К сожалению, это будет порча чужого имущества и нарушение закона. Я в других комментариях описал, как можно и нужно решать эту проблему в правовом поле. Конечно, это более долгий путь, но решение получится полностью законным и справедливым.
Вариант решения проблемы с паркунами у подъезда в правовом поле: на очередном собрании собственников поставьте вопрос об установке антипарковочных конусов возле подъезда. Так, чтобы на авто заехать туда было нельзя, но с колясками пройти - легко и просто. Если большинство жителей проголосуют ЗА, то поручить УК приобретение и установку конусов. Смету, план расстановки конусов и величину единоразового общего платежа подготовить заранее и оформить в виде приложения к голосованию. Для начала, в качестве эксперимента, оградите один подъезд дома. Если жителям понравится, то на следующем собрании добавите аналогичные улучшения для остальных подъездов.
Гость
9 мая 2023, 12:46
Ветер в голове, портвейн крепленный...
Гость
9 мая 2023, 12:52
Скорее дурь в голове, соль в кармане...
Гость
9 мая 2023, 13:24
как воспитали, так себя и ведет
Гость
9 мая 2023, 15:51
Кто воспитал ,люди ? соседи ? ТАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ НАДО. И Молодец хлопец ,хоть и нечайно у него получилось. Но подозрение имеется ,что их семья тоже подъезжает к лифту сразу.
Гость
9 мая 2023, 13:31
ЭТИ ПРИПАРКОВАННЫЕ У ПОДЪЕЗДА АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ТОГО ,ЧТОБЫ ИХ ПОСТОЯННО ТАРАНИЛИ .Понаставят ,а людям к подъезду не подойти .тем более если с проблемами ног.Почему в городе такой беспредел ,хуже чем в 90-годах..Тогда хоть друг другу лбы сшибали ,теперь мирным жителям хоть вступай в активную борьбу ,даже за право попасть в свой подъезд ,подойти к дому, Привилегия наглым и без тормозом.
Гость
9 мая 2023, 13:28
На месте папаши взяла бы ремень солдатский, да отходила бы по одному месту так, чтобы сесть не смог, не то что за руль, а просто на стул!
Гость
9 мая 2023, 13:32
Вы на своём месте
Гость
9 мая 2023, 13:39
Гость
9 мая 2023, 13:32
Вы на своём месте
Апеллировать нечем, но пять копеек надо вставить.
Гость
9 мая 2023, 15:42
Гость
9 мая 2023, 13:39
Апеллировать нечем, но пять копеек надо вставить.
Пять копеек ? Всё на деньги ?Ну а зачем себя на чужое место ставить ,если даже и близко не дотянуться ?каждый на своём месте и соответствующая реакция на своих отпрысков.
Гость
9 мая 2023, 20:27
Пусть к нашему подъезду подъедет, хоть попугает торчащих автодятлов. Не выйти, не загрузить на дачу коробки, ни скорой подьехать.
Вариант решения проблемы в правовом поле: на очередном собрании собственников поставьте вопрос об установке антипарковочных конусов возле подъезда. Так, чтобы на авто заехать туда было нельзя, но с колясками пройти - легко и просто. Если большинство жителей проголосуют За, то поручить УК приобретение и установку конусов. Смету, план расстановки конусов и величину единоразового общего платежа подготовить заранее и оформить в виде приложения к голосованию. Возможно, общий платёж не потребуется, если несколько активных жителей подъезда захотят полностью спонсировать это дело. Для начала, в качестве эксперимента, оградите один подъезд дома. Если жителям понравится, то на следующем собрании добавите аналогичные улучшения для остальных подъездов.
Вариант решения проблемы в правовом поле: на очередном собрании собственников поставьте вопрос об установке антипарковочных конусов возле подъезда. Так, чтобы на авто заехать туда было нельзя, но с колясками пройти - легко и просто. Если большинство жителей проголосуют За, то поручить УК приобретение и установку конусов. Смету, план расстановки конусов и величину единоразового общего платежа подготовить заранее и оформить в виде приложения к голосованию. Возможно, общий платёж не потребуется, если несколько активных жителей подъезда захотят полностью спонсировать это дело. Для начала, в качестве эксперимента, оградите один подъезд дома. Если жителям понравится, то на следующем собрании добавите аналогичные улучшения для остальных подъездов.
ALЕX, бесперспективняк. На богаткова в некоторых дворах вообще нереально не только припарковаться, но даже просто разъехаться. Поэтому за такую инициативу проголосуют только бабульки без машин
ALЕX, бесперспективняк. На богаткова в некоторых дворах вообще нереально не только припарковаться, но даже просто разъехаться. Поэтому за такую инициативу проголосуют только бабульки без машин
А вы попробуйте и удивитесь. У меня допустим тоже машина есть, но я к подъезду её никогда не ставлю и хотел бы, чтобы там были конусы. Но самостоятельно, без общего решения собственников, я их установить не имею права.
Гость
9 мая 2023, 15:10
Это сын директора ЧОПа,который учил нас жизни с Богаткова.
На Богаткова есть такие места, которые я называю автомобильным гетто. Как там люди живут, ума не приложу? Из подъезда выходишь впритирку между машин. И это называется нормой повседневной жизни. Чтобы остановиться и хотя бы временно паркануться в ожидании 5 мин у вас ничего не выйдет как и разъехаться ни с машиной, ни с пешеходом. Это девятиэтажки по Богаткова 207, 209, 211, 215, 217, 219, 221, а по середине во дворе стоят три помойки. Парковочных карманов там практически нет.
Гость
9 мая 2023, 13:53
Получили по заслугам обнаглевшие парковщики корыт у подъезда, пацана-наградить!
Гость
9 мая 2023, 13:15
Не жалко водителей, которые паркуют свои машины У подъезда, наплевав на других.
Гость
9 мая 2023, 12:44
Нормальные подростки с кастетами и презервативами на фуд кортах с девочками своими сидят, курятинку едят...
Гость
9 мая 2023, 22:59
это нормальные подростки среди вашего быдло окружения. вы одноклеточные не сравнивайте себя с другими
Гость
10 мая 2023, 08:59
Понаставят вёдер у входа. Была бы возможность, до квартиры бы доезжали, инвалиды неходячие. Поделом! Хотя падростак, канеш, неправ, тут даже без бэ.
Гость
10 мая 2023, 09:10
Какой канеш? какой без бэ? Чтоли зэк писал?
Гость
9 мая 2023, 12:18
Думал по заголовку соседей переехал, а оказалось только машины стукнул!
Гость
9 мая 2023, 17:35
Машины стоят менее 5 метров от фасада, значит не какой компенсации!
Хорошо,что никого не угробил и сам не пострадал! Глаз да глаз нужен за такими
Гость
9 мая 2023, 13:36
У пацана сегодня не лучший день))) держись!
Гость
9 мая 2023, 14:52
Капец пацаненку
Гость
9 мая 2023, 16:29
Не понял! Как можно угнать семейную собственность, на которой, не сомневаюсь, он управлял многократно. Скорее всего это не угон, а использование без разрешения родителей, но никак не угон, так родители не заявляли об угоне.
Гость
10 мая 2023, 00:24
Теперь точно получит БОЛЬШУЮ благодарность от родителей. И поделом!
Гость
10 мая 2023, 03:05
Опять это Богатково, у вас там мёдом что-ли намазано?
Гость
10 мая 2023, 10:06
Тут нужно соломоново решение , с граждан любителей парковки штраф , а пацану с родителями готовится около лимона рублей облегчить кошелки в пользу потерпевших . Ну и родителя штрафануть с лишением на полгода прав, представьте здесь пострадало железо , а если бы из подъезда выходила женщина с коляской , дети или пенсионеры.......
Гость
10 мая 2023, 10:31
Молодец!
Гость
18 мая 2023, 03:11
По всей видимости, коррупция процветает. Экипаж дпс был на месте проишествия. Дело замяли. Уважаемая редакция, предлагаю еще раз запросить гибдд на факт присутствия экипажа дпс и почему информации о дтп нет в гибдд. Кроме того, возможно владельцы поврежденных автомобилей пытаются провернуть страховое мошенничество, получив деньги на ремонт с родителей подростка
Гость
9 мая 2023, 12:15
т.е. он ещё и разогнаться то не успел, а ДПС уже подоспела? или в засаде сидела?
Гость
9 мая 2023, 12:20
Гость, здесь ,в этой ситуации ваш вопрос не главный, вчитывайтесь, думайте и потом задавайте ваш вопрос- комментарий
Гость
9 мая 2023, 15:53
Гость
9 мая 2023, 12:20
Гость, здесь ,в этой ситуации ваш вопрос не главный, вчитывайтесь, думайте и потом задавайте ваш вопрос- комментарий
Кто пишет сосем е думает что и как пишет так почему вдумываться надо , всё равно -пустое.
Гость
9 мая 2023, 16:01
На Богаткова есть многоквартирные дома? Я всегда думал там везде частный сектор из маленьких домиков
Гость
9 мая 2023, 12:47
дети - наше будущее!
Гость
9 мая 2023, 12:48
я ничо не понила ? а что случилось ?
Гость
9 мая 2023, 13:15
предлагаю сейчас подавать в суд на Гибдд
они реально загнали парня.
целеноправлено.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте