NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Взрыв газа на Линейной 14 погибших, разрушения, боль родных: в одном видео смотрим историю трагедии на Линейной

14 погибших, разрушения, боль родных: в одном видео смотрим историю трагедии на Линейной

Самой младшей жертве обрушения было два года

9 февраля в Новосибирске произошла трагедия — взорвался газ в доме на улице Линейная, 39. В результате обрушения погибли 14 человек, самой младшей из них было 2 года. На месте работали спасатели, полиция и медики, завалы разбирали около суток. НГС собрал в одном видео всё, что известно о происшествии.

— На работу я ушел примерно где-то в 07:30, я вышел из квартиры. Еще меня соседка по лестничной клетке спросила: «У нас пахнет в подъезде газом?» Я сказал: «Да, пахнет, вызовите газовщиков». И ушел, — вспомнил один из жителей дома, Богдан.

Жильцы сразу сказали, что за несколько дней до трагедии в квартирах проверяли газовое оборудование и что-то меняли подозрительные люди. После этого следователи задержали жителей Омска Ирину Урбах и Евгения Кавуна — их обвинили в том, что они меняли газовые шланги в доме, в результате чего и произошла утечка. Обвиняемых отправили под арест.

Одну из пострадавших от взрыва НГС посетил в больнице. Посмотрите в видео, как женщина чувствует себя сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления