Подробности все на фото. Похоже, ее нашли под тем деревом, в яме. Как раз ее фото прикрывает эту яму. И куча земли возле дерева указывает, что там яма.
Бесят эти дамочки в лыжногорнолыжных костюмах, которые за зиму ни разу не встали на лыжи. И их с каждым годом все больше и больше и они все больше и большее
А я ещё раз прошу в таких случаях, если мы уж охраняем тайну личной жизни, сообщать хотя бы то, что причина отсутствия находится в соответствии с моральным кодексом строителя коммунизма или десятью божьими заповедями.
Зачем терять время, отрывать сотни человек от своих дел. Хорошо, если что-то случилось, а тих бичих искать? Через полгода выпадет снег, наденет она розовый костюм и алга по новой.
В конце статьи написано что завершились поиски мужчины. А в предыдущей статье писали что от поисков Лиза отказалась, так как у мужчины с ментами проблемы. В теперь как сам нашёлся так решили примазаться типа тоже искали и работали?
Хоть бы предупредила мужа куда подалась , так то, детей во внимание на фига брать... хочу уйду, хочу прийду, нормальная такая мать.......хоть нашлась , хорошо, детям пирогов напечет.
Что все такие злые-то?
Я в ноябре ехала в метро, напртив стояла женщина и ей стало плохо, она упала в обморок, естественно ей помогли подняться, посадили на сиденье. Оказывается у нее последствие гриппа и накануне у нее от гриппа умер муж. Она ездила в морг за справкой для захоронения. Обратно ехала-сплохело. Предложили скорую вызвать-она отказалась, сами понимаете почему...
Офигенные подробности... В больнице? В вытрезвителе? В другом регионе?.......
накаталась?
А на вид приличная. Органы опеки возбудятся?
Женский праздник вот-вот. Так и без подарка могла остаться.
Ну молодеееец... Мама!
теперь четверо будет...
КАК ВСЕГДА без подробностей. Прямо порфи журналистики. Потерялась- Нашлась... Супер новости!
Что соседи скажут.....
Почему эти поисковики вечно скрывают, где и в каких условиях нашли?
отдохнула мать )))
Бесят эти дамочки в лыжногорнолыжных костюмах, которые за зиму ни разу не встали на лыжи. И их с каждым годом все больше и больше и они все больше и большее
нгс если вы введете дизайки то будете шокированы что думают люди о вашей работе. задайте себе вопрос - для кого вы пишете
су.. это литературное слово, а вот модератор в данных условиях писать нельзя, есть русский аналог.
Вот это сообщение ... нашли-то живую, или как ...
А я ещё раз прошу в таких случаях, если мы уж охраняем тайну личной жизни, сообщать хотя бы то, что причина отсутствия находится в соответствии с моральным кодексом строителя коммунизма или десятью божьими заповедями.
Ещё многодетнее наверняка станет.
Почему сразу плохие предположения? Но и НГС мог бы как-то хоть намеком дать комментариям нужное направление.
Сколько мужей у неё?
Эх , почитать бы что-нибудь позитивное , а не про эту курицу
Отличный повод расстаться появился. Лучше одному воспитывать.
Где нашли то ? Дети как ?
нагулялась и нашлась
Зачем детей рожают, если взяла и ушла . Ещё показывают как они эти мамашки трясуться, когда детей забирает опека.
Так хде она была-то в итоге ???
Нагулялась? Мы тут значит все переживали,а причин нам не сообщают.
Косматить умеет!!!
обычно розовые куртки очень заметны это вам не Краснодар
очередная ксюша лошадь-манекен?
На фронт сбежала?
Зачем терять время, отрывать сотни человек от своих дел. Хорошо, если что-то случилось, а тих бичих искать? Через полгода выпадет снег, наденет она розовый костюм и алга по новой.
Нгс, вы уже на дне журналистики! Куда уж хуже! Ни че го! Вы стали нулём!
Странная девушка.
Убогие штатники, а вы не рассматривали вариант "навещала резко заболевшую бабушку или другую родственницу"?
Зачем писать вообще о нахождении кого-то, если не давать подробности?
Фига се, мама многодетная. Видимо, любит процесс катания. Не подумайте плохого, она же в горнолыжке пропала...
В конце статьи написано что завершились поиски мужчины. А в предыдущей статье писали что от поисков Лиза отказалась, так как у мужчины с ментами проблемы. В теперь как сам нашёлся так решили примазаться типа тоже искали и работали?
случилось то
хорошая мама🤣🤣🤣
При обнаружение на пропаже куртка отсутствовала, присутствовали одни замызганные стринги.
Понятно всем , что мамаша не терялась.Побухала , погуляла и пришла в розовой куртке. Журналисты вообще никакие . Репортаж не о чём.
Хоть бы предупредила мужа куда подалась , так то, детей во внимание на фига брать... хочу уйду, хочу прийду, нормальная такая мать.......хоть нашлась , хорошо, детям пирогов напечет.
Многодетная😂😂😂😂😂
В круизе была)))) пилотка наглажена)
Годно, могете...
Так она живая или нет? Ничего не понятно!
Что то я не понемаю... Эта... Статья или пост для размешения рекламы?!? В чем суть этой инфы?
Что все такие злые-то?
Я в ноябре ехала в метро, напртив стояла женщина и ей стало плохо, она упала в обморок, естественно ей помогли подняться, посадили на сиденье. Оказывается у нее последствие гриппа и накануне у нее от гриппа умер муж. Она ездила в морг за справкой для захоронения. Обратно ехала-сплохело. Предложили скорую вызвать-она отказалась, сами понимаете почему...
На фото Бахмут?