, и в себе. Каждому человеку время от времени надо, чтобы от него отвязался весь мир: когда душа ни к чему не лежит, она просто лежит и отдыхает.
Гость
15 мая 2023, 14:41
Молодой парень, разумеется, может полежать пару дней, обдумывая свою жизнь. Но 8 дней? А если бы его не нашли, то месяц бы сидел "в себе"?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:16
Гость
15 мая 2023, 14:41
Молодой парень, разумеется, может полежать пару дней, обдумывая свою жизнь. Но 8 дней? А если бы его не нашли, то месяц бы сидел "в себе"?
Почему вы думаете, что он именно "лежал"? Человек может заниматься чем угодно в полном одиночестве и изоляции от внешнего мира. Интроверты вам подтвердят, что это НЕОБХОДИМО время от времени.
Гость
14 мая 2023, 20:10
Максим хотел уйти в себя , а ему не дали и пикселями фейс зачем то закрыли.
Гость
14 мая 2023, 20:05
От депрессии можно на работу устроиться высокооплачиваемую.
Гость
14 мая 2023, 20:11
Да, уж. Там адреналина хапнет через край, на депрессию времени не останется.
Гость
15 мая 2023, 09:21
Бабушка, себя устрой.
Лора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:50
А можно и на тяжелую физически. Тогда времени на депрессию не останется. Лучшее лекарство!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 20:27
Ушел в себя, а нашли где? Надо было записку оставить, куда ушел.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 21:04
так В СЕБЯ и ушел ))
Гость
14 мая 2023, 21:26
"Ушел в себя. Не ищите."
Гость
14 мая 2023, 20:59
Ушел в себя, читал запоем...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 12:16
"и он ушел ненадолго в себя" - врачи по нему плачут...
Гость
14 мая 2023, 20:59
То есть раньше было "забухал" - а сейчас это называется "уйти в себя"?. 🤔 Красиво!
Гость
14 мая 2023, 21:30
Так бы и писали что бухал неделю
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 21:11
В психушку его!!
Гость
15 мая 2023, 09:23
Муссон, это тебя и тебе подобных туда отправить.
Правдорубка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 07:55
Максим, видишь, ты нужен людям. За тебя переживали и тебя искали. Не давай проблеме завладеть тобой. Только ты решаешь, каким будет твоё сеголня и твоё завтра.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:06
Юноша в 23 года?Ну ну.😂Мы в 23 уже ссемьи после ВУЗа кормили,некогда было фигней занимаьтся.Живут в виртуальном мире.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 12:15
Неужели научились по телефону искать? Я думал никогда не научатся. Хотя обычные люди уже лет 15 как это делают
Гость
14 мая 2023, 20:06
В запое чтоли был, бывает...
Гость
14 мая 2023, 20:32
Всяко было в молодости... Но, чтобы так, пропасть на неделю... Мать, наверное, вздрогнула... И, фамилия,у этого "студента",получается, соответствующая... Если воображение включить...
Гость
14 мая 2023, 21:26
А зачем таких искать?
Гость
15 мая 2023, 00:04
23 года. Пусть делает, что хочет. Что за истерики.
Гость
15 мая 2023, 01:11
Юноша 23 года? Вы серьёзно?
Гость
15 мая 2023, 14:45
Хоть лицо и закрыто пикселями, но даже при таком раскладе видно, что выглядит он лет на 10 старше. Наверное, часто в "себя уходит" и подолгу выходит.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 07:10
Лучше бы туда уехал Там и нашел себя
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 07:10
Знаем мы эти депрессии -пить надо меньше
Гость
14 мая 2023, 20:15
хорошо что жив. не дури парень, ты нужен живым и всё будет хорошо!
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:32
Депрессия лечится ремнём
Правдорубка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 07:57
Депрессия - это психическое заболевание и ремнем не лечится.
Гость
14 мая 2023, 21:24
судя по лысине и бородке, а также депрессивным наклонностям - типичный либераст.
Гость
15 мая 2023, 14:47
Военкомат по нему скучает. Интеллигент собачий...
Гость
15 мая 2023, 10:11
Ушел в себя, а телефон почему не отключил, вот и попался.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:08
Житель НСК, телефон тоже нужно было "в себя" засунуть. Чтобы сигнал не проходил
Гость
14 мая 2023, 22:46
Почему разглашаете персональные данные? Он давал на это согласие?
Гость
14 мая 2023, 22:45
а... так вот как по научному называется "забухал".
Гость
15 мая 2023, 03:22
Когда депрессия, то, если индивид не нарк, ему срочно нужно бросать пить, курить, сосать пары, жрать всякий мусор, и при этом начать заниматься физкультурой, высыпаться и делать свои дела (если они не криминальные). В свободное время читать умные книги. Ну и обычно депрессия отступает понемногу.
Гость
15 мая 2023, 06:46
Здоровенная мордень у "юноши".
Гость
15 мая 2023, 10:36
Максима произошла небольшая депрессия, и он ушел ненадолго в себя, даже сам не ожидал, что начнутся поиски, — пояснила Ольга. по фото видно не все в порядке тут еще депрессия
Гость
15 мая 2023, 00:25
эта информация в очередной раз доказывает бесполезность конторы лизы алерт
Гость