перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске на Первомайке загорелся деревянный двухэтажный дом

25 апреля 2023, 19:45
Гость
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 20:14
Горящий барак - к новостройке.
Дурень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:27
Kotofeus, не в этом случае. Там и без этого Барака места вагон, неликвид
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 20:33
Почему то у нас в городе принято застройщикам вместо разбора и сноса деревнянных строений предварительно их сжигать для уменьшения затрат и прокуратуре на это и властям наплевать, сколько раз уже подобные пожары происходили и следом за огнём тут же возникает застройщик с техникой и заборами, а до пожара его не видно и не слышно.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2023, 20:44
И сносить не надо.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 21:59
Проще сжечь, чем разобрать и вывезти. И пожарным смена в зачёт. Они-то, как раз и работают реально, спасибо им. Что там могло "замкнуть", дом скорее всего обесточен. Бомжи курили, тоже вряд ли. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". На Ермака,1 в 90-е горел добротный бревенчатый дом в два этажа, жертв не было, кроме бабушки, которая с перепугу со второго этажа сиганула, сломала ногу. Вещи были уже вывезены. Теперь там стоит загадочное здание из кирпича, жилое/не жилое - не понятно. Окна изредка светятся, но очень не часто. На Бердском быть новострою.
Гость
25 апреля 2023, 20:16
"отметила учительница НГС Светлана" Это кто такая?
Гость
25 апреля 2023, 20:15
"отметила учительница НГС Светлана"
Гость
25 апреля 2023, 21:38
Мммм новостроечка скоро будет..
Гость
25 апреля 2023, 22:35
Немцы наверное строили. Дома конца 40 годов они вот такие и есть. Там 4 квартиры на этаже.
Гость
25 апреля 2023, 22:50
Надо было позвать людей из села, чтоб на дрова данный дом разобрали
Гость
25 апреля 2023, 23:22
Подожгли барчуки, чтоб бичи не жили.
Гость
26 апреля 2023, 07:57
Два варианта или бомжи или подростки часто ходят в барак посидеть
Гость
25 апреля 2023, 20:11
не дом, а барак, который отремонтируют и заселят туда граждан, голосующих за Путина
Гость