перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бастрыкин не согласился с закрытием дела о смерти девочки в детском саду Новосибирска

13 апреля 2023, 18:05
Гость
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:35
Каждый день по НГС читаю- Бастрыкин поставил под контроль, Бастрыкин заинтересовался, Бастрыкин поручил...И что? Меня интересуют расследования, а не Бастрыкин...
Гость
13 апреля 2023, 20:29
Похоже на то, что в МВД внедрили AI "Бастрыкин" - сканирует интернеты и возбуждается.
Гость
13 апреля 2023, 21:01
Я уже давно понял, что если в новости есть слово "бастрыкин", это верный признак что дело заглухарится.
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:37
Гость
13 апреля 2023, 20:29
Похоже на то, что в МВД внедрили AI "Бастрыкин" - сканирует интернеты и возбуждается.
А как называется состояние, когда возбуждаешься, а толку всегда нет ?
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:20
Господин Бастрыкин, вы будете удивлены, но такие покрытия в Новосибирске везде! Во дворах, детских площадках, садах и школах, про дороги просто молчу, поэтому упасть и разбиться можно в любом месте города! Наказав кого то в этом случае, вы ничего не решите в целом.
Гость
13 апреля 2023, 18:44
как после бомбежки! пейзаж 50х годов
Гость
13 апреля 2023, 18:59
это еще хорошее покрытие, твердое , без луж и расквашенного грунта .
Гость
13 апреля 2023, 22:00
Гость
13 апреля 2023, 18:44
как после бомбежки! пейзаж 50х годов
я сегодня шла по площади Калинина мимо книжки. Ужас вместо покрытия. ни инвалиды не проедут ни пройдут, ни мамы с коляскками, ни на роликах не проехать и да, ни на самокате. Даже на каблуках не пройдешь. Что это и зачем?
Владимир Еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 18:24
В этом году сразу на тендерах столько было ремонтов и школ и дет садов , вот только опускание там очень большое , наверно опять будут экономить на качестве 🫤
Гость
13 апреля 2023, 18:18
Ну Бастрыкин, ну что ты что как не свой, деньги (прибыль, налоги) отправили в москву, назад приехал в виде помощи кукиш с маслом, локость построит стеллу и содерждит многомашинный парк для чиновников, а твои хотелки, Бастрыкин, ну кто должен решать? нищий директор? который кстати тоже хочет кушать и покупать квартиру и машину, вот если бы это был единственный такой (унылый) детсад, так директор бы сконфузился, а на фоне всеобщее нищеты он наверно смотрится еще более менее презентабельно, так что странно, Бастрыкин, что ты пытаешься виновных тут искать, они скорее ближе к тебе чем ты думаешь
Гость
13 апреля 2023, 18:31
И выше.
Гость
14 апреля 2023, 17:13
А у вас губернатор за что нибудь отвечает?.
andrewin2ra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 18:09
то, что нужно знать об ответственности гос.органов
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:25
если не работают подчиненные, то придётся работать руководителю. или работай за них или меняй подчинённых
Гость
13 апреля 2023, 18:39
Да ты невкуриваешь!Это такая игра плохой полицейский добрый Бастрыкин!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:46
Гость
13 апреля 2023, 18:39
Да ты невкуриваешь!Это такая игра плохой полицейский добрый Бастрыкин!
Гость, женщина, вас очень много в моей скромной жизни, вам от меня что надо то?
Гость
13 апреля 2023, 18:53
13 апреля 2023, 18:46
Гость, женщина, вас очень много в моей скромной жизни, вам от меня что надо то?
Пошли в ЗАГС!
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:26
Занялся-занялся, а хоть одно закончил😁... чистка нужна у себя🔥
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 21:24
походу в тае чалится, замы за него запросы пишут)))
Гость
13 апреля 2023, 18:22
"Никого не наказали". Никогда такого не было, и вот опять. Это уже лозунг России последних 30 лет.
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 20:17
А бывает и так, что в связи с хронической болезнью девочка потеряла сознание, упала и после скончалась.
Гость
13 апреля 2023, 21:11
Kotofeus, вскрытие вроде это и показало
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2023, 11:25
Гость
13 апреля 2023, 21:11
Kotofeus, вскрытие вроде это и показало
Ну так о том и речь
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 22:00
Помните про Неуловимого Гонзалеса? Его никто не мог поймать. Он просто никому не был нужен. Небезопасно проводить аналогии конечно же, но все таки: Бастрыкина кто нибудь из подчиненных боится?
Гость
13 апреля 2023, 18:13
Неужели самокат ещё на свободе? Бастрыкин срочно посади самокат!
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 20:42
такое ощущение , что кто-то ( фамилия начинается на Б) собрался в президенты как минимум)) а максимум властилин колец)) помню, как он сидел за лупой))
Гость
13 апреля 2023, 21:15
40 лет за лупой
satanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:56
Я б в Бастрыкины пошол, пусть меня... да нет, такому и попугая учить не надо.
Гость
13 апреля 2023, 18:37
"не связана с падением" - экспертиза подобная той, где маленького мальчика пьяным объявили?
Гость
13 апреля 2023, 21:10
Так объявляли же?! У девочки были проблемы с сердцем, о чем сказали после вскрытия. Т. е. она у неё начало остановилось сердце и только потом она умерла. Если экспертиза не врет конечно
Гость
14 апреля 2023, 09:35
Локтя отправить пешком по городу. Пусть каждый день покатается в общественном транспорте.
Гость
13 апреля 2023, 18:11
Назвали бы причину - был бы вой, не назвали - вот, значит, врут, работать не хотят. Классика.
Гость
13 апреля 2023, 18:53
В городе Новосибирске ужасные опасные тротуары. По ним и ходить-то опасно (можно споткнуться) а кататься просто нельзя) для кого стоят самокаты) ))) Тут земля такая жирная что с неё все покрытия сползают? Или руки у исполнителей особым образом приделаны? ( под ногами противная жуть ((( бедные детки они к ней ближе высоких взрослых 🥺😢😤 Соседние города справляются, всё ровно. Что с нами не так?
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 08:54
ничего, на самокатах уже носятся - только пыль стоит
Гость
13 апреля 2023, 20:17
Бастрыкин - труженик! Я рад, что этим занялись. Спасибо!
Гость
13 апреля 2023, 21:11
Гость, ахахахаха, лично он про это скорее всего лично и не знает. Сидит куча помощников и рассылает от его имени заинтересованность.
Гость
13 апреля 2023, 18:27
(Точняк) Шеф статью прочтал и меня наказал очень сильно. Я похоже опять забеременел
Гость
13 апреля 2023, 19:01
Потому что корни проблем ведут туда
Гость
13 апреля 2023, 22:33
Самокат не виноват, и садик тоже. Как писал Булгаков, всё в жизни происходит неожиданно
Гость
14 апреля 2023, 09:01
он просил только доложить... Докладываем - все ОК.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:51
А кого, кроме родителей,купивших самокат, должны наказать? Может производителя самокатов?
Гость
13 апреля 2023, 18:38
Ну конечно смерть не связана с падением. Просто так девочка взяла и умерла. Противно читать про все это и особенно что опять никто не виноват в смерти ребенка. Вспомнился случай, когда экспертиза показала, что маленький ребенок погибший под колесами автомобиля был в алкогольном опьянении.
Гость
13 апреля 2023, 18:54
Значит судмедэксперт заинтересован.
Гость
14 апреля 2023, 08:38
Так ведь она сама упала! Не самокат же сажать за решётку ;)
Гость
14 апреля 2023, 08:37
в детском саду нельзя на самокате ездить ! значит девочка аварийная как минимум, от падения никто не застрахован . но умереть от него невозможно. значит сопуствующие причины. видимо скрытое заболевание которое родители забыли сказать! Бастрыкин ничего не решает он тупо фигура для привлечения внимания! ничего не решил но везде покатался!
Гость
13 апреля 2023, 21:28
почему медики реанимировали только 10 минут,когда положено минимум 30 минут? А Бастрыкин прям вездесущий!!!
Гость