Ну раз Собчак и Пригожин молятся, тогда я спокоен. С Прилепиным будет все хорошо.
Гость
6 мая 2023, 18:38
Прилепин с Пригожиным связаны, как и Татарский. Конечно, Пригожин молится. Пригожин передаёт позиции в Бахмуте Кадырову. Воспользовался любезным предложением.
Прилепин с Пригожиным связаны, как и Татарский. Конечно, Пригожин молится. Пригожин передаёт позиции в Бахмуте Кадырову. Воспользовался любезным предложением.
Я так понял, что молится "русский патриот" Иосиф Пригожин.
Гость
6 мая 2023, 22:28
Гость
6 мая 2023, 18:38
Прилепин с Пригожиным связаны, как и Татарский. Конечно, Пригожин молится. Пригожин передаёт позиции в Бахмуте Кадырову. Воспользовался любезным предложением.
ну это вряд ли. Дон всерьёз взялся за ядерную физику. ему даже дали золотую медаль имени Игоря Курчатова за весомый вклад в развитие науки. Так что академику недосуг.
Говорят ему назначили встречу на дату второго пришествия Христа
Зеленский: хотим "четкого сигнала" о принятии в НАТО в будущем, раз сейчас не берут.
Гость
6 мая 2023, 18:22
"Новые известия" -там подробнее!
А на мнение собчак и клишаса, Мы плюем!
Гость
6 мая 2023, 18:25
МИД очень громко провозгласит очередной решительный протест.
Гость
6 мая 2023, 21:15
Какая жалость)))
Гость
6 мая 2023, 18:47
До этого не знал кто это. Посмотрел канал на ютубе, оказывается очень грамотный мужик. Толково рассказывает про нашу историю, про русофобию и ее корни. Желаю ему выздоровления.
Гость
6 мая 2023, 18:49
Врал он много
Гость
6 мая 2023, 19:03
Обычная пропаганда за госбюджет
Гость
6 мая 2023, 21:11
Гость
6 мая 2023, 18:49
Врал он много
А ты свечку держал?
Гость
6 мая 2023, 18:30
калеки это ужасно,но не надо это желать другим,а теракты надо как-то пресекать и обязательно дать такую ответку,чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнили
Скорее всего обещал к 9 мая бахмут, а не получается надо на кого то вину сваливать.
В истерику на камеру не верю, актёр из него никакой.
Ересь не несите. Есть определённые разногласия. Контракт закончился.
Гость
6 мая 2023, 21:11
Гость
6 мая 2023, 21:04
Ересь не несите. Есть определённые разногласия. Контракт закончился.
Бахмут не взят, контракт не выполнен. Пригожину не заплатят?
Гость
6 мая 2023, 19:25
а кто захар прилепин я написала на гугле а там 3 прилепиных один политик другой писатель а третий пел в дуэте шаманом так какой именно прилепин пострадал знает ктонибудь
Гость
6 мая 2023, 21:28
Приходите обследоваться... Вас ждут.
Гость
6 мая 2023, 19:51
Пригожин какой молится? Йозеф или поваренок? Или оба? А если оба, то вместе или по отдельности?
Гость
6 мая 2023, 21:40
У тебя раздвоение личности...
Гость
6 мая 2023, 20:48
Для меня все эти покушения (Дугин, что не сел в машину к дочке, потом который всех убьем и ограбим, забыл уже его фамилию, теперь Прилепин)... Берут каких то пешек не входящих даже в дальний круг доверенных лиц и делают из них сакральных жертв. Кому это надо? Вашингтону или Киеву?
Гость
6 мая 2023, 21:02
Тебя пугают. Мол, ты следующий...
Гость
6 мая 2023, 18:38
Когда ВСУ наступает?
Гость
6 мая 2023, 19:09
все жизнь человека изменилась до и после
Гость
6 мая 2023, 22:29
Надеюсь что 9 мая главнокомандующий примет парад и скажет что все идет по плану....
Гость
6 мая 2023, 22:30
А что говорят о Захарке другие неизвестные люди?
Гость
7 мая 2023, 01:36
видел как-то по телеку передачу про писателей, которую вёл этот персонаж. Всех ругал категорически, а если кого и хвалил, то выражение его физиономии было такое, как будто он одновременно мочился в карман этому писателю
Гость
6 мая 2023, 19:02
Перефразируя известную поговорку: скажи кто за тебя молится, и я скажу кто ты
Гость
6 мая 2023, 21:00
А По тебе только "решетка" плачет...?
Гость
6 мая 2023, 19:12
жаль парты не будет ! но будет икона
Гость
6 мая 2023, 21:01
Давно в гадалках подрабатываешь?
Гость
6 мая 2023, 19:28
у меня подруга читала его книгу. говорит неплохая книга но теперь приднтся черную ленточку повязать и говорит что ей его жалко. я спорить не стала, спорить не о чем, писатель он и есть писатель писал бы себе да и писал спокойно
Гость
6 мая 2023, 19:51
Зачем ленточку? Он живой. Незначительные переломы.
Гость
6 мая 2023, 21:07
Повылазили незалежные подружки
Гость
6 мая 2023, 22:37
если бы кое-кто в Австрии и дальше рисовал, а не политикой занимался - история пошла бы совсем по другому сценарию
Гость
6 мая 2023, 18:44
Ну теперь по бункерам персоны разбегутся
Гость
6 мая 2023, 19:53
Лицемерие во всём. Он что, один пострадал от трех букв? За других, кто сотнями ложится, никто не хочет помолиться? Или они так, расходный материал?. Мерзко
Гость
6 мая 2023, 20:00
тот момент, когда выкинул телевизор, но оставил НГС...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте