перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Житель Новосибирска устроил пьяный дебош в самолете

23 февраля 2023, 15:26
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 15:56
Ну наконец то житель Новосибирска, а не сибиряк.
Гость
23 февраля 2023, 16:07
275669147, Какая разница. Лишь бы поумничать.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 15:34
Когда уже эту пьяную дичь перестанут пускать в самолёты? Они же напрямую угрожают безопасности полёта
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:42
ты про пилотов?
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 16:00
23 февраля 2023, 15:42
ты про пилотов?
Ага, про братьев
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:40
Легче отменить всё авиасообщение в России
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:54
Почему пьяных пускают на борт, ещё и алкоголь не изымают.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 16:51
поди в тот день собрались друзья в баню сходить (традиция у них такая), и решили отправить в ленинград, пардон, в петербург павлика. а улетел женя. наверняка он встретит там свою надю и ипполита
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 15:38
"Впаять" 5 лет, по максимуму, без права на УДО.
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 16:18
Если в салоне самолета продают мерзавчики, для употребления на месте, то можно сразу составлять протокол. Вот такой нонсенс.
Гость
23 февраля 2023, 15:30
В черный список всех авиакомпаний. Пусть пешком ходит.
Гость
23 февраля 2023, 15:41
Вагнер ждёт нового бойца! Отправляйте смелого на передок!
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:12
Улетел в Ленинград вместо павлика
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:14
Зачем Новосибирцу в Питер из Москвы?
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:13
А почему подписка о невыезде только ? А забыл -самый гуманный суд А на суде пальчиком погрозят-ай яйяй
Гость
23 февраля 2023, 15:33
Я когда летел из Баварии в Мюнхен, поразился до чего немцы культурный народ. Они даже если блюют, то исключетельно в себя.
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 15:48
Гость, из Баварии в Мюнхен это как? Мюнхен, если что, столица Баварии.
Гость
23 февраля 2023, 16:04
23 февраля 2023, 15:48
Гость, из Баварии в Мюнхен это как? Мюнхен, если что, столица Баварии.
Я кремлеботам принципиально не отвечаю.
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 17:32
Гость
23 февраля 2023, 16:04
Я кремлеботам принципиально не отвечаю.
Гость, да ладно не заводись😀 уже ответил) я не из них. 100%
Гость
23 февраля 2023, 15:41
Сколько можно это терпеть? Лет на пять в тюрягу за дебош на борту самолёта !
Гость
23 февраля 2023, 15:49
В отряд его в штурмовики. Выдать лазерную винтовку пускай дройдов замыкает .
Гость
23 февраля 2023, 16:09
Новосибирчане слабенькие на алкоголь. Пробку нюхнут и уже теряют человеческий облик. )))
Гость
23 февраля 2023, 16:10
Садить на 5 лет и реально, может другие думать будут.
Гость
23 февраля 2023, 18:24
Так и дали бы ему лет пять за это. А то у нас за стаканчики брошенные реальные сроки дают, а за реальные избиения предупреждения выносят. Это что такое вообще? Вот недавно же двое молодчиков у которых папаши высокопоставленные чинуши, избили полицкйского на борту самолета и им за это так ничего и не было.
Гость
24 февраля 2023, 09:34
зачем пьяных пускают на борт? тогда уж какую-то клетку надо строить в самолете либо укол снотворный им ставить пистолетом, как животным! я не шучу, ведь эти случаи часто стали повторяться!
Гость
23 февраля 2023, 15:44
Что за манера дебоширить в самолете? Ну выпил...сиди тихонечко в углу.
Гость
23 февраля 2023, 16:25
Боиться летать, наверное. И перед вылетом выпил. Наказание должно быть строжайшим.
Гость
23 февраля 2023, 17:23
Когда этих алкашей уже на рейсы пускать не будут. Да и реальные сроки пора давать.
Гость
23 февраля 2023, 17:30
Бедные пассажиры и борт проводники....( Я бы всех зависимых отправила в Свободу!
Гость
23 февраля 2023, 17:39
Все эти слюни никому не интересны - нужно просто давать по 5 лет за подобное поведение - тогда мозгами начнут думать...
Гость
23 февраля 2023, 18:18
Пора уже садить за это.
Гость
23 февраля 2023, 19:42
Ну и кто этот «герой»?
Гость
23 февраля 2023, 20:05
Вот когда за хулиганство на борту начнут реально садить, да ещё показательно, на всю страну, вот тогда и будут думать.... у кого есть чем.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 16:58
Алкоголики приносят большой вред на земле, а уж в воздухе могут быть смертельно опасными. Давайте не будем перевозить граждан в алкогольном опьянении из точки А в точку В. Вот не будем и всё! Пусть дома сидят, лечатся.
Гость
23 февраля 2023, 15:34
Естественно, это он так протестовали против повышения пенсионного возраста. Наградить и сделать лидером оппозиции
Гость
23 февраля 2023, 15:38
почему в спину? догонял ?
Гость
23 февраля 2023, 15:47
31 год. В Ленинград через Москву. Стюардессу в спину. Мальчугана пороли недостаточно.
Гость