Когда-то хотел пойти в полицию служить, а мне сказали, что в армии не служил и поэтому нельзя, так вот всем этим которые служили можно, и мы всей страной читаем и изучаем их подвиги, смеюсь до слёз, что для идиотов двери открыты во все службы и ведомства, весёлая страна.
вот если бабы дерутся, то с такой жестокостью, какая мужикам и не снилась и на столько же они подлые и коварные, я не удивлюсь, если она с него бабки вымогала или просто оклеветала.
Гость
26 апреля 2023, 12:07
На общую зону отправьте этого смелого "орла"!
Гость
26 апреля 2023, 11:52
Видимо проблема с кадрами добралась и до этого ведомства. Жуть!
Гость
26 апреля 2023, 11:27
Докатились! Аттестация проведена, название сменено, дебилов не мерено стало.
Так как вся полнота власти (согласно Конституции, "Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.") принадлежит народу РФ, то данный полицейский не просто угрожал убийством, а угрожал убийством представителю власти. Надо правильно говорить, не так ли?
Есть еще государственная власть, разделенная на законодательную, исполнительную и судебную...ст. 10 Конституции...
Гость
26 апреля 2023, 11:15
Что бы беспредельничать безнаказано,надо устроится в полицию,...если бы такое сделал гражданский,его бы посадили,а полицая уволят и все!
Гость
26 апреля 2023, 10:20
А что так потерпевшая долго молчала? Видать хотела выжать побольше деньжат из полицая, а их у него не оказалось и пришлось ей писать заяву на полицая. Да вся история с удушением тëмная, необходимо выяснить причину толкнувшую полицая на это действие. Я думаю, что эта школьница хорошо знала его и между ними что-то было, но она это скрывает.
ты там был и свечку держал? вот если бабы дерутся, то с такой жестокостью, какая мужикам и не снилась и на столько же они подлые и коварные, я не удивлюсь, если она с него бабки вымогала или просто оклеветала.
Гость
26 апреля 2023, 01:13
Причем тут 63.ru ??? Они какое имеют отношение к Новосибирску?
В самом начале лета 1986 года, мы жили на даче в Нижней Ельцовке, мне было 11 лет, мы с младшим братом и соседским пацаном моего возраста, поехали кататься на велосипедах в лес, по асфальтовой дороге вдоль пионерских лагерей, там же, в Нижней Ельцовке. Эта дороге идет от Бердского шоссе, и заканчивается тупиком вроде разворотной площадки для автобусов, у пионерского лагеря «им. Героев – Космонавтов». Приехав туда, мы катались кругами по этой площадке, когда к туда приехал милиционер на мотоцикле с коляской. Этот милиционер, сначала не давал на уехать с это площадки, нарезая круги вокруг нас, перекрывая мотоциклом дорогу, загоняя нас в тупик у ворот пионерлагеря. Загнав нас туда, он вынул их кобуры пистолет, и велел нам слезть с великов, демонстративно взвел затвор, и стал пугать нас, целясь то в одного, то в другого. Чем бы кончилось, я не знаю, но приехали другие менты на уазике-буханке, и аккуратно отняли пистолет у этого. Мы быстренько уехали оттуда, и потом, туда уже не катались. Хотя понимали, что там его уже нет. А еще запомнились глаза этого человека. Я тогда понял, что такое безумный взгляд.
P.S. Еще раз я видел такой взгляд 24 февраля 2022 года, у совсем другого человека.
во первых он только туда поступал, во вторых, если бабы дерутся, то с такой жестокостью, какая мужикам и не снилась и на столько же они подлые и коварные, я не удивлюсь, если она с него бабки вымогала или просто оклеветала.
Достижения
Свой среди своих