Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Парень познакомился с сексуальной красоткой и потерял 44 тысячи. Раскрываем схему «развода»
Парень познакомился с сексуальной красоткой и потерял 44 тысячи. Раскрываем схему «развода»

8 янв 2023 в 13:10

Господи, это ж как дымиться-то должно 😐😐😐

8 янв 2023 в 13:16

сказочный ......

8 янв 2023 в 13:25

Кошмар какой то. Написал один коммент-тут же отклонили. Написал второй-тут же отклонили.. Его что, только жалеть разрешено? Или хвалить надо?

8 янв 2023 в 15:31

Ну, может, теперь он чему-нибудь научится. Но это не точно

8 янв 2023 в 13:14

Андрей всему верит: и в то что 28-летняя красотка влюбилась с него 40-летнего, и в службу техподдержки, и в раков

8 янв 2023 в 14:43

почасовые Карины дешевле обошлись бы

8 янв 2023 в 14:01

Всё читать не стала. И не жалко почему то. Кассирша из пятерочки его не утраивает?

8 янв 2023 в 13:14

реально на стендап билеты по 3600? слушать дурацкие истории?

мужчины, подальше держитесь от бровисток. выбирайте с нормальной профессией, лучше всего врач стоматолог - от неё хоть польза есть.
и вообще, от женщины врача - куда больше пользы.чем от бровистки или блогерши

8 янв 2023 в 13:04

Неужели ещё кто-то на это ведётся? Назначил бы личную встречу прежде всех этих манипуляций с деньгами. Если гасится - сразу понятно что развод.

8 янв 2023 в 14:47

Я не удивлён, что чувак попал. Люди, которые пишут "полтАра", просто обязаны страдать 😂

8 янв 2023 в 17:47

Дураков не пашут и не снят ... Ну, ладно один раз накололся.... Но чтобы на одни и те же грабли и столько раз подряд!....

8 янв 2023 в 13:25

ой Валера !

8 янв 2023 в 13:06

эх, Андрюха...глупость нынче дорого стоит))

8 янв 2023 в 13:03

вот даже не жалко его совсем.

мужчина, запомни: к абсолютно любой женщине относись только так: она всегда врёт

всегда. какие бы красивые слова она не говорила, как бы не пела - она всегда врёт

8 янв 2023 в 14:25

ну вот же. вот есть же смешные новости. умеете ведь поднять настроение.

Гость
8 янв 2023 в 13:04

каких нафиг раков?

8 янв 2023 в 13:44

Ну, хоть повеселили.

нгс спасибо что раскрывает сущность женщин. не все мужчины ещё открыли глаза и сбросили розовые очки

9 янв 2023 в 09:13

Нужно понять простую истину. Женщины не способны самостоятельно становиться успешными и состоявшимися.Они всегда зависят, либо зависели от мужчины, соответственно они видят в нем источник денег и ничего более. Мужчины добившиеся всего в жизни, хотят видеть себя с молодой и красивой женщиной, закрывая глаза на то, что ей нужны только деньги от него. Причем молодая и красивая быстро надоедает, так как у таких женщин мозг отсутствует при рождении, по-этому начинаются хотелки, запросы, упреки, скандалы и в конце концов они расстаются. Короче говоря:
Бабам нужны деньги и подарки.
Мужикам нужен секс.
Все просто в этой жизни...

8 янв 2023 в 13:04

Хочу прочитать историю о том, как парень познакомился с девушкой и она принесла ему хороший доход. Вот хоть одна взяла и принесла доход и пользу. Или это уж совсем фантастика и полный сюр?

8 янв 2023 в 13:04

я на свидание обычно езжу на коне в фуфайке и с шашкой

Да лучше бы продолжал скидывать - мне кажется ему просто понравилось , когда его разводят.

Гость
8 янв 2023 в 13:17

Разводу сто лет в обед. Даже дети про него уже знают. Платить за незнакомую девушку (которая тебя даже не целовала, не то что спала) - моветон.

8 янв 2023 в 14:08

Хорошая история, поучительная ))) про раков больше всего понравилось :))

8 янв 2023 в 13:07

А вы чего еще ожидали от жертвы егэ?)))))))

8 янв 2023 в 14:13

Смешно и печально.

Как можно ТРИЖДЫ наступить на одни и теже грабли мне неведомо. А печально то что в стране мошенников все больше и больше и больше. И полная безнаказанность у них по сути дела. Статистика даже официальная вельми грустна на эту тему.

8 янв 2023 в 15:41

МВД лучше бы дело расследовало. Тут за пару запросов можно выйти на преступников и доказать их вину, но нет же - это же надо работать… Проще опять предупредить. Я убеждён, что уголовное дело даже не возбуждено!

8 янв 2023 в 17:30

простите, но ржал, как конь

8 янв 2023 в 14:46

Грешно смеяться над такими, но не удержался... Прости меня, лопушок.

8 янв 2023 в 13:17

Подтверждаю историю. Таже якобы Карина развела меня. Купил билеты в театр, списали в 2 размере. Сумма небольшая, посмеялся над собой конечно. Не ходите ребята на СЗ, если у Вас нет лишних денег)))

мужчина, запомни: если женщина с СЗ сразу готова на встончу и ещё и сама активно лезет в постель, соглашаясь на все и сразу - ты должен сразу навостирить...нк ь не то что ты подумал.
ты должен навостирить все своё чутье интуицию и анализировать.

потому что тебя 100% разведут на деньги. самый примитивны вариант: она с тобой пересаит иигвчнет шантажировать давлением в полицию.

ещё раз: если женщина сама набивается и липнет - будь предельно внимательным и осторожным.

Гость
8 янв 2023 в 19:34

"Андрей возмутился, и "сотрудник" еще раз провернул ту же схему. Андрей надеялся вернуть деньги, так что положил на счет новые 14,4 тысячи"

Ходят слухи, что Андрей до сих пор закидывает на счёт по 14,4 тысячи рублей и ждёт возврата...

8 янв 2023 в 13:26

А почему мужчины такие лопухи?
Обманываться рады?

8 янв 2023 в 13:34

Плюс 2/минус 2, хорошо, что вовремя остановился...))) Обидно, конечно. УмнЕй, мужик!! Всё хорошо будет!;)

Neo
8 янв 2023 в 15:21

Так и не написали, а ле ня ка хоть опыт-то приобрёл какой? 44 тысячи - это же копейки за бесценный опыт.

Коля
8 янв 2023 в 13:27

Это не снумпумжмурика развели?

Гость
8 янв 2023 в 13:41

Не, а чо не так то??? "Джентльмен" хотел познакомиться с "сексуальной красоткой" (впридачу визажистом-бровистом😶 и приобрести 44 тысячи???

Гость
8 янв 2023 в 19:33

Возврат по "эквивалентной системе", это ж насколько наивным (или изголодавшимся) надо быть, чтобы попасться на подобное, да ещё ДВАЖДЫ ПОДРЯД! Там разводящие наверное сами не поверили своим глазам, когда на удачу предложили ему тупо повторить ту же схему, а он и впрямь опять закинул им денег как ни в чём ни бывало. ;) Про раков это уже вообще без комментариев. ;)

Гость
8 янв 2023 в 21:06

и чего удивляться, если половина комментирующих даже не поняла, что в этом разводе Карина была только на аватарке в мессенджере.

8 янв 2023 в 13:17

Тю, зайдите на местные знакомства и найдёте там таких же....ищут мужчин 18-80 лет)))

Новосибирец
8 янв 2023 в 13:05

НГС уверенно шагает в противоположную сторону от любви читателей. Ситуацию ещё пока как-то спасают редкие статьи новосибирских журналистов. В основном же, новости и статьи, не имеющие отношения к Новосибирску

9 янв 2023 в 07:43

Популярный развод. Мне так же одна дама пообещала приехать и попросила заранее заказать доставку суши из "её любимого кафе". Сайт "кафе" был очень солидный и правдоподобный. Заказал сет за 1999 р. А снять с карты попытались 19999 р. Спасло меня то, что эту карту я сам заблокировал за несколько дней до того и забыл об этом. Даже звонил в "поддержку", выяснял - почему оплата не проходит. Подвох заподозрил, когда дама начала истерично требовать суши именно из этого "кафе".

гость
8 янв 2023 в 13:40

лучше бы он себе грабли купил

Геннадий Валентинович
8 янв 2023 в 14:44

А он то уж поди в разных позах понапредставлял её после стендапа у сэбэ дома.

Синий кавалер
8 янв 2023 в 15:26

Бровистки - они такие. Опасные.

8 янв 2023 в 14:55

Я думала, что она его в каком-нибудь кафе разведет на бабки. Что она из этих, как их называют... консуматорши, что ли. 10% от большого чека получают.

Гость
8 янв 2023 в 13:07

Что то сомневаюсь что такие "сказочные" Андрюши существуют.
Статья поди копипаста с какого то бложика...

8 янв 2023 в 13:21

Меня самого один раз так развели, я купил себе билет, чтобы с девушкой в театр сходить. Несмотря на то, что я айтишник у меня ни одного подозрения не появилось, что сайт мошеннический. Они очеь хорошо сайт сделали. Раньше тпкие сайты отличались своей простотой, мошенники просто не делали дорогих функциональных сайтов. А на этом было много ссылок, система резервации билетов с раскладкой мест и т.д.
Я понял, что меня развели только когда я начал общаться с тех поддержкой и они попросили меня занинуть на счет еще такую же сумму , чтобы ее зарезервировать.