NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Новосибирский школьник оскорбил мусульман стихотворением

15 февраля 2023, 14:32
Гость
Гость
4 сентября 2023, 21:50
А кто сказал , что есть русский, татары, немцы, казахи и украинцы? Большинство смесь нескольких или более национальностей. Так что парень, кото ты оскорбляешь? Мусульманский мир всюду. Ты не прав
Гость
19 февраля 2023, 19:50
Пошалил ребёнок. Но на коленях, это уже слишком. Человек может извиняться стоя, сидя, лежа, даже в полёте. А вот каяться на коленях, это исключительно пред Создателем!
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:10
мне тоже мусульмане не нравятся
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 04:49
А мамаша где раньше была? Воспитание явно не ее конёк 🤦🏼‍♀️
Гость
16 февраля 2023, 23:48
👍🏿
Гость
16 февраля 2023, 17:41
создание атмосферы нетерпимости к исламу гарантирует мирную жизнь
Гость
16 февраля 2023, 12:50
Постанова всё
Гость
16 февраля 2023, 09:15
Где можно посмотреть видео со стихотворением
Гость
16 февраля 2023, 08:45
А за избиение школьника мусульмане, когда извиняться планируют?
Гость
16 февраля 2023, 08:15
А теперь, мать на колени и публичное изменение перед сыном.... Органы опеки обратите внимание как мать унижает и портит жизнь собственному сыну... Надо было раньше воспитывать....
Гость
16 февраля 2023, 00:45
Почитал я эти стихи... Мда... Мать не одобряю, но сыночек может под статью УК попасть. Ума совершенно у него нет
Гость
16 февраля 2023, 00:42
Почему у нас самосуд,мы что в пещерах живём,в век цифрализации ,?скоро с копьями будем бегать
Гость
16 февраля 2023, 00:35
А чего эта могущественая община не заставляет извиняться выродка, который сжёг Коран? Или может только не смышленного ребенка и женщину напугать?
Гость
16 февраля 2023, 00:27
мальчик прав а черных боятся не надо пусть они боятся
Гость
15 февраля 2023, 23:39
Очередная чушь. Стравливание религий!!
Гость
15 февраля 2023, 23:35
Я б своему сыну пиццу бы заказала , а остальных бы послала
Гость
15 февраля 2023, 23:33
театр абсурда. школьника послать (кому куда нравится) и историю ЗАБЫТЬ. ещё из-за деток нам не хватало ссориться. на коленях постоял уже. отпустите его с миром.
Гость
15 февраля 2023, 23:28
Потом он оскорбит православных, евреев, буддистов .... ? А сам он в кого верит ? Про Холокост читал ? Что в семье у этого пацана происходит ?
Гость
15 февраля 2023, 23:23
Мамку ,иначе не назовешь за публичное насилие над своим сыном,надо поставить на учёт в опеке,пусть ей не будет бумеранга,лет так через 5.Полиция должна разобраться в этой ситуации,может ,ей угрожали убийством
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 23:17
Дикий народ , судя по его маме
Гость
15 февраля 2023, 23:13
Ей в полицию писать надо, перечислять все угрозы, подавать заявление, а не на колени падать. Глупая женщина.
Гость
15 февраля 2023, 23:05
Что за дичь? Понаехали и живут у нас по ....не знаю как корректно сказать, но не по законам. А что они устраивали против сотрудника правоохранительных органов, который честно выполнял свою работу? Все их сборища с оружием известны, они за это ответили??????? Может, хватит устраивать каменный век, мы хотим жить в нормальном, правовом государстве!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2023, 22:05
Его бы уже другие люди заставили бы извиняться за свои слова и думаю что последствия для пацана были плохими по факту его мать спасла его
Гость
15 февраля 2023, 23:00
У себя на родине пускай возмущаются.
280297298

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 22:01
Господи, в дурдом эту шизофреничку
Гость
15 февраля 2023, 21:54
Ясно одно ,судьба России быть обращённой в ислам
Гость
15 февраля 2023, 21:33
такие обидчивые все, живем по понятиям, а не по закону
Гость
15 февраля 2023, 21:16
Все правильно! Дитятко уже не в том возрасте, когда оно не осознает, что творит! Оскорблять по религиозному признаку не дозволено никому! Мать преподнесла ему хороший урок!
Гость
15 февраля 2023, 20:38
А что ему плохого делали мусульмане? Я ж вуи работаю с мусульманами и нечего плохого немогу сказать об них. Негодяи есть у всех религий и народностей, а такие действия провоцируют негодяев на агрессию.
Гость
15 февраля 2023, 19:30
процитируйте стих для начала. а если стих кого то оскорбил, пусть идёт в суд. мать мальчишки не права.
Гость
15 февраля 2023, 19:29
А ЗАЧЕМ пацан это сделал? Я про стих.
Гость
15 февраля 2023, 19:22
Бастрыкин может заинтересуется???
Гость
15 февраля 2023, 18:55
Гуглите предательство сына матерью, классика))
Гость
15 февраля 2023, 18:52
Вот так и живём всё чего то боимся а потом получаем то что заслужили
262218651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 18:32
Мамашу под суд за оскорбление прав православных.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2023, 18:26
В ВК можно найти цитаты из этого стихотворения. Там такая мерзость, что извинение на коленях - самое малое, что можно сделать для заглаживания вины.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 18:21
Парень, ты поосторожнее! У нас самые обидчивые - это мусульмане и верующие!
Гость
15 февраля 2023, 17:38
Заткните рты сроками реальными за угрозы терактами, а то я интерпол подключу , будут реально сидеть., так как из раши в нормальные страны вывезут , докажут вину и посадят реально.
Гость
15 февраля 2023, 16:49
мусульман обижать нельзя они как дети обидчивые да и за ножи сразу хватаются, а остальных можно, потерпят. ДА???
Гость
15 февраля 2023, 16:44
мусульмане такие обидчивые, что им следует уединиться на каком-то отдельном острове. А нам предпринять для этого все необходимые меры. Токсичные люди нам не нужны
Гость
15 февраля 2023, 16:41
Кто не уважает другую веру, нацию, по любому не уважает свою.
Гость
15 февраля 2023, 16:35
Мальчик не мусульманин. Это не важно, в чечне мусульмане и православные были рядом . А вот если придёт китай - горько покажется и мусульманам и православным. В одном концлагере будем. Как уйгуры. Впрочем концлагерь ЧК ( гулаг обыкновенный ) может пожёстче , чем китайский.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 20:02
vic, до некоторых людей это не доходит.
Гость
16 февраля 2023, 22:40
Китаю мое уважение. Единственная адекватная мера.
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Не уверен, что толпа многонационалов, на днях избивших парня, будет на коленях извиняться
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Уйгуры - мусульмане. Живут в китайском концлагере, никто из мусульман не возбудился. Даже мусульманин Кадиров молчит. А какая вера у китайцев?? Интересно они на китайских картах рисуют весь дальний восток, по Байкал - оккупированная территория китая. Кто то возбудился?
Гость
15 февраля 2023, 16:26
Мама видать привыкла перед мусульманами на коленях стоять
Гость
15 февраля 2023, 16:44
Это уже оскорбление, удали пока не поздно.
Гость
15 февраля 2023, 16:21
избивающие детей школьники и их родители когда извинятся перед всей Россией?
ventana-s@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:20
Пацан понимает жизнь, в отличие от матери....
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 20:20
ventana-s@ngs.ru, пацан глупость большую сделал. Воспитания нет должного. Ему до понимания жизни, как до Китая пешком.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:15
Конечно не знаю что этот щен зачитал, но ставить сына на колени- это ещё больший идиотизм.
Гость
15 февраля 2023, 15:59
как быстро все меняется в нашей стране. после перестройки этих англичан лупили бритоголовые. теперь "лижем". потом ... и так по кругу)
Гость
15 февраля 2023, 15:59
они перед славянами будут на коленях стоять и просить прощение о погромах в девяностых, когда славян из своих республик выгоняли? Когда?
Гость
15 февраля 2023, 15:53
ИНтернет теперь под контролем в ФСБ ..... уже нечо нельзя .... и будет еще хуже !
Гость