перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Сибирячка устроила погром в «Пятерочке» после того, как у нее угнали машину

10 марта 2023, 18:30
Гость
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:11
Пятерочка выручает!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2023, 21:50
Слово "выручает" приобрело иной смысл. Как раз выручка у "Пятерочки" в результате пострадала.
Гость
10 марта 2023, 22:51
БРАВО! Коротко, емко, по существу!
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 20:37
Ну, радует, хотя бы, что, при правильном оформлении данного факта в отделении полиции, следующие права девушка уже получит сильно врядли. Психиатра ей переубедить будет крайне сложно. Впрочем, это случится лишь при правильном оформлении...
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 18:51
Как он права получила????????????????????????????????)
Гость
10 марта 2023, 18:56
Иной на Немировича подарили
Гость
10 марта 2023, 19:47
их таких, женского пола, 99%. посмотри как ездят-хочется закрыть глаза и бежать подальше от невменяшек таких.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:32
Права, каждому, гарантированы конституцией, с рождения, даже тебе!
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:54
Однако весна-обострение Толи ещё будет
GanKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:24
Бабкин кот, Не, Толя тут совершенно ни при чём.
гулливерша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 20:01
Вот в с тране возник дефицит антидепресантов, снотворного. Не все могут лекарственным туризмом заниматься. Закономерный итог в случае с этой "Пятерочкой". Надо балончик газовый носит, чтобы атаки придурошных и психов отбивать.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 01:15
10 марта 2023, 20:01
Вот в с тране возник дефицит антидепресантов, снотворного. Не все могут лекарственным туризмом заниматься. Закономерный итог в случае с этой "Пятерочкой". Надо балончик газовый носит, чтобы атаки придурошных и психов отбивать.
Смешала все в кучу, при чем здесь антидепрессант?? для начала бы узнать что такое депрессия, даме просто нервы успокоить это ядерный психопат да вообще стресс словила выходишь машины нет, вот и понесло, не оправдываю нисколько. Во 2х с лекарствами все норм можно применять отечественные стоят в районе 350 р всего то действующее вещество то же что и за 2000, а так лишь бы ляпнуть
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 18:38
вот это экшен )!
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:37
А головой об стену биться вроде как дешевле?
280296068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:33
Всего женщина разбила 25 бутылок с вином, пивом и коньяком, ущерб магазину составил свыше 8 тысяч рублей.У меня вопрос что за "пойло" в бутылках 😁 такое дешёвое .......
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:45
Это пятерочка, там более менее дорогое поило стоит за кассиром и самому его взять нельзя, только с ее помощью
Новые Люди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:51
Правильно алкоголь зло. )))
GanKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:23
Новые Люди, В данном случае, алкоголь жертва, как это ни странно.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:59
Я так и знал, что ржавая Хонда Акккорд это - максимум на три бутылки коньяка. Вот если бы у нее Прадик угнали, тогда бы она всю витрину завалила.
Гость
11 марта 2023, 05:47
Почему "ржавая"? Хонда Аккорд до сих пор выпускают для США и стран Юго-Восточной Азии, в прошлом году 10-е поколение выпускали для Японии.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:30
в чём виноваты продавцы "пятёрочки"?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2023, 19:40
Наши люди в булочную на такси не ездят
000VV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2023, 02:15
Как-то последнее время на нгс пиарять гвардию,то тут то там.Реклама?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:58
8 (ну, пусть, 9) тысяч за 25 бутылок разнокалиберного спиртного??? о_О Это прямо реклама акций "Пятерочки" какая-то.
Гость
10 марта 2023, 20:58
Она предусмотрительно била дешёвый алкоголь.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2023, 09:47
Там фигурирует пиво.....
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 19:11
А может она просто забыла машину на пл. Маркса? И подумала что ее украли?
Гость
11 марта 2023, 01:58
Думаете ошиблась всё-таки? Мартель избирательно не трогала , пиво ...и минералку.
AndrewF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:18
Проверьте у нарколога мадам и психиатра и лишите прав.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:45
сибирячки знатные скандалистки. в принципе не сходят с криминальных новостей
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2023, 18:39
Очень много непонятного в этой истории.. Как у девушки могла быть машина? Ну если только стиральная.. Зачем она напала на алкогольные напитки? В чём они виноваты? Как они могли угнать у девушки стиральную машину? Или девушка пропила стиралку и очень обиделась на алкоголь?
Гость
10 марта 2023, 18:41
👍
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:44
GNUS111, и вообще она не девушка
Гость
10 марта 2023, 18:55
Думаю это была ИНАЯ
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2023, 18:46
Алкоголь - зло или жертва?
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 20:21
Разбила и ушла. Охрана где была? Делаем вывод- охрана машину угоняли? Или помогали угонять? Шутка, если, что! Но в каждой шутке есть доля шутки.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 02:37
Охрана - спряталась. Могло и бутылкой прилететь. А это может быть больно.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2023, 09:50
Ты много в Пятере охраны видел?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2023, 18:41
Что хочешь, то и делай, зато бабулек за 180граммов масла сдают в полицию. Вакханалия полная.
Гость
10 марта 2023, 18:48
а зачем вмешиваться? -Чтобы получить бутылкой по голове ? Запись ведется и правильно охранник убрал того, кто на телефон пытался происходящее записать Мадам задержали Что еще надо?
Гость
10 марта 2023, 18:55
Гость
10 марта 2023, 18:48
а зачем вмешиваться? -Чтобы получить бутылкой по голове ? Запись ведется и правильно охранник убрал того, кто на телефон пытался происходящее записать Мадам задержали Что еще надо?
Зачем в принципе тогда охранник нужен? Позвонить в полицию могут и кассиры
Гость
10 марта 2023, 19:01
Гость
10 марта 2023, 18:55
Зачем в принципе тогда охранник нужен? Позвонить в полицию могут и кассиры
А кто сказал, что в магазине был охранник? В тексте сказано, что кассир нажала тревожную кнопку - это означает, что в магазине нет постоянного охранника, а в случае инцидента приезжает группа быстрого реагирования. Подавляющее большинство продуктовых магазинов так работает - Ярче, Мария Ра, Магнит, Пятерочка. Охранников нанимают только в большие магазины и ТЦ.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 19:09
Вот вам способ, как узнать перед свадьбой,состояние психики. Женишься на такой, а потом будешь бегать прятаться от неё. Ужас
Гость
10 марта 2023, 20:01
Угнать у невесты машину?
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 20:07
Гость
10 марта 2023, 20:01
Угнать у невесты машину?
Оооо не у каждой невесты Веста😁 Любая стрессовая ситуация
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 07:50
280298270, какой свадьбой??? женятся тольке неадекватные.мужчины
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:42
принцесса. онанитакуся. мужчины, осознайте. вот как они ведут себя в сетях, на публике, такие они и дома. её терпи бабские выходки. малейшиц закидон, выпендреж, истерика, неуважение, обесценивание, непослушание - первый раз предупредить, на второй раз - выгоняй. улучшения её состояния НЕ БУДЕТ, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО. если ты терпишь, плзволяешь с собой так обращаться - она так себя и будет вести женщине что то не нравится, она тебя критикует, делает замечания, выносит мозг - ОТВЕТ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ БАБ: ДОРОГАЯ ПОЕДЕМ, Я ПОМОГУ ТЕБЕ СОБРАТЬ ВЕЩИ.
Гость
10 марта 2023, 18:47
ну вот высказался и к психологу ходить не надо
Гость
10 марта 2023, 18:49
расскажи как тебя обидела твоя бывшая?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:50
Гость
10 марта 2023, 18:47
ну вот высказался и к психологу ходить не надо
Гость, женщин вас стало очень много в моей жизни. вам от меня что надо то?
Горожанин НС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:40
Это реклама ,,гвардии,, за несколько последних дней уже какой раз,про них пишут.
Гость
10 марта 2023, 18:46
А что тут удивительного? Чем больше охранное агентство, чем больше вероятность того, что охранники "Гвардии" станут свидетелями инцидента и расскажут об этом.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 18:57
— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». - «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». - ...в пропасть. - «Вино. Разбила… две бутылки». - Три! - Пиши «три».
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 20:13
Возле Бахетле, когда был в магазе, увели в 20 году машину. Тишина...
Гость
10 марта 2023, 22:24
Бахетле целый остался?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2023, 09:50
Ты им предъявил?
Гость
10 марта 2023, 18:43
После такого ей точно психиатра не пройти, есть повод реально лишить её прав, а если её кто "подрежет" я боюсь предположить что она вытворять будет!? )
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:08
Дурдом
Гость
10 марта 2023, 18:35
Права у нее заберите
Гость
10 марта 2023, 19:46
Однако, машину тут же нашли. Это работает?... -)))
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 21:35
"Она разозлилась, что у нее угнали машину, подошла к витрине с алкоголем и начала сбрасывать на пол бутылки. Всего женщина разбила 25 бутылок с вином, пивом и коньяком, ущерб магазину составил свыше 8 тысяч рублей." Т.е. этой ущербной мало было потери машины, нужно было еще и потерять деньги на возмещение ущерба магазину? Так-то, парковка возле магазина бесплатная, а потому магазин за сохранность автомобилей никакой ответственности не несет! Ну, только если с крыши магазина снег на машину не свалится... А вообще, таким нужно не только ущерб предъявлять, но и за хулиганство привлекать, в общественном-то месте!!!
Гость
10 марта 2023, 19:02
"владелица машины сильно разнервничалась и не нашла другого способа выместить свое негодование, как разбить в магазине бутылки" - возникают вопросы к психиатру, который ставил подпись при медосмотре на права. Это же неадекват очевидный. КАК ЕЙ МОЖНО ПРАВА ДОВЕРЯТЬ? Разнервничается за рулем - и что?
Гость
10 марта 2023, 19:10
Наверное тот же врач, что дал справку мужчине, который с топором на соседние машины кидался...
Гость
10 марта 2023, 23:49
Вопрос уже в том, насколько она адекватна (в том числе и за рулем), когда не нервничает? По-моему, в принципе нереально быть адекватным спокойным, а потом вдруг занервничать и вот это вот всё производить - лишком неестественный контраст. Так что вопрос реально серьезный.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:59
Святая правда
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 23:58
Явно не адекватная!!! Ей права иметь нельзя. Если она их имеет - лишить!
Гость
10 марта 2023, 18:53
Вечер, ул. Громова, «пятёрочка». Дальше можно и не продолжать
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 21:46
Я наоборот , оставил машину у пятерки, а искал на парковке дома через две недели. Но ничего нигде не бил. Просто увидел пакет пятерки и вспомнил.
Гость
10 марта 2023, 18:34
За такое надо отправлять на принудительные работы.
Гость
10 марта 2023, 19:48
Больная что ли?! Ей и нельзя водить !
Гость
10 марта 2023, 19:20
25 бутылок за 8 тыр? Это бормотуха какая то....
Гость
10 марта 2023, 22:29
Судя по цвету жидкости, она коцала в основном пиво.
Гость
11 марта 2023, 02:03
Ящик минералки
Гость
10 марта 2023, 18:37
А где охранник был?
Гость
10 марта 2023, 18:40
Это "Пятерочка" второй или даже третьей категории. Живые охранники на входе стоят только в условно премиальных "Пятерочках" - там где пространства большие и кассы самообслуживания есть.
Гость
10 марта 2023, 18:42
Гость, кричал - "Вызовите кто нибудь полицию!!!" спрятавшись в подсобке.
Гость
10 марта 2023, 18:54
А зачем, она оплатит разбитый алкоголь, магазин в плюсе
Гость
10 марта 2023, 20:30
Подари ей Санта антидепрессанты😁
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 18:58
Сколько еще у нас будут угонять машины, когда полиция работать начнет. Жалко даму, поди еще машина в кредите. У меня 2 раза угоняли, первый раз в перестройку, 4 следователя занимались этим, через 11 дней вернули. Второй раз в 1997, сказали мило улыбаясь - "побежать искать не можем, у вас у всех машин много, а мы одни..."
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:58
Не бил алкашку?
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 00:49
10 марта 2023, 23:58
Не бил алкашку?
нет
Гость
11 марта 2023, 08:06
11 марта 2023, 00:49
нет
вот поэтому и не нашли
Гость
10 марта 2023, 18:39
Выписать штраф раз в 10 больше причиненного ущерба, в следующий раз "нервничать" так не будет
Гость
10 марта 2023, 19:13
Как это ты так умудришься?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 20:37
всё нормально, супер гут
Гость
10 марта 2023, 19:12
Афтоледи в гневе неукротимы 😁
Гость
10 марта 2023, 19:14
Что там за витрина , если текила от 3 т начинается ?
Гость
10 марта 2023, 22:33
Угоните еще машину от Пятерочки на Блюхера 39 (эвакуатор приветствуется). Каждый день нагло ставят на тротуар.
Гость
11 марта 2023, 00:08
Женщины потому и болеют меньше инфарктами, что с досады заходят в Пятерочку и громят витрины как хотят. А мужик должен в себе держать. Ходить красный как рак .
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 18:44
Что такая может натворить на дороге ! ...Жаль, что машину нашли.
Гость
10 марта 2023, 18:38
Вот так и снимают стресс сибирячки.
Гость
10 марта 2023, 20:21
Представляете, что за фекалии были розлиты по этим бутылкам, если "за 25 разбитых бутылок с вином, пивом и коньяком, ущерб магазину составил свыше 8 тысяч рублей". Вот чем торгует пятёрочка.
Гость
10 марта 2023, 21:08
К счастью, она ограничилась полкой с алкоголем эконом-класса.
Гость
10 марта 2023, 20:28
А машину нашли ...Ха!
Гость