NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина распылила баллончик в лицо соседу

17 апреля 2023, 19:00
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 19:09
А сноха туда, на седьмой этаж, пошла (с) зачем? Она психиатор терминатор?
Гость
17 апреля 2023, 19:41
у тебя над головой побарабанят с 8 до 22 часов и ты пойдешь к соседу .
Гость
17 апреля 2023, 19:49
Гость
17 апреля 2023, 19:41
у тебя над головой побарабанят с 8 до 22 часов и ты пойдешь к соседу .
так они там и не живут уже. зачем идут?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:38
Гость
17 апреля 2023, 19:41
у тебя над головой побарабанят с 8 до 22 часов и ты пойдешь к соседу .
Гость, Анна зачем вы пишите под гостем
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 19:11
Короче, друг друга стоят.
Гость
18 апреля 2023, 00:51
трям-брям, разве женщина не должна защищаться? Он пол года выпрашивал,а когда в табло получил,побежал на НГС плакать‽ пожалейте,люди добрые🤣Завтра к маме его зайду,помогу памперс поменять.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 01:37
Гость
18 апреля 2023, 00:51
трям-брям, разве женщина не должна защищаться? Он пол года выпрашивал,а когда в табло получил,побежал на НГС плакать‽ пожалейте,люди добрые🤣Завтра к маме его зайду,помогу памперс поменять.
да вообще пофиг.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 19:22
Барабанщик настучал на соседей.
парабеллум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 02:16
кулькулятр, смешно)))
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:36
Участковому местному, надеюсь премию выпишут? Желательно барабанной палочкой.
Гость
17 апреля 2023, 21:37
И чтоб палочка не меньше ручки от швабры...
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:47
"...как сосед Тимур (имя изменено по просьбе спикера)..." Спикер тут кто?
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:52
Он не спикер, а сторитэллер
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:16
Весело живут.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:36
Гастроли этого цирка в городе надолго?
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:33
Нисколько не жаль барабанщика. Ещё мало поддали.
Гость
17 апреля 2023, 19:51
жаль или нет, не это важно. накажут семью Анны. и правильно. а то один дурак на барабанах , а другие на г...изошлись что никак не успокоятся.
Гость
17 апреля 2023, 21:05
так ещё не вечер, по любому карма его настигнет
Гость
17 апреля 2023, 22:53
Гость
17 апреля 2023, 19:51
жаль или нет, не это важно. накажут семью Анны. и правильно. а то один дурак на барабанах , а другие на г...изошлись что никак не успокоятся.
Ну если учесть что этот " Тимур" Избил мужа этой бабы, потом на неё в подъезде напал, по камерам видно что ведёт себя неадекватно и полиция ничего не делает, то вполне логично что пошла ответная реакция, самосуд так сказать и полиция как всегда ничего не станет предпринимать пока никого не убили
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 20:14
У барабанщика есть мама с папой или он сирота? У его жены есть родители? Нгс, почему имя его изменено. Почему он у мамы своей не барабанит с 9 до 22? Возьмите интервью у его родителей и родных после ежедневной барабанной дроби у них на кухне с месяц.
Гость
17 апреля 2023, 19:17
Самый плохой сосед это тот, кого и слышно и видно. В Европе выписали бы такой штраф что за год не заработал бы .
Гость
17 апреля 2023, 21:36
Вот поэтому я и переехал из Европы в Сибирь. Штрафы задолбался платить!
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 19:59
Барабанщика на нары. Его там воспитают уважаемые люди.
Гость
17 апреля 2023, 21:08
Лyкашa, точно!
Гость
18 апреля 2023, 10:34
Тебя воспитали видно
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2023, 12:20
Гость
18 апреля 2023, 10:34
Тебя воспитали видно
Отдыхай.
Гость
17 апреля 2023, 19:17
Не заводите здоровых собак, которые гавкают в квартире на весь 9 этажный дом. Играйте на барабанах и тому подобное не в квартирах. Дайте спокойно жить
Гость
17 апреля 2023, 19:26
Да, Надо ввести закон, который запрещает держать в квартире больших собак, которые гавкают и скачат так, что дом трясется. Если держишь, плати ежемесячно за каждую 5000 рублей налоги штраф
Гость
17 апреля 2023, 19:29
Гость
17 апреля 2023, 19:26
Да, Надо ввести закон, который запрещает держать в квартире больших собак, которые гавкают и скачат так, что дом трясется. Если держишь, плати ежемесячно за каждую 5000 рублей налоги штраф
Они гавкают в любое время в квартире и потом совсем малая часть хозяев выходит с ней на прогулку и убирают за ней лепехи размером с шар для боулинга. Никакой от них пользы, одни проблемы
Гость
17 апреля 2023, 19:38
Нгс, напишите статью для неравнодушных и жертв, проживающих с глупыми соседями, которые не понимают, что собака не должна лаять на весь многоквартирный дом. Если так лает, выселить
Гость
17 апреля 2023, 19:36
Когда не уважаешь границы других людей, случаются конфликты. Шумные соседи - это адище.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:21
Резюме: ОБА ХУЖЕ
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 10:00
Так кто хужее?😁
Гость
17 апреля 2023, 19:59
короче. наказать барабнщика хотели и все наказались. а барабнщиков, скрипачей пианистов ---- всех в студию
Гость
17 апреля 2023, 22:12
Мдя? Ну тогда курильщиков всех в стойло. И курите там, а не в подъезде.
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:28
Барабанщик трэш,снимай отдельное помещение и барабань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2023, 19:38
"Конфликт начался из-за установки «пэд», на которой играл Тимур" - пытка музоном - потрясающе эффективна, способна быстро доводить людей до состояния аффекта, когда человек способен на что угодно - лишь бы прекратить мучения. И если кто-то мучает окружающих музоном, то никакого сочувствия у меня лично не вызывает. К сожалению, законы позволяют мучить окружающих музоном с утра до вечера хоть каждый день, хоть "тихонько" (как будто пытка тихонько не так мучительна), а хоть и на любой мощности. А фактически, эта пытка может применяться круглосуточно, потому что даже если полиция приезжает, то через какие-то часы после вызова - когда мучитель уже всласть продолбал мозги и уехал или "заткнулся наконец сам". Ну и что делать гражданам, в ситуациях, когда их мучают музоном, особенно если это регулярно происходит - например, сосед-меломан или сосед-барабанщик и т.д.? Любая музыка - только для того удовольствие, кто её включает, а для остальных - это пытка музоном. Поэтому любой музон - это "оружие массового поражения", пора уже в школах это объяснять и учить не вести себя по-свински.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:27
Больше всего ненавижу чокнутых меломанов с сабвуферами. Самой музыки не слышно, но басы эти - на все 16 этажей. Аритмия начинается. Кроме шуток.
Гость
18 апреля 2023, 02:00
17 апреля 2023, 22:27
Больше всего ненавижу чокнутых меломанов с сабвуферами. Самой музыки не слышно, но басы эти - на все 16 этажей. Аритмия начинается. Кроме шуток.
Да какие тут шутки, дело до смертоубийств доходит. Сабвуфер - это почти инфразвуковое оружие, которое стоит на вооружении во многих странах, включая РФ.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:46
Если бы бдительные соседи вовремя взяли барабанные палочки и (цензура) их барабанщику поглубже, то этой проблемы бы не было)
Гость
17 апреля 2023, 19:41
Барабанщик в многоквартирном доме -зло! От которого надо избавляться всем соседям совместно!
Гость
17 апреля 2023, 22:17
А как же шумные дети у соседей, которые бегают и топают, как слоны ещё хуже, чем барабанщики? Работающие стиральные машинки по ночам. Собаки, которые лают по ночам в квартирах. Соседи сверху, которые постоянно что-то тяжёлое роняют тебе на голову? Тоже будем избавляться всем подъездом? Ознакомьтесь с разрешенным уровнем шума днём и ночью по закону.
Гость
17 апреля 2023, 22:58
Гость
17 апреля 2023, 22:17
А как же шумные дети у соседей, которые бегают и топают, как слоны ещё хуже, чем барабанщики? Работающие стиральные машинки по ночам. Собаки, которые лают по ночам в квартирах. Соседи сверху, которые постоянно что-то тяжёлое роняют тебе на голову? Тоже будем избавляться всем подъездом? Ознакомьтесь с разрешенным уровнем шума днём и ночью по закону.
Точно давайте ко всему выше перечисленному ещё и барабаны добавим
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 00:41
Гость
17 апреля 2023, 22:58
Точно давайте ко всему выше перечисленному ещё и барабаны добавим
Не будем трогать детей, но чем барабаны хуже собак?
Гость
17 апреля 2023, 19:54
Почему в многоквартирном доме играют в барабан ? Это что за неуважение к соседям? И почему людям пришлось съезжать из за соседа ?
Гость
18 апреля 2023, 09:43
Гость, ну если они приходят на другой этаж распылить баллончик.. может быть и пусть уже едут. В конфликте всегда две стороны, а в статье однобоко представлена ситуация.
Гость
17 апреля 2023, 19:46
Бесят такие барабанщики, глуховатые любители музыки и подобные экспонаты. Видимо барабанщика долго терпели и накипело, а он забыл, что не в лесу живет, а в МКД. И не надо рассказывать про можно шуметь с 9.00-22.00, есть нормы СаНПиН, почитайте и много нового узнаете. Господа депутаты, вот где надо штрафы повышать и усердно собирать их, неимоверно пополните бюджет!!!
Гость
17 апреля 2023, 21:56
Не благодарите, полиция должна реагировать на таких барабанщиковкоторые на замечания соседей устраивают террор.
Гость
17 апреля 2023, 22:18
Ага, давай, поднимись к моим ненормальным соседям сверху, которые постоянно гремят и шумят. И предъяви им эти СаНПиНы, тебя отправят куда подальше.
Гость
17 апреля 2023, 19:07
Барабанщик!Я к тебе обращаюсь!Ты живёшь среди людей!Если хочется барабанить арендуй музыкальную студию и хоть забарабанься там!
Гость
17 апреля 2023, 19:13
К дикой бабе обратись.
Гость
17 апреля 2023, 19:21
просто сними гараж и играй там и зови друганов и подруженций
Гость
17 апреля 2023, 19:34
Гость
17 апреля 2023, 19:13
К дикой бабе обратись.
любой озвереет,если в квартире нет покоя от соседа барабанщика
Гость
17 апреля 2023, 20:21
Всему виной дома из …овна и палок. Картонные муравейники.
Гость
17 апреля 2023, 19:12
Почему мне не жалко барабанщика:)))
Гость
17 апреля 2023, 19:52
)) В результате этого разговора я свой пэд перенес из большой комнаты в кухню, чтобы не играть над их спальней. Также я сделал звукопоглощающую подставку под него, — говорит Тимур. (( ----это резиновые ножки он называет )) звукопоглощающей подставкой (( ? Записать звук барабаненья и заяву полицию .
Гость
17 апреля 2023, 19:31
веселым комментаторам барабанщика в соседи
Гость
17 апреля 2023, 19:12
Но когда концерт, Барабанщик — бог. Вспоминает он Пару звонких ног. Барабань, барабань, Даже если сердце пополам! А вообще - всем по-барабану)
Гость
17 апреля 2023, 20:05
Почему режим тишины устанавливается только в ночное время. За дневное время можно сойти с ума от шумных соседей. Понастроили дома с хорошей слышимостью, а люди мучаются.
Гость
17 апреля 2023, 22:00
Потому что пэд нужно другой для барабанщика. Или ковер нужно постелить, чтобы изолировать шумы для соседей снизу. Вроде барабанщик, а таких тонкостей и не знает. А-то лежит эта плитка пвх или ещё какой ламинат, а всё это не способствует шумоизоляции. Да и техника пальцевая у барабанщика никакая.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:35
Народ сходит с ума уже))) Массовый психоз)))
Гость
17 апреля 2023, 21:07
И вас вылечат.
Гость
18 апреля 2023, 00:40
Гость
17 апреля 2023, 21:07
И вас вылечат.
Нет, не вылечат. это хроническое!!!!
Гость
18 апреля 2023, 00:42
Сама себе диагноз поставила!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:52
все как я писал: баба ущемилась, начала скандалить, вредить, провоцировать конфликт и скорее бежать на нгс поднимать информационный шум чтоб очернить оппонентов и привлечь на свою сторону общественность и вот с такими бабами строить отношения и семьи?? спасибо но нет умные мужчины стараются избегать и все меньше взаимодействовать с враждебными существами.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 19:57
Успокойся, никто с тобой ничего строить не собирается. Тема -барабан, а не твои бабы.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:15
17 апреля 2023, 19:57
Успокойся, никто с тобой ничего строить не собирается. Тема -барабан, а не твои бабы.
Лyкашa, вот и примеры таких женщин
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 21:29
17 апреля 2023, 20:15
Лyкашa, вот и примеры таких женщин
Купить тебе вибратор или барабан,выбирай. Или оба.
Гость
17 апреля 2023, 21:37
Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу.
Гость
17 апреля 2023, 19:06
... мужик-барабанщик Что кидает шары, управляя лото
266119180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:26
если он не обманщик...
Гость
18 апреля 2023, 00:58
17 апреля 2023, 19:26
если он не обманщик...
266119180, костя лебедев барабанщик?Обманщик ещё тот! вы в глаза его посмотрите! поймете всё! Лечить его надо.или на зону.Пока не поздно.
парабеллум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 02:18
больные люди. с обеих сторон
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 09:48
Очередная ложь "пострадавшего". Есть сертификаты производителя "Техкрим", где чётко заявлено, что продукция не может вызвать ожог роговицы!
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 20:13
а мне искренне жаль всех участников конфликта, но почему жаль, модератор по непонятным причинам отклоняет, так что пусть просто будет мое сочувствие
Гость
17 апреля 2023, 21:27
Тау, только не костю барабанщика.
Гость
17 апреля 2023, 19:13
Всю компанию по месту рождения (и авторку тоже).
Гость
17 апреля 2023, 21:58
Палки ему эти воткнуть кое куда, что бы стучали у него в одном месте да и делов то))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:47
опять бабье скандалит на весь город. ну что, под суд её, бабье совсем потеряли берега. что,.бабы выходит, что вы сами подтверждаете мою правоту. это все та же история: СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!
Гость
17 апреля 2023, 21:53
AK - забанен модераторатором, а ты чего лезешь???
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:01
Гость
17 апреля 2023, 21:53
AK - забанен модераторатором, а ты чего лезешь???
Чайка, вас это трясёт? подпрыгай, все пройдет
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 22:06
17 апреля 2023, 22:01
Чайка, вас это трясёт? подпрыгай, все пройдет
Ваши доскакались на майдане.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:55
бабы всегда врут
Гость
17 апреля 2023, 21:22
AK - забанен модераторатором, по себе судишь? Твоя опера? не связывайся с бабами,живи с мужиками.🤣
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 05:46
Гость
17 апреля 2023, 21:22
AK - забанен модераторатором, по себе судишь? Твоя опера? не связывайся с бабами,живи с мужиками.🤣
Чайка, пропаганда.ЛГБТ, нарушение закона рф. подал скрин с жалобой в роскомнадзор
Гость
17 апреля 2023, 19:19
Мужик начал на меня орать, что сейчас будет меня убивать за свою сестру, — вспомнил житель дома на Линейной. --- Мужик уже должен присесть на пару лет за угрозу убийства. Пишите заявление, пишите, что РЕАЛЬНО БОЯЛИСЬ за жизнь и воспринимали угрозу. И там уже не отвертится любитель заступаться за левых бабенок...
Гость
17 апреля 2023, 19:43
Когда у вас появится сосед-барабанщик, то вы все поймете!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:57
Гость, легко его посадить на пару лет
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:57
Гость
17 апреля 2023, 19:43
Когда у вас появится сосед-барабанщик, то вы все поймете!
Гость, че то ты так выступаешь как будто это ты участница конфликта
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:58
я в принципе от бабья ничего хорошего и не ожидаю
Гость
17 апреля 2023, 21:37
AK - забанен модераторатором, а тебе никто ничего хорошего и не даст🤣🤣🤣Не заслужил🤣🤣🤣
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:00
Гость
17 апреля 2023, 21:37
AK - забанен модераторатором, а тебе никто ничего хорошего и не даст🤣🤣🤣Не заслужил🤣🤣🤣
Чайка, одинаковая женщина с одинаковым набором бабских манипуляшек. ясно..а я думал нитакуся
Гость
17 апреля 2023, 22:05
17 апреля 2023, 22:00
Чайка, одинаковая женщина с одинаковым набором бабских манипуляшек. ясно..а я думал нитакуся
Будто ты отличаешься разнообразием 😂😂😂 одно и тоже под копирку уже несколько лет пишешь
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:27
Этот Тимур-перед тем как начать размножаться-дом бы построил и дерево посадил)
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 10:25
Опять эти многодетные
Гость
17 апреля 2023, 23:39
Бедный Тимур, приключения только начались у него. На его месте я бы уехал, а то мало ли чего, кислота разная в продаже свободной....
Гость
18 апреля 2023, 00:59
Гость, костя лебедев-лжетимур
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 05:49
Гость
18 апреля 2023, 00:59
Гость, костя лебедев-лжетимур
Чайка, а ты похоже та самая скандалистка анна. точно.
Гость
17 апреля 2023, 19:15
Захватывающая история будней челяди. Правда ничего непонятно, особенно это: "Мы сейчас там больше не проживаем. Он там ходит рядом с дверью. Мы туда ни ногой, — объяснила Анна." Кто они ходят рядом с дверью? Что за дверь? Зачем с ней ходить? Эх, тупые, ужас. Что они что другие без мозгов, внятно говорить не могут.
Гость
17 апреля 2023, 21:16
Гость, а вот интересно почему НГС не захотели видео с камеры у Анны посмотреть.Было бы понятнее что произошло
Гость
18 апреля 2023, 00:47
Гость, видео в соц сетях погуглите.Ой,как много их! Всё поймёте-кто ходит под дверью. костя лебедев! я его там и увидела.Что-то помотало его крепко.очччень странный тип.
Гость
17 апреля 2023, 23:02
По факту во всём виновато бездействие полиции, судя по статье которую читал в другой группе конфликт длится около полугода были избиения и нападения со стороны этого Тимура так называемого, на него писали заявления, полиция ничего не делала, он продолжал нападения. Видимо ждали пока убьют какого-нибудь, что за зря ехать то. Так что то что случилось вполне закономерный итог.
Гость
18 апреля 2023, 00:24
Гость, тоже об этом говорю....
Гость
17 апреля 2023, 20:20
Был бы ты лучше слесарь Или какой-нибудь сварщик. В крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик!
Гость
17 апреля 2023, 21:25
…. И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!...
Гость
17 апреля 2023, 21:56
Вы просто в 90-е не жили над шансон -рестораном, который постоянно и ежедневно с живой музыкой до 4-х утра! Вот где "МУрка!!! Ты мой муреночек". И поролон прибитый к потолку не спасал!
Гость