перейти к публикации
153 комментария к публикации

В селе под Новосибирском избили подростка

5 мая 2023, 09:27
Гость
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:42
Куда катимся...
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:45
ВСТО-2, В скрепное будущеее.
Гость
5 мая 2023, 10:28
В счастливое советское время.
Гость
5 мая 2023, 10:41
Прямиком в Гарлем.
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 10:23
Сколько таких "драк" освещено НГС и взято на контроль в СК. Но, почему-то НГС не желает отчитаться о результатах старых проверок. Например, чем закончилось расследование избиения подростка возле ГПНТБ? А другие случаи?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 09:47
дык это ж дерёвня, там от скуки либо пьют либо дерутся, либо пьют и дерутся.
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 10:38
Детишки-то совсем со свободами своими все берега потеряли. И мозги давно уже, кстати.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:42
Культ силы, а не ума, насаженный системой
tuinfo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:54
Какой системой? Драки в подростковой среде были всегда и будут всегда. Отличительной особенностью нашего времени стала видеосъемка с целью "хайпа". Еще СМИ "хайпожорят" популярными фильмами и передачами.
Гость
5 мая 2023, 10:33
Это было ещё в 50е годы. Дрались мы из-за мальчиков не на жизнь, а на смерть. Волосы вырывали друг у друга. Били портфелями, тряпками грязными и так далее. Грязные чулки нюхать давали поверженной. Но! Тогда не было интернета. Не было камер и так далее. Поэтому деяния нашего детства остались только в нашей памяти.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 11:44
5 мая 2023, 09:54
Какой системой? Драки в подростковой среде были всегда и будут всегда. Отличительной особенностью нашего времени стала видеосъемка с целью "хайпа". Еще СМИ "хайпожорят" популярными фильмами и передачами.
Именно это! Не просто побить и унизить, а еще и заснять, чтобы этим похвалиться
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:43
А что им ещё в Сокуре делать остаётся ?? Такие вот развлечения и спорт.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 09:50
Неужто у компании подростков нет денег на покупку футбольного и волейбольного мячей? А турник в деревне можно сделать своими силами.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:51
5 мая 2023, 09:50
Неужто у компании подростков нет денег на покупку футбольного и волейбольного мячей? А турник в деревне можно сделать своими силами.
Нельзя турники самим делать. Только в личном дворе. Потом этот турник вдруг завалится и кого нибудь посадят.
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:57
5 мая 2023, 09:50
Неужто у компании подростков нет денег на покупку футбольного и волейбольного мячей? А турник в деревне можно сделать своими силами.
Вовян, По глине и по мокрой земле бегать такое себе занятие. Поля и площадки нет. Всем известно куда деньги налогоплательщиков уходят.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 13:25
Хорошо бы ещё было, чтоб после проверки было реальное наказание, а не просто пальчиком погрозить.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 09:46
Будущие уголовники. И, главное, заведется один такой в компании агрессор с неблагополучной семьи, где деструктив, в принципе, норма - ругань, драки, и тащит за собой всю компашку. Или в зэки или на тот свет. С мальчишкой избитым что? Как он? Надеюсь, родители запишут его на бокс или что-то подобное. Чтобы впоследствии гопота была неприятна удивлена отпором....
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 10:04
Бокс против трех и больше противников вряд ли поможет.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 10:14
5 мая 2023, 10:04
Бокс против трех и больше противников вряд ли поможет.
Это правда. Я очень хорошо это понимаю, так как у меня был подобный инцидент. Меня запинывали толпой. Но им тоже досталось. При этом я никогда не занималась никакими видами спорта, кроме баскетбола. Просто дралась часто в детстве. И агрессивной была. ( Но хорошая физическая форма помогает либо нанести урон, хотя бы главному зачинщику, либо быстро смыться. Второе считаю более рациональным, неважно какой гендер. Но первое позволяет прекратить буллинг. После первой, второй, третьей драки - отвянут. У меня так было / пожала плечами/
Гость
5 мая 2023, 10:16
5 мая 2023, 10:04
Бокс против трех и больше противников вряд ли поможет.
Зато выработает силу духа.
Гость
5 мая 2023, 09:39
Растет эта мерзость, по которым тюрьма давно плачет. Шакалье.
Гость
5 мая 2023, 09:37
А что морду-то замазали?
Гость
5 мая 2023, 10:46
Онижедети!!!
Гость
5 мая 2023, 09:46
На другом ресурсе написали что один из нападавших близкий друг, другой хороший знакомый. Сейчас эти друзья со своими родителями ходят к нему в больницу, шоколадки носят и уговаривают простить. Ни в коем случае! Пусть хоть небольшой срок но получат.
Гость
5 мая 2023, 09:47
Какой срок? Они ж дети!
Гость
5 мая 2023, 09:50
Гость
5 мая 2023, 09:47
Какой срок? Они ж дети!
Там одному уже 16, так что вполне реально присесть.
Гость
5 мая 2023, 10:36
Да уж друзья!!!
Гость
5 мая 2023, 09:52
За это же боролись 30 лет назад!Получите-распишитесь!"Человек человеку-волк" куда как приятнее звучит,чем "совковое":"Человек человеку-друг,товарищ и брат"...Аха?
Гость
5 мая 2023, 09:56
При совке район на район, двор на двор, толпа на толпу дрались. Потом эти ребята, выращенные в СССР постриглись налысо и коммерсов доили, да между собой грызлись, только Покруче.
Гость
5 мая 2023, 10:06
Гость
5 мая 2023, 09:56
При совке район на район, двор на двор, толпа на толпу дрались. Потом эти ребята, выращенные в СССР постриглись налысо и коммерсов доили, да между собой грызлись, только Покруче.
Вот именно,что "потом"(!)...После "совка"...Когда страна пошла в "правильном" напрвлении...Дрались при "совке"?Дрались.Но честно...Улица на улицу и один на один,но соблюдался негласный "кодекс"...Я что-то не припоминаю,что бы в то время толпой избивали одного...За это более старшие,могли и навешать.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 10:08
На дворе 1985 год. Парни из Речного училища избилистаршеклассника с Кропоткинского жилмассива. В ответ заельцовцы из нескольких школ устроили рейд по Центральному району. Сам я в нем не участвовал (имел репутацию "крутого ботана", так что мне даже и предъяв за неучастие не делали), но одноклассник рассказывал, как они заходили на "вражескую территорию", переходя переезд на Семьи Шамшиных, а какая-то девчонка считала вслух перешедших - одноклассник был уже из шестого десятка.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 10:14
Авторы НГС, а вам не кажется, что в подобном контексте, слово "заинтересовался" звучит неуместно легкомысленно?
Гость
5 мая 2023, 09:38
Кто родители тех, кто был в этой толпе? Такие же?
Гость
5 мая 2023, 09:36
Избивают и наслаждаются. В этой толпе одни трусы, никто не остановил это, значит не будет среди них настоящего человека, не вырастет настоящий мужчина.
Гость
5 мая 2023, 10:50
Все ведомые, ни одного лидера, который бы остановил.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:50
Один на один дрались?
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 10:25
Конечно. Один человек против одной толпы.
Гость
5 мая 2023, 09:41
Изолировать от общества мальчику выплатить млн
Гость
5 мая 2023, 10:36
Вот родителям мальчика! Ни в коем случае прощать нельзя. Напишите заявление в полицию и не отступайте, вот этими прощениями будет только хуже. Сегодня они одного ногами запинали, чтобы развлечься, будет безнаказанность, позже они банду преступную соберут. Такое поведение бесследно не проходит. Даже если уголовное дело будет прекращено в связи с недостижением лиц возраста для привлечения уголовной ответственности, на учет в ПДН их поставят и потом обратитесь в суд о взыскании расходов на лечение и компенсации морального вреда. Вообще, давно пора проверять у психиатра и детей и родителей при повышенной агрессии у ребенка. Все идет от семьи. Ну не может ребенок из ниоткуда брать столько агрессивной энергии. Проверять такую семью в обязательном порядке.
Гость
5 мая 2023, 10:52
Группой бить-западло. Стучать-западло. грубить старшим -западло. Хвастатся заслугами перед незнакомцами -западло! В восмедесятых за это спросить могли !
Гость
5 мая 2023, 10:15
Нужно родителей привлечь и очень жестко их наказать ,родителей,за воспитание таких сволочат,целая гоп компания на одного.
Гость
5 мая 2023, 10:40
До 14 лет ответственность за ребенка лежит на родителях.После 14 на государстве и обществе! Что может дать ребенку криминально коррумпированное общество и безработные родители.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 11:38
ну звери какие-то. мы в школе один на один дрались до первой крови. такие правила были...
Гость
5 мая 2023, 09:36
типичные выкормленные на пособия представители русского мира ,будущие силовики ,такие и нужны нынешнему режиму
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 09:40
Гость, вот прям в точку.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 09:46
Когда массовую драку затевают гастарбайтеры - пишут про "менталитет южан". Когда массовую драку затевают местные - пишут про "русский мир". Может быть, следует признать, что такое характерно для отдельных представителей всех наций?
Гость
5 мая 2023, 09:50
5 мая 2023, 09:46
Когда массовую драку затевают гастарбайтеры - пишут про "менталитет южан". Когда массовую драку затевают местные - пишут про "русский мир". Может быть, следует признать, что такое характерно для отдельных представителей всех наций?
зависит от массовости
Гость
5 мая 2023, 10:06
Прежде чем избили наверно много раз совершили другие проступки.Зачем вы родители не защищаете своих детей, боитесь написать заявление полиции при первых признаках агрессии против вашего ребенка.За это надо наказать по всей строгости , в том числе и школу , где они учатся.Кому нужен ваш ребенок, кроме вас?
Гость
5 мая 2023, 12:45
Семеро одного не боятся,а вот один боится драться без шестерых подельников! ......
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:54
"Толпа сверстников поддерживает агрессора." Как именно толпа поддерживала? Улюлюкала или тоже били?
alexeymanannikov89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 11:54
В Сокуре отродясь так били. Скрепно и полезно. Сейчас добавилась видеофиксация.
Гость
5 мая 2023, 09:42
ОТ осинок не родятся апельсинки.
Гость
5 мая 2023, 10:00
мораль отсутмтвует напрочь!!!! вот это друг и знакомый!!! так же --- избить, пусть почувствуют боль, уроды!!!!
Гость
5 мая 2023, 10:40
Одним словом - Сокур.
Гость
5 мая 2023, 10:56
Надо по фото у агрессоров силу и здоровье отнять. Ого здоровьем пышащие. Скорее на сво парней надо,пусть там пышут здоровьем
Гость
5 мая 2023, 16:25
только на зону
Гость
5 мая 2023, 09:38
будущие сотрудники фесбе и ске
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:46
настоящие мужчины растут. это же хорошо
Гость
5 мая 2023, 09:48
В заголовке - "избили толпой", в тексте - бил один. Совсем плохо у ФЖ дела...
Гость
5 мая 2023, 09:52
Будущие штурмовики, пригодятся сами знаете где...
Гость
5 мая 2023, 10:09
Герои Нашего Двора
Гость
5 мая 2023, 11:17
Дети- наше будущее!
Гость
5 мая 2023, 15:12
Согласен,дикость дикая(меня били и пусть этим тоже достаётся.А может проще-падонки напали на хорошего парня.с ним я бы пошёл в разведку.
Гость
5 мая 2023, 19:11
Вы себя перечитайте! Коменты-гости! Удели вам не стыдно за то, что наПИСАли? Перечитайте и постыдитесь!!!!!!!!
Гость
5 мая 2023, 11:29
Это всегда было. И я участвовал в таком. И меня толпой били. Ничего не меняется.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 11:38
Не надо. В драках участвовал часто. И в групповых тоже. Но, чтобы мня били толпой, или я с толпой кого то одного бил-такого не было в советское время.
Гость
6 мая 2023, 14:58
5 мая 2023, 11:38
Не надо. В драках участвовал часто. И в групповых тоже. Но, чтобы мня били толпой, или я с толпой кого то одного бил-такого не было в советское время.
В 90е толпой били только в путь.
Гость
5 мая 2023, 09:56
А ха ха, да мусора то что сделают несовершеннолетним? Лекцию прочтут о правильно мусорской жизни, насмешат их? Как вы считаете, пишите в комментариях!
Гость
5 мая 2023, 09:59
Родителям если не пофиг на своих чадушек - пистона вставят... А то поздняк потом будет метаться. По ИКашкам.
Гость
5 мая 2023, 10:57
Вот всем виновата школа и учителя. Желаю Маниной поставить на место всех учителей. Успехов вам, Вы настоящая Мать!
Гость