В СМИ сегодня написали, что мы заложили финансовую взрывчатку под США, только я не понял, что и как. И депутат Государственной думы предложил запретить в школах преподавать английский язык. Очень интересное предложение, тогда и немецкий заодно уж. Переходим на китайский что ли?
это он вот так спокойно летел и никто не заметил:)
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Lisa17, потому что знали, что вреда от него как от кастрированного кота, то есть никакого
Гость
24 апреля 2023, 14:06
Супруга главы следкома рф бастрыкина с шиком отдохнула в Вене. Официальный предлог – участие в конференции, реальный повод – отдых с юным бойфрендом на загнивающем Западе. Как сама супруга, так и вся делегация практически не появлялись на Конференции. Вместо этого — СПА, шопинг в бутиках люксовых брендов, рестораны и прочие радости бездуховного Запада.
в смысле? а если он упал бы кому-то на голову? на детскую коляску?
"Всё нормально. мы знали, что так будет" 😠
Свободу Анджеле Дэв, все под контролем.
Ни один ребенок не пострадал.
Гость
24 апреля 2023, 13:17
Ничего удивительного в этом нет❗️Тк когда так называемые ‘’ воины’’ , а по сути Вооружённые нетрадиционным, лживым западом формирования, в принципе так их , и называют по тв — ВФУ…, на поле боя полный ноль, и даже боятся контактного боя❗️, то им под руководством клоуна ничего не остаётся, как делать подлости, и гадить из подтишка❗️
Гость
24 апреля 2023, 13:19
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
А ни чего, что это амеры трындели изначально, что Россия возьмет куёфф за три дня?😂😂😂 А потом продолжили тебе подобные.
Гость
24 апреля 2023, 13:36
Гость
24 апреля 2023, 13:19
Да ноль ноль... Киев вон за 3 дня взяли, потому что ВСУ полный ноль. Херсон вон как цветет и пахнет... Харьковщину как за 5 дней в прошлом сентябре... это потому что абсолютный ноль -:)...
Если ципсошник хотя бы раз в день как минимум, не произнесет мантру "Киев за 3 дня", то гривен получит 0.
Кстати, а Украина сколько потеряла своей территории, 20 процентов или 22 процента.
Никак посчитать не могу.
Читатель
Сам не путай.
Керченский мост - это и есть ответка на вторжение в страну.
ALЕX
Керченский мост, как часть Крыма - это ответ на попытку отдать Крым под базы НАТО.
Россия, как и любое государство, думает о своих интересах.
К Украине это не относится, Украина живет ради исполнения хотелок Госдепа США
Гость
24 апреля 2023, 13:26
Упал на территории СНТ "Заря" в Богородском округе..
Это 30 км от МКАДа.
Считай, долетелел до Москвы практически.
То-то Пугачева и рванула...
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Кстати, с.Грязь, где ее замок, находится примерно на таком же расстоянии от МКАД (28 км.), только в другом районе, в Одинцовском
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Гость, Пугачевой денег хватило бы и на частную ПВО. Прикупила бы пару ЗРК - Панцирь и Бук и не надо было мыкаться по чужбинам. Заодно и сельчанин защитила бы
Гость
24 апреля 2023, 15:16
Упавший на окраине подмосковного Богородска беспилотник, по предварительной информации, был без боеприпасов. Об этом 24 апреля рассказал представитель экстренных служб.
Гость
24 апреля 2023, 18:30
ТАСС: в Подмосковье в лесополосе нашли упавший беспилотник со взрывчаткой
Гость
24 апреля 2023, 17:26
а-та-та..... а это правда ?
если это правда, то страшнее всего должно быть Путину.... существуют беспилотники, которым РЭБ нипочем
Гость
24 апреля 2023, 17:29
Существует ПВО, которой ни один беспилотник не страшен
С вьетнамской кампании на складах лежал, теперь Туда Поставляют за десятки тыщ Долларов.
Гость
24 апреля 2023, 13:16
В Пермском крае Патриоты России и русского народа снесли мемориал в "память" о русофобах, "сосланных сюда на лесозаготовки" в период советских" "политических репрессий".
у местечковых подsusников подгорело))))
Гость
24 апреля 2023, 13:16
я ничо не понила мне на дачу не ехать теперь чтоль ??
Достижения
Твой первый