NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Новосибирске 7-летний мальчик пройдет медицинскую экспертизу после нападения соседки

В Новосибирске 7-летний мальчик пройдет медицинскую экспертизу после нападения соседки

Мать ребенка написала заявление в полицию

Инцидент произошел у дома в Октябрьском районе

В Новосибирске мать 7-летнего мальчика, которого побили на детской площадке, написала заявление в полицию. Сотрудники начали проверку.

Инцидент произошел у дома на улице Красносельской, 6/1 в Октябрьском районе. Момент попал на видео. Как рассказала мать пострадавшего, соседка ударила ребенка из-за того, что у ее сына во время игры забрали перчатки.

— Поступило заявление от местной жительницы о том, что на детской площадке у дома по улице Красносельской женщина применила к ее 7-летнему сыну физическую силу и причинила телесные повреждения. Заявление было принято в установленном порядке. Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Пострадавшему выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законом. Прокуратура Новосибирской области даст оценку работе органов системы профилактики, которые работали с семьями. При наличии оснований специалисты примут меры для защиты прав и интересов ребенка.

Подобный инцидент произошел в Новосибирске в начале февраля. Тогда двое мужчин напали на 12-летнего мальчика с пороком сердца рядом со школой. Делом заинтересовался глава СК Александр Бастрыкин. Мать пострадавшего ребенка рассказала, с чего начался конфликт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления