Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Были одни без присмотра»: двое детей погибли в пожаре в Ордынском районе — СК возбудил уголовное дело
«Были одни без присмотра»: двое детей погибли в пожаре в Ордынском районе — СК возбудил уголовное дело

12 мар 2023 в 01:17

"дети были оставлены одни без присмотра, — сообщили в пресс-службе ведомства."
Всё немного иначе... Трехлетний ребенок был оставлен на попечение старшей сестры 8-ми лет от роду... Вполне обычная практика, особенно в семьях без бабушек-дедушек...

11 мар 2023 в 18:36

на работе, кушать то надо.

Гость
11 мар 2023 в 20:26

Вот интересно, а где брать деньги на содержание детей? Особенно в сёлах? С кем оставить, если ты единственный кормилец? И возможно пора менять проводку, а денег на это нет, ту зп хваае только на еду? Ну а в целом конечно спасибо государству, довели страну и людей, коров сотнями морят голодом, чтоб баблишко отмыть, коммуникации уже все сгнили и износились - нужно менять, но новый мерседес важнее, хочется, конечно, ошибаться, но скорее всего это так и есть

Гость
11 мар 2023 в 19:33

Да все, наверное, дома одни сидели, пока родители работали. Но дома не горели. Почему теперь горят?

Гость
11 мар 2023 в 18:54

Каждую неделю такое. Прикиньте сколько дел у Бастрыкина на контроле?

Гость
11 мар 2023 в 21:32

Похоже что место под застройку кому-то из начальства понадобилось.
Теперь детей нет, родителей бросят в концлагерь, остатки дома конфискуют в счет наложенного на них специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - все, место чистое, можно строить все что захочется!

Такие вещи по всей России происходят. Например в Ростове-на-Дону в 2017 году таким путем сожгли целый квартал частных домов и потом даже издали специальный указ запрещающий погорельцам восстанавливать дома.

Гость
11 мар 2023 в 18:43

И что, детей теперь до 21 года дома одних не оставлять? Ума палата.

папка где был? нету?

Гость
12 мар 2023 в 00:39

В этом двухквартирном доме неужели как в средневековье дровами топили?

Гость
11 мар 2023 в 19:27

Бывает.

Гость
12 мар 2023 в 01:50

Мда, противопожарных систем в российских квартирах нет, как правило.

Вопросов много остается открытыми: почему возник пожар, где-таки были взрослые на тот момент и почему.

Бабушка
11 мар 2023 в 18:35

Родители где были в это время?

Гость
11 мар 2023 в 18:33

как же так?! почему оставили детей одних.... ещё не тот возраст, чтоб одних оставлять.... такая беда(((