поди в тот день собрались друзья в баню сходить (традиция у них такая), и решили отправить в ленинград, пардон, в петербург павлика. а улетел женя. наверняка он встретит там свою надю и ипполита
Гость, да ладно не заводись😀 уже ответил) я не из них. 100%
Гость
23 февраля 2023, 15:41
Сколько можно это терпеть? Лет на пять в тюрягу за дебош на борту самолёта !
Гость
23 февраля 2023, 15:49
В отряд его в штурмовики. Выдать лазерную винтовку пускай дройдов замыкает .
Гость
23 февраля 2023, 16:09
Новосибирчане слабенькие на алкоголь. Пробку нюхнут и уже теряют человеческий облик. )))
Гость
23 февраля 2023, 16:10
Садить на 5 лет и реально, может другие думать будут.
Гость
23 февраля 2023, 18:24
Так и дали бы ему лет пять за это. А то у нас за стаканчики брошенные реальные сроки дают, а за реальные избиения предупреждения выносят. Это что такое вообще? Вот недавно же двое молодчиков у которых папаши высокопоставленные чинуши, избили полицкйского на борту самолета и им за это так ничего и не было.
Гость
24 февраля 2023, 09:34
зачем пьяных пускают на борт? тогда уж какую-то клетку надо строить в самолете либо укол снотворный им ставить пистолетом, как животным! я не шучу, ведь эти случаи часто стали повторяться!
Гость
23 февраля 2023, 15:44
Что за манера дебоширить в самолете? Ну выпил...сиди тихонечко в углу.
Гость
23 февраля 2023, 16:25
Боиться летать, наверное. И перед вылетом выпил. Наказание должно быть строжайшим.
Гость
23 февраля 2023, 17:23
Когда этих алкашей уже на рейсы пускать не будут. Да и реальные сроки пора давать.
Гость
23 февраля 2023, 17:30
Бедные пассажиры и борт проводники....( Я бы всех зависимых отправила в Свободу!
Гость
23 февраля 2023, 17:39
Все эти слюни никому не интересны - нужно просто давать по 5 лет за подобное поведение - тогда мозгами начнут думать...
Гость
23 февраля 2023, 18:18
Пора уже садить за это.
Гость
23 февраля 2023, 19:42
Ну и кто этот «герой»?
Гость
23 февраля 2023, 20:05
Вот когда за хулиганство на борту начнут реально садить, да ещё показательно, на всю страну, вот тогда и будут думать.... у кого есть чем.
Алкоголики приносят большой вред на земле, а уж в воздухе могут быть смертельно опасными.
Давайте не будем перевозить граждан в алкогольном опьянении из точки А в точку В.
Вот не будем и всё!
Пусть дома сидят, лечатся.
Гость
23 февраля 2023, 15:34
Естественно, это он так протестовали против повышения пенсионного возраста. Наградить и сделать лидером оппозиции
Гость
23 февраля 2023, 15:38
почему в спину? догонял ?
Гость
23 февраля 2023, 15:47
31 год. В Ленинград через Москву.
Стюардессу в спину.
Мальчугана пороли недостаточно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте