перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске мать бросила 6-летнего ребенка в больнице после лечения

4 апреля 2023, 17:00
Гость
Гость
5 апреля 2023, 11:45
Если мамаше присудят алименты, она еще и оставшихся детей государству сдаст, я так думаю. Так что зря ищут.
Гость
5 апреля 2023, 11:44
Зачем ищут? Алименты присудить?
Гость
5 апреля 2023, 10:29
ребенок приехал без документов? там же куча доков заполняешь, анкеты, согласия, фио, паспорта, прописка... не могут найти, значит, и не ищут особо.
Гость
5 апреля 2023, 11:50
Мож, по скорой привезли.
Гость
4 апреля 2023, 20:30
Как подозреваемых найти на линейной за 2 часа нашли. Здесь номер телефона, адрес, документы. А найти не могут??? Болтенко там зачем? Констатировать факты?
Гость
4 апреля 2023, 19:32
У такой мамаши лучше всех детей забрать... И стерилизовать ее не забыть (мечты...)
Гость
4 апреля 2023, 18:55
Про отца вспоминают о его правах, когда мать ребенка бросает, а так отец бесправный, нужен пока на деньги доить можно
Гость
4 апреля 2023, 20:51
Где глазки были, когда бабу себе выбирали? Ах, да, содержание ребёнка вообще ничего не стоит. Всё деньги на себя тратит. Ваши алименты не тришкин ли кафтан?
Гость
4 апреля 2023, 18:52
Может быть, мать хотела забрать сына на день-два позже, а больница встала в позу. Мне директор оздоровительного лагеря тоже в ультимативной форме заявила, чтобы я забрала срочно ребенка(из-за якобы плохого поведения). Я приехала через сутки, забрала, мальчишки из его отряда сказали, что поведение было вполне себе нормальное. Т.е. ситуация может быть неоднозначной.
Фанни Ч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 18:46
Детьми раскидываются. До чего дожили. 6 лет простила, а тут - не нужен. А если пьющая мать? Больше больше нужно алкашных магазинов открывать в каждом дворе
Гость
5 апреля 2023, 11:48
Ну конечно, алкашные магазины виноваты. Алкаши и при сухом законе найдут что выпить.
Гость
4 апреля 2023, 18:11
Помнится, это уже не первый такой случай. И это только те, о которых писали.
Гость
4 апреля 2023, 18:02
РАз матери не нужен и не надо ей отдавать! Зачем ребенок будет страдатЬ? Может его усыновят добрые люди и будет мальчишке счастье.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 00:16
Добрые люди усыновляют младенцев. Больших берут только под опеку.
Гость
4 апреля 2023, 18:01
Маме не нужен, но позволить его усыновить семье из США - невозможно! Пусть в разваливающемся детдоме живёт и учится превозмогать!
Гость
4 апреля 2023, 18:09
В США были в тюрьме ? Нет
Гость
4 апреля 2023, 17:53
У женщин такая тема или дети мешают. Или опекают до конца.
Гость
4 апреля 2023, 17:50
ШНЯГА
Гость
4 апреля 2023, 17:49
Куда яжмать зашкерилась
Cheburashka666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:49
Надо еще одного родить, по телевизору сказали, что в каждой семье должно быть по 4 ребенка!
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:43
А что, когда пацана в больницу укладывали, не узнали, где проживает мать с еще двумя детьми? Или она жилье бросила? И сим-карту поменяла, по которой могут запеленговать?
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 18:16
Как-то бесцельно шатаясь по округе… 3-4 года назад, когда был бум кражи автомобильных номеров. Я собрал, за один день, автомобильных номеров штук 100. Понёс в полицию Ленинского района, сдать найденные номера, чтобы полиция по базе ГИБДД нашла владельцев, и оные забрали свои номера из полиции, НЕ платя злоумышленникам. В полиции был предметный разговор, по поводу «запеленговать». Дабы… 4 специальных автомобиля область закупила, со специальной аппаратурой, для пеленга. Полковник мне ответил…. Сам же всё прекрасно понимаешь. Показуха и разруха. Никто не хочет работать. Я на Дроме топик создал, со списком номеров, чтобы владельцы в полиции нашли свои украденные номера. Почти все номера забрали, с помощью форума на Дроме, но не с помощью пеленга (технических средств) ______________ Показуха и разруха. Никто не хочет работать (полковник Полиции, принимавший присягу - Служить Народу).
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2023, 11:00
4 апреля 2023, 18:16
Как-то бесцельно шатаясь по округе… 3-4 года назад, когда был бум кражи автомобильных номеров. Я собрал, за один день, автомобильных номеров штук 100. Понёс в полицию Ленинского района, сдать найденные номера, чтобы полиция по базе ГИБДД нашла владельцев, и оные забрали свои номера из полиции, НЕ платя злоумышленникам. В полиции был предметный разговор, по поводу «запеленговать». Дабы… 4 специальных автомобиля область закупила, со специальной аппаратурой, для пеленга. Полковник мне ответил…. Сам же всё прекрасно понимаешь. Показуха и разруха. Никто не хочет работать. Я на Дроме топик создал, со списком номеров, чтобы владельцы в полиции нашли свои украденные номера. Почти все номера забрали, с помощью форума на Дроме, но не с помощью пеленга (технических средств) ______________ Показуха и разруха. Никто не хочет работать (полковник Полиции, принимавший присягу - Служить Народу).
Разруха она в головах.
Гость
4 апреля 2023, 17:41
А папке, папке то дозвонились )? или нынче дети почкованием от мамок появляются?
280340390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:40
Безнадега,как у Звягинцева в фильмах.
Гость
4 апреля 2023, 17:35
лена путина: "Когда дозвонились, услышали: «Я его не буду забирать, он мне не нужен», — пишет автор. — С его слов, у него есть 2 сестры, одной из них меньше года." очень рада, что таких поддерживают деньгами! они хорошие матери и хорошо воспитывают детей! в россии с каждым годом умных становится всё больше и больше!!! ура!!!
Гость
4 апреля 2023, 17:32
скрепно. по-нашему ,по-православному.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:30
Жесть.
Гость
4 апреля 2023, 17:19
Сплетники . Чюствую как на лавочке в районном городке.
Гость
4 апреля 2023, 17:19
Сразу унизили женщину. Мало ли что случилось. А вдруг мама сама в больнице? Или вообще умерла. Папуля ребёнка своего не обязан забирать?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:39
дети отцу не принадлежат он там вообще никто. дети - собственность только матери
Гость
4 апреля 2023, 20:49
4 апреля 2023, 17:39
дети отцу не принадлежат он там вообще никто. дети - собственность только матери
Очень удобная тактика. Свалил с больной головы на здоровую
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:16
На земле творится ад. Дети - как вещи. Нужен не нужен. Страшно представить, что переживает психика ребёнка. Не нужен самому близкому в мире человеку. Второму, папаше, похоже тоже не нужен.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:35
Ну пусть еще больше материнских капиталов и других выплат начисляю…
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:40
ребенок для матери и есть вещь сто раз писал - ребенок для матери это не субъект отношений ,а объект или вещь, с вещьюб поступают так как хочется - нужна - купил, не нужна - выбросил
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 18:10
4 апреля 2023, 17:40
ребенок для матери и есть вещь сто раз писал - ребенок для матери это не субъект отношений ,а объект или вещь, с вещьюб поступают так как хочется - нужна - купил, не нужна - выбросил
А для отца?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:08
А зачем искать? * Выставьте ребёнка на продажу.
Гость
4 апреля 2023, 17:07
« Маркёр» современного общества.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 17:07
КАК ГОВОРИТ МОЙ ДРУГ, БОЛЬШОЙ НАЧ. ОДНОГО ИЗ ВЕДОМСТВ МВД: «ВЫ ВСЕ ЖИВЁТЕ НЕ В ТОМ МИРЕ, МИР ДРУГОЙ!»…
Гость
4 апреля 2023, 18:01
Всмысле
Гость
4 апреля 2023, 18:58
Как врач одной из страшных больниц - подтверждаю ваши слова....
Гость
4 апреля 2023, 20:27
Всех нас больше, чем МВД. Они просто каждый день встречаются с реальностью
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:05
яжемать года
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:04
ну а что еже от женщин ждать... я вообще не удивлен. пусть удивляются те мужчины, которые не знают, что такое женщина
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:17
А где мужчина, отец этого мальчика, а?
Гость
4 апреля 2023, 17:17
А папка где? Что же ещё ждать от мужчин
Гость
4 апреля 2023, 17:18
Да хватит ерунду писать. Все уже знают что у тебя книжка есть и ты цытируеш.
Гость