NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске KIA сбила девушку с собакой и скрылась с места ДТП

11 марта 2023, 14:35
Гость
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 14:57
"— Женщина утверждает, что выходила из машины, на деле же сбивший Вику человек уехал с места происшествия сразу, — высказала сомнение Елена."..... Боже, ничего никогда не понятно, одни комментарии дают, другие пишут, ничего вообще вечно не понятно. Неужели нельзя внятно выразить свои мысли?
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:33
Вы прямо с языка сняли... Я прочитал статью и так хотелось спросить: А какая кличка у собаки? Да простит меня всевышний!
Гость
11 марта 2023, 16:10
А зачем семейная пара забрала мёртвую собаку? Мне кажется нас разыгрывают, а потом смотрят на нашу реакцию, чтобы поржать.
Гость
12 марта 2023, 11:25
11 марта 2023, 15:33
Вы прямо с языка сняли... Я прочитал статью и так хотелось спросить: А какая кличка у собаки? Да простит меня всевышний!
Олененок ее звали, найдете в автобусе, там она прячется)
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 16:05
"Сказала, что возможно виновата в ДТП, но говорит что выходила из машины". С этим вроде бы разобрался. Ищите другие ДТП в этом районе. Похоже она кого-то другого сбила))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 14:51
Очередной нарыв в мозгу получила от чтения. Зовут Виктория, но личность не установлена. Отозвалась женщина, сказала, что, возможно, виновата в ДТП, но она выходила из машины, а сбивший уехал. А чем же она виновата? На всякий случай: сижу дома, машины нет... Не виноватая я!!!
Гость
11 марта 2023, 15:06
Ага, 3 раза перечитал, ничего не понятно, но очень интересно!
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:35
Я вообще после прочтения хотел задать вопрос, какая кличка у болонки? Пусть даже кличку изменят...
Гость
12 марта 2023, 11:26
11 марта 2023, 15:35
Я вообще после прочтения хотел задать вопрос, какая кличка у болонки? Пусть даже кличку изменят...
Так писали же, олененок ее звали. Она в автобусах живет.
Гость
11 марта 2023, 15:03
Дурдом. Вы когда научитесь описывать ситуации внятно? Ничего не понятно! Кто? Куда? Чего и как?
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:39
Если они начнут внятно описывать ситуации, то их будет не интересно читать. А тут таааааааак захватывает!!!
Гость
11 марта 2023, 16:14
11 марта 2023, 15:39
Если они начнут внятно описывать ситуации, то их будет не интересно читать. А тут таааааааак захватывает!!!
Это кому как. Я начала читать и бросила. Зачем мне этот невнятный поток чужих мыслей?
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 21:35
Гость
11 марта 2023, 16:14
Это кому как. Я начала читать и бросила. Зачем мне этот невнятный поток чужих мыслей?
Извините пожалуйста!!!! Но с моей стороны была ирония... На самом деле я тоже не стал дочитывать!!! Ну правда, простите меня!!!!!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 19:08
"После того как Елена начала искать свидетелей ДТП, откликнулась жительница Новосибирска Марина. Она рассказала, что, возможно, виновата в ДТП. — Женщина утверждает, что выходила из машины, на деле же сбивший Вику человек уехал с места происшествия сразу, — высказала сомнение Елена." Когда будет введена должность обьяснителя журналистов нгс? 🤣🤦‍♂️
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:17
Найдут и что дальше сделают? На личном опыте знаю, ничего. Даже ВУ не лишат, это может только суд решить. И начнется беготня потерпевшей. Потом устанет каждую справку по 30 дней ждать и вранье слушать от чиновников и забьет на все это.
Гость
11 марта 2023, 15:18
Ничё,не понял,но очень интересно. Похоже на то ,чтоучились в начале 00х.Должна была стать швеей,а стала журналисткой
Гость
12 марта 2023, 04:47
И чего плюсуют? Работа швеи требует внимания и аккуратности. И переделать костюм, в котором рукав пришит к гульфику, куда сложнее, чем исправить текст на сайте.
Гость
11 марта 2023, 14:41
Сбившая не знает, сбила ли человека? посмотрела и уехала?
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:43
какой то детектив.кого сбили не установлена.кто сбил тоже.пишут всякую ересь.
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:44
НГС по прежнему жгет.
Гость
11 марта 2023, 16:25
"В результате ДТП пострадал пешеход, женщина (личность не установлена, возраст — приблизительно 30 лет), — рассказали в ГИБДД". Т.е. пострадавшую доставили в больницу, ее знают по имени свидетели, но для ГИБДД ее личность не установлена. Спасибо ГИБДД за отличную работу!!!!
dmitriy.n.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 21:54
"В результате ДТП пострадал пешеход, женщина (личность не установлена, возраст — приблизительно 30 лет), — рассказали в ГИБДД." Так женщину сбили или девушку 30 лет? Почему она не сибирячка?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 14:48
Знакомое место. Обзорность там прекрасная, даже освещение достаточное. От светофора на пл. Станиславского всего сотня метров. Переход регулируемый. Либо водятел несся на красный, либо девушка шла на красный. Увы, наблюдаю постоянно и таких и таких.
Гость
11 марта 2023, 15:16
Корр. Лизаветка ещё не обвыклась, не обтерлась, никто ее ещё тут не приголубил, не потёр... Вот и пишет чо попало! Возьмите кто-нить шефство над ней, что ле...
Гость
11 марта 2023, 15:24
Жалко конечно болонку, да и бабу тоже.
Гость
11 марта 2023, 17:15
когда речь идёт о регулируемом ПП, просьба уточнять, какой свет, кому горел. скрывшийся с места дтп всё равно негодяй.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2023, 14:50
Так где сбили то? На остановке или на переходе?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 15:03
Даже интересно: а есть ли хоть один человек, который ВСЁ понял? Миссия невыполнима. Энигма-2023.
Гость
11 марта 2023, 15:07
Там же написано - "в зоне регулируемого пешеходного перехода"
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:31
11 марта 2023, 15:03
Даже интересно: а есть ли хоть один человек, который ВСЁ понял? Миссия невыполнима. Энигма-2023.
Barmaleя, два раза перечитал, и ещё больше запутался
кто бы мог подумать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 17:26
Вы представляете журналистский уровень нгс
Гость
11 марта 2023, 14:53
Трусы понравились. В НГС всегда реклама к месту.👍
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 15:07
А вот я Вас сейчас разоблачу. Рекламу кидают по запросу. Вот я шарюсь по антикварным и туристическим сайтам, так у меня со всех сторон аналогичная реклама. А трусов нет (кроме тех, что на мне.)
Гость
11 марта 2023, 16:11
11 марта 2023, 15:07
А вот я Вас сейчас разоблачу. Рекламу кидают по запросу. Вот я шарюсь по антикварным и туристическим сайтам, так у меня со всех сторон аналогичная реклама. А трусов нет (кроме тех, что на мне.)
Barmaleя, т.е. смотреть трусы - это не достойно, а антиквариат в статье про сбитую женщину - это прилично и хорошо???
Гость
11 марта 2023, 16:19
11 марта 2023, 15:07
А вот я Вас сейчас разоблачу. Рекламу кидают по запросу. Вот я шарюсь по антикварным и туристическим сайтам, так у меня со всех сторон аналогичная реклама. А трусов нет (кроме тех, что на мне.)
У меня идет реклама машин. Это при том, что у меня на новую мебель нет денег и не смотрю ее даже. Вот что за фантазия мне предлагать новые машины?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 15:20
"Сегодня мотор переехал собачку. Ах ужасти, страшно смотреть! Стояла, бедняга, просила подачку, А он переехал, и тут же ей смерть! Так знай же, о знай же, водитель жестокий, А вдруг у собачки есть дети и муж, И маму к обеду они поджидают, А ихняя мама погибла к тому ж." (Шутка А.И.Вертинского, который утверждал, что это сочинила портниха. Из воспоминаний о Вертинском Н.И.Ильиной).
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:49
А Вы знаете, когда полгода назад я услышал этот рассказ об Александре Николаевиче, я было засомневался, что это сочинила, со слов А.Н., портниха... Но сомнения вплелись в мою канву размышлений... Но... Все же это сочинила портниха. Ну не мог же Александр Николаевич допустить слово "ихняя"... брррррр. "В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, Когда поет и плачет океан..."
Гость
11 марта 2023, 15:56
Не смешно.
Гость
11 марта 2023, 16:37
11 марта 2023, 15:49
А Вы знаете, когда полгода назад я услышал этот рассказ об Александре Николаевиче, я было засомневался, что это сочинила, со слов А.Н., портниха... Но сомнения вплелись в мою канву размышлений... Но... Все же это сочинила портниха. Ну не мог же Александр Николаевич допустить слово "ихняя"... брррррр. "В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, Когда поет и плачет океан..."
Поменьше читайте желтой прессы
Гость
11 марта 2023, 15:15
Отследят по камерам. Возбудят уголовное дело и если тяжкие посадят.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 19:06
Размечтался. Там же нет наклейки против сам знаешь чего
Гость
11 марта 2023, 15:33
предлагаю ввести в УК статью о дискредитации болонок и помогающим им.
279518267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 16:04
Не будите лиха,пока тихо..Наши депутаты и ТАКОЕ смогУт))
Гость
11 марта 2023, 14:50
Ну все, натянут теперь тех, кто собачку забрал, за жестокое отношение с животным.
Гость
11 марта 2023, 15:10
Стоошник-Торопыга. Езжу на Патроле 50км/ч по городу с музычкой, торопыг за людей Не Считаю.
Гость
11 марта 2023, 16:12
Надеюсь, это вас всех убедит!!! Вот так: бээээээээ!!!
Гость
11 марта 2023, 17:26
надо ставить вдоль дорог гарантированно крепкие надолбы, несносимые. Это достаточно легко реализовать
Гость
11 марта 2023, 20:58
Кто-то из молодёжи. Мы, старшее поколение, воспитаны были иначе.
Гость
12 марта 2023, 00:31
До 1 апреля ещё долго. а уже такую ...ню пишут, как будто из дурдома убежали.
Гость
12 марта 2023, 00:37
Вчера вечером, в начале девятого, на ТРОТУАРЕ, у остановки "Петропавловская" полиция собирала в богажник обломки автомобиля - фару с бампером, т.е водятел уехал без фары и с разбитым кузовом, скорей всего он ешё врезался в дерево перед остановкой, иначе бы осколки авто не лежали на тротуаре.
Гость
12 марта 2023, 15:16
Большинство автолюбителей это моральные уроды. На дорогах нездоровая конкуренция за пространство. Идиоты.
Гость
11 марта 2023, 15:17
не понимаю мелких собак. собака должна быть собакой, а не недоразумением умирающим от хлопка в ладони
279518267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 16:04
..и жить не в городской квартире, а за городом...ну а для квартир пусть берут карманных..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 09:28
А где начальник транспортного цеха?
Гость