Если допустить невозможное и во время существования СССР была осуществлена диверсия в Кремле, то весь советский народ воспринял бы это, как удар в сердце, и большинство были бы готовы встать на защиту Родины.
Нынче же со всех сторон слышны насмешки в адрес кремлевских обитателей, которые дискредитировали, и себя и армию.
Гость
4 мая 2023, 18:15
Почётный гражданин Левосибирска, советскому народу никто бы об этом не сообщил. Кроме Голоса Америки 😛
Гость
4 мая 2023, 19:11
Чета я сомневаюсь про кремль, может за памятник Ленина и пошли бы все сразу помирать куда ни будь. Пускай идут.
Гость
4 мая 2023, 20:09
А еще и растолкали по своим карманам эту Родину, и постоянно грабят народ.
А я ещё вчера писал, что посовещаются, отметят "красные линии" и затихнут до серьёзного ЧП, когда уже невозможно будет спустить на тормозах. Потому что всё у нас привыкли делать вполсилы, не до конца, притормаживая. Для принятия решения у нас требуется ооочень много времени. Что-то я уже опасаюсь, благополучно ли пройдёт парад.
помню как на Красную площадь сел самолет сесна с молодым инорезом за рулем ... помню как после этого генералы ПВО ушли в отставку и даже министр обороны .
а сейчас даже Президент не комментирует такой исторический с одной стороны и вопиющий с другой случай.... тогда что это было вообще ??
что касается Пескова ...со времен его "у меня Т-клеточный иммунитет от ковида .я могу не прививаться " когда всю страну ОБЯЗЫВАЛИ ширятся ...он для меня "сломанное радио" ну или "глухой телефон" .....есть такая игра детская.
Гость
4 мая 2023, 17:17
так это была специальная акция, чтобы отправить генералитет в отставку... лол, кек.
Гость
4 мая 2023, 17:20
Гость
4 мая 2023, 17:17
так это была специальная акция, чтобы отправить генералитет в отставку... лол, кек.
там версий много . в том числе и "теория заговора" есть . а факт есть факт ....тут в Кремль прилетело что то , а это значит что ПВО у нас НИКАКОЕ ...а если запустили это "что то" из подмосковья , то и ФСБ партизан ловить не умеет . логика моя мне так подсказывает )))
там версий много . в том числе и "теория заговора" есть . а факт есть факт ....тут в Кремль прилетело что то , а это значит что ПВО у нас НИКАКОЕ ...а если запустили это "что то" из подмосковья , то и ФСБ партизан ловить не умеет . логика моя мне так подсказывает )))
Будет: "Родина в опасности! Военное положение! Всеобщая мобилизация!". Сейчас, только праздники отпразднуем.
Гость
4 мая 2023, 17:36
Гость
4 мая 2023, 17:17
Будет: "Родина в опасности! Военное положение! Всеобщая мобилизация!". Сейчас, только праздники отпразднуем.
Это не Родина в опасности, это власть и бабло кое-кого в опасности
Гость
4 мая 2023, 18:26
Гость
4 мая 2023, 17:17
Будет: "Родина в опасности! Военное положение! Всеобщая мобилизация!". Сейчас, только праздники отпразднуем.
Это не работает, проверено за год с небольшим. Защищать родину основная масса не понимает от кого, поэтому готовы только за деньги или из под палки или под дулом автомата
Гость
4 мая 2023, 17:12
скажу по сикрету беспилотники с гаража фсб
Гость
4 мая 2023, 21:05
Гость, оо как, хлопчик, вроде и по-русски пишешь, а мова всё равно вылазит
Гость
4 мая 2023, 22:14
Гость
4 мая 2023, 21:05
Гость, оо как, хлопчик, вроде и по-русски пишешь, а мова всё равно вылазит
По запаху понял? Аккуратней , Не испачкайся как вылезет
Это как с Кировым было, именно для того, что принимать меры...
Гость
4 мая 2023, 19:06
Ерунду не пишите, давно разоблачённую. Что касается Кирова, то если путаешься с замужней бабой - будь готов однажды огрести от её мужа. Что и случилось.
Ерунду не пишите, давно разоблачённую. Что касается Кирова, то если путаешься с замужней бабой - будь готов однажды огрести от её мужа. Что и случилось.
Однако это ни как не помешало использовать это как повод к поискам "настоящий убийц" Кирова.
Однако это ни как не помешало использовать это как повод к поискам "настоящий убийц" Кирова.
Aнгличанка Гадит, да не помешало бы сейчас и с вами, пятой колонной разобраться
Гость
4 мая 2023, 17:25
"Также Песков заявил, что к атаке на Кремль причастен Киев (вывод сделан на основании данных спецслужб), ...."
...— Неизвестно, откуда именно были запущены дроны, атаковавшие Кремль, с этим разберется следствие."..., т.е. я правильно понял что "кто" запустил известно конечно же спец службам, а откуда нет!? Вопрос к спец службам: а как вы такое допустили вы же на то и спецслужбы!? Или вы о другом думаете !?
Гость
4 мая 2023, 21:01
Гость, MI-6 и CIA собаку съели на организации терр.актов
Гость
4 мая 2023, 21:08
Гость
4 мая 2023, 21:01
Гость, MI-6 и CIA собаку съели на организации терр.актов
одну на всех?
Гость
4 мая 2023, 17:08
ну ясно - сглотнули, парировать нечем.
Гость
4 мая 2023, 17:10
Это подстава чистой воды, так что и сглатывать особо нечего.
Гость
4 мая 2023, 17:13
Гость
4 мая 2023, 17:10
Это подстава чистой воды, так что и сглатывать особо нечего.
так а по факту все равно получается - сглотнули, ибо тыкая пальца на ворога, отвечать то не будут.
Гость
4 мая 2023, 17:14
Гость
4 мая 2023, 17:10
Это подстава чистой воды, так что и сглатывать особо нечего.
это не подстава , это глупость . замечу не еденичная уже за крайние 2 года. а то и 20 лет
Так там 2 человека уже стояли на крыше ждали когда начать ремонт
Гость
4 мая 2023, 17:51
Интересно, а если на Москву ядерная бомба упадёт, и всю власть убьёт, то кто будет главный? Просто для информации. Какая-то резервная заместительная власть предусмотрена?
"Также пресс-секретарь президента РФ отметил, что обстановка после инцидента обычная, все работают на своих местах. Сам Путин работает сегодня в Кремле, его график не изменился." 😐 Да действительно, чё нервничать-то? Чётакова случилось-то? Ну подумаешь, покушение на президента. Ерунда какая-то. Забудьте. Всё хорошо же. 😠
Гость
4 мая 2023, 17:58
лена путина: песков до такой степени надоел, что слушать противно!!!
Гость
4 мая 2023, 21:02
Гость
4 мая 2023, 17:58
лена путина: песков до такой степени надоел, что слушать противно!!!
Гость, а где ты его слушаешь?
Мне он в НГС и в ютубе не попадается
Ну если США ради предлога (!) свои башни снесли. Им можно. Почему нам так же нельзя?
Гость
4 мая 2023, 19:03
США тогда действительно требовался предлог во внешней и внутренней политике. И они его использовали и используют до сих пор. А нам какой предлог и для чего требовался? Для нанесения сокрушительного удара по Украине? Так Путина и без всякого предлога уже целый год уговаривают это сделать, но пока без особого успеха. Вот упёрся, и ж/д Украины функционируют почти бесперебойно, а должны были по всем правилам давно стоять колом.
Хмм... Об ответных шагах?!... Всё ясно - по Воронежу жахнут!
Гость
4 мая 2023, 17:28
"Неизвестно, откуда именно были запущены дроны, атаковавшие Кремль, с этим разберется следствие"
Какое уж там следствие разберется, если даже ПВО это не отследило...
Гость