перейти к публикации
28 комментариев к публикации

12-летний школьник распылил ровеснику в глаза слезоточивый газ в Новосибирске

18 января 2023, 16:35
Гость
Гость
18 января 2023, 21:05
Дикари ?
Гость
18 января 2023, 19:55
Во времена моей молодости баллончики считались "дамским" оружием. С моего района мальчики с кастетами ходили. Руки, ноги ломали, носы и челюсти. Знали каратэ-до, тхэкван-до, тайский бокс. Нунчаками владели.
Гость
18 января 2023, 18:14
А давайте вообще разрешим детям иметь такие баллончики? Это хорошо и для защиты от собак бродячих, и от грабителей, и от насильников. Это не травмоопасно. Но чтобы ответственность тоже была - вот в этом случае если не было нападения, то пусть виновник идёт на пару недель общественно-полезных работ и подметает улицы или красит заборы (можно с родителями, но обязательно чтобы сам работал рядом с ними, а не они за ребёнка отрабатывали).
Гость
18 января 2023, 17:47
Вот то же чп. Не просто ЧП. А чпп пппээ шише. В Москве уже знают ???
280268033

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 05:08
Куда только Бастрыкин смотрит? Он же знает - без его прямого указания никто и расследовать эту трагедию не будет! Надо срочно поручить полиции выполнять!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2023, 17:26
в перцовом баллончике нет слезоточивого газа, там как правило аэрозоль
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 17:14
" На место инцидента прошла мама..." Даже до конца статьи не дочитал, понял кто аффтор.
Гость
18 января 2023, 17:10
готовится к сво
Гость
18 января 2023, 17:06
Дичь.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:00
Да, было дело, я как раз в этот момент заходил в ту самую Пятёрочку на Громова 14. Эти малые местные. Постоянно дичь творят всякую.
Гость
18 января 2023, 16:59
Я смешу шутками смешными всех и себя в первую очередь я смешной эксперт же вам тут а не просто так сижу тут я.
Гость
18 января 2023, 16:58
Понять, простить и поставить на учёт в ПНД обоих.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:00
Малых этих не двое было, далеко не двое
Гость
18 января 2023, 16:57
Дети Новосибирска - очень воспитанные и культурные!
Гость
18 января 2023, 16:55
всем ремня. чтоб не повадно
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2023, 16:51
кассирши, охранник в магазине, приехавшие ГБР, взрослые люди (без перспектив в жизни) дали пацану умыться молоком.
Гость
18 января 2023, 16:50
А в нашем классе какой-то ... (нехороший, плохой) тоже воздух испортил.
Гость
18 января 2023, 16:49
Да ладно чё вы поди на спорняк!? Чё детишки резвятся, лишнее конечно что в магазе, но антипиар это тоже пиар!? Все деффки их терь!? )))
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:46
В Киеве в Броварах на детский садик упал гвинтокрил. Идей, как все свалить на русских пока нет. Тем более Арестовича уволили, кому там думать то.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 16:49
Ну как свалить? Нарисовать на гвинтокриле буквы Z, O и V, да побольше, в кабину кинуть пару бутылок "Советской", шапку-ушанку, балалайку и валенки.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:52
18 января 2023, 16:49
Ну как свалить? Нарисовать на гвинтокриле буквы Z, O и V, да побольше, в кабину кинуть пару бутылок "Советской", шапку-ушанку, балалайку и валенки.
Не пойдет. Внутри уже нашли главу МВД и его окружение.
Гость
18 января 2023, 17:07
Коляныч Всё Просто - обвинить Пилота в Связи с Кремлём.
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:41
Перцовый болончик? Смешно, в моё время помнится ходили с поджигой и ножами, вот время то было, детишки играли во взрослые игры.. Как сейчас помню иду как-то в школу в шестом классе, а вокруг моей школы интересные новые ребята обирают школьников, и в руках у них интересные игрушки.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2023, 16:40
Детки так шутят...
Гость