перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Кроссовер вылетел в сугроб около ТЦ «Континент» в Новосибирске

11 февраля 2023, 17:24
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 17:28
Да и хрен с ним, не жалко, хорошо, что ни кого не зацепил.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 17:30
Что надо было сделать чтобы так улететь? Правильный ответ-лететь, как угорелый!!!! Хоть не угробить никого
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 20:04
С какой скоростью надо ехать, чтоб так залететь.
kiriaхЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:26
Бухой
stepan777@mosk.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:27
возможно
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 21:29
Стопудово. Я там был сегодня минут через пять после ДТП. Из перевёрнутой машины вылезали какие-то непонятные гопотообразные типы. Все имели явно обдолбанный вид и один из них что-то прятал в рукав. И потихоньку стали расползаться в разные стороны. Поэтому не удивлюсь, что к приезду ДПС их уже не было.
Иванович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 20:41
Ничего страшного,тут и по серьезнее случилось трагедия,а этот сам виноват,вылезет отряхнется и домой.
Гость
11 февраля 2023, 19:17
"Что-то на дорогах стало твориться невообразимое." - а это сокращение гаишников! сейчас только кабинетные гаишники.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 18:29
низэээнько так летел
stepan777@mosk.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:26
не спокойно на дорогах народ на нервяке слишком стабильно
Гость
11 февраля 2023, 17:35
И до спецухи народ на дорогах новосиба был будто одно место скипидаром намазано. В свое время автожурналисты Авторевю во время автопробега по Сибири написали: Если в Москве движение по принципу каждый сам за себя, то в Новосибирске - каждый против всех.
Гость
11 февраля 2023, 19:29
Какой же дятел этот водятел!!!!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 18:03
Это там как то Хамера положили на бок Матизом?
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 22:16
Хаммер н2, перевернулся от удара в борт тойотой камри. На самом перекрестке Ипподромская-Крапоткина, но действительно рядом.
Гость
11 февраля 2023, 17:39
Снег нигде не вывозится. Нигде от слова совсем. Кучи навалили и забыли... Само растает... Гнать этого мэра надо ссаной тряпкой. Гнать
Гость
11 февраля 2023, 17:59
Гость, если бы не снег, ему было бы хуже, самоуничтожился бы.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 18:19
Бери тряпку и начинай, мы подтянемся
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 18:30
Могу предоставить помощь в намочении тряпки. Ради Толика -- даже даром!
Гость
11 февраля 2023, 19:59
В городе бардак....., снега нет две недели, а сугробы стоят не тронутые...., господин Локоть - хоть что то научитесь уже делать!!!!!!А то только и умеете пиариться в сапогах ЭВА
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 19:09
Когда в Новосибирске возьмутся за такси?
Гость
11 февраля 2023, 17:29
Пес с ним.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 18:00
Опять маструбек-таксист ломанулся из среднего ряда
Andrey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:44
Опять таксист!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:57
Andrey S, опять маструбек
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 15:05
Ну что,где комменты про "пруль,а "лрульеводы"?Таким с любым расположением руля анчоусам хоть хоть посередине ставь,аварий меньше не будет.
265874353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 10:33
Суставу привет от сугроба!
Гость
11 февраля 2023, 22:36
Этого дэбила сегодня несколько раз встречал, носился как обдолбанный, сам с ним чуть не шерканулся, вот и карма...
Гость
13 февраля 2023, 11:20
Судя по видео (АСТ54), он с Кропоткина повернул налево (левый поворот там запрещен) в средний ряд потом перестроился в крайний левый и сразу вильнул направо и через три полосы, зацепив такси ушел на сугроб. Явно или пьяный или обдолбанный.
Гость
11 февраля 2023, 17:37
Новость дня на нгс
Гость
11 февраля 2023, 17:58
Летчик?
Гость
11 февраля 2023, 20:13
Это как так можно лететь, что умудрился водятел перевернуться в городе.....
Гость
11 февраля 2023, 21:37
Он таксиста хотел поучить. А тут карма прилетела.
Гость
12 февраля 2023, 07:59
Хорошо пусть пока отжохнёт.
Гость
11 февраля 2023, 17:33
Странно, а почему оградки нет🤔
Гость
11 февраля 2023, 17:48
979, ну так водила еще живой вроде . Как под землю покладут его так и оградкой обнесут
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:58
979, под сугробом наверное
Гость
11 февраля 2023, 19:45
Там ДВОЙНОЙ отбойник есть, под сугробом!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 19:02
Если автомобиль не оборудован видеорегистратором, то в случае ДТП страховку не оплачивать. Количество аварий сократится кратно.
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 20:42
Всмысле, если явно в вас въехали или вы вы менеджер по продажам видеорегистраторов)))
Гость
11 февраля 2023, 17:35
На работу спешил бедолага. Опасался, что в случае опоздания начальник его уволит.
Гость
11 февраля 2023, 17:46
Как всегда " вылетел...лежит..." а главное написать забыли! Все ли живы? Эх! журналисты....Стиль работы ОБС !!!
Гость
11 февраля 2023, 17:34
Ну правильно, вне дороги - внедорожник. Все цены, всё хорошо - отличная американская 👍 Было бы какре-то недоразумение из япотоетолехусопрома - была бы беда всем.
Гость
11 февраля 2023, 19:52
282! Помни, быдло!
Гость
11 февраля 2023, 17:36
Машына большая не удержал, уметь надо таким авто управлять.
Гость
11 февраля 2023, 22:20
НГС!!! Вы первому встречному верите?? Верите проезжавшему водятлу который вместо сложной дорожной обстановки наблюдал и снимал на телдефон аварию??
Гость
12 февраля 2023, 08:01
Картинка с микки маусом.
Гость
13 февраля 2023, 11:30
"в Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших." Судя по видео АСТ54, за рулем был или пъяный или обдолбаный, хотелось бы узнать был ли на месте происшествия водитель и какое наказание получил.
Гость
11 февраля 2023, 17:28
Константина легко впечатлить. Зато от увиденного день приобрел краски, стал насыщенным, не таким унылым как предполагалось утром. Да, Костя?
Гость
11 февраля 2023, 17:29
Ну а в целом вы как? Все нормально?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 17:56
За тебя постоянно переживаем, есть не можем
Гость
11 февраля 2023, 18:08
11 февраля 2023, 17:56
За тебя постоянно переживаем, есть не можем
А ты веселый парень.
Гость
11 февраля 2023, 17:35
Если не вернут на дороги ДПС, причём на каждый перекрёсток , и не увеличат штрафы в Разы, то мы сами себя— Демилитаризуем ❗️ Вначале нужно « Железной рукой» навести порядок, и только потом свободы…❗️
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:28
А кто-то ешё ругался на мэра. Сугроб спас жизнь людей на тротуаре! 👍
Гость
11 февраля 2023, 19:49
Там нет тротуара. Там вместо тротуара парковка ТЦ. Но множество людей там то же ходят..!
Гость
11 февраля 2023, 17:45
На сугробе не больно , даже мягко
Гость