яжмамашкино тиктошнотворное поколение всегда знает чем себя занять
Гость
19 апреля 2023, 20:47
Школа - ад. Учители - гремучие змеи. Теперь всем понятно, как страдает дочь Светланы Машиной от безответственности персонала школ. Персонал школ забыл своё место. Желаю Светлане успехов!!!
Гость
19 апреля 2023, 22:55
Школы адом стали благодаря Светланам Маниным. Не понимаю, школы не нравятся, но продолжают жрать кактус. Для таких, как Манина, есть частные школы. Так особый догляд за каждой особенной деточкой. А то мамочки работают , времени нет на воспитание. За отдельную плату вашим детям в частных школах обязаны оказать особое внимание.
Гость
19 апреля 2023, 20:36
И что, сколько это будет продолжаться? Мэр, депутаты, ау!
Гость
19 апреля 2023, 20:25
Наверно, первый директор, который не убегает и не прячется, а прокомментировал ситуацию, у него произошедшию. И смог сказать, что предпринимает по такому поводу.
Гость
19 апреля 2023, 19:56
несколько дней в школах снос крыши, у родителей, учеников, учителей. что происходит то? весеннее обострение у населения? или писать не о чем?
Всего то перцовый балончик распылил. Мелочь пузатая пошла какая то. Вот мы в класс подбрасывали, то дымовые шашки, то взрыв пакеты. И то ментов не вызывали.
Гость
19 апреля 2023, 19:33
Так они нечего кроме MMY не смотрят. Или в сторону эту или в ту. Сами знаете куда.
Гость
19 апреля 2023, 19:30
лена путина: он дитёёё. на учет поставить и всё.
Гость
19 апреля 2023, 19:10
"Девятиклассник распылил перцовый баллончик в лицо школьника"
А девятиклассник что, не школьник?
Гость
19 апреля 2023, 18:56
Вот-вот, всё больше беспредела в школах? Доколе виновных отмазывать будут?
Гость
19 апреля 2023, 18:51
Вы частенько нас ругаете, когда мы вспоминаем времена, где мы шли в школу, за знаниямис хорошим настроением, мы уважали учителей. А сейчас каждый день одни ужасы города нск. Что не так в нынешней школе. Кто виноват? Дети, учителя, директора, министры? А?
Гость
19 апреля 2023, 19:31
лена путина: виноваты родители и законы позволяющие таким неадекватам учиться вместе с другими детьми.
"Инцидент произошел 19 апреля в городском педагогическом лицее имени Пушкина на улице Добролюбова." Интересно знать каких педагогов там учат ? Учитель труда-бьёт по голове молотком или зажимает пальци в тисках.
Гость
19 апреля 2023, 19:03
У нас в школе был такой учитель труда. Закончилось всё для него плохо. Авторитет среди учеников, таким способом, не заработать.
Гость
19 апреля 2023, 18:19
Враньё - уже была такая статья только с другой датой !!!!!! Вброс !!!
Достижения
Свой среди своих