перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Очевидцы поделились подробностями пожара на Бориса Богаткова в Новосибирске

5 января 2023, 20:38
5 января 2023, 21:45
ох ты, слава богу что ребенка спасли.
Гость
5 января 2023, 20:45
Собаку жалко
Гость
5 января 2023, 21:21
Собаку жаль
5 января 2023, 22:14
Да... пожар штука страшная...
5 января 2023, 22:29
тут только собаку жалко ее просто бросили умирать
Гость
5 января 2023, 22:51
Собака живая, с ней всё хорошо
5 января 2023, 20:49
Хорошо, что без трагедии
6 января 2023, 10:13
Татьяна 53, Что значит без трагедии? Прочтите еще раз(
5 января 2023, 21:31
Пацан молодец.
Гость
6 января 2023, 16:45
Молодец, что устроил пожар? Ну вы однако садомазохист!
6 января 2023, 00:09
Какой адрес? Кто-нибудь, напишите номер дома, пожалуйста.
Гость
6 января 2023, 06:58
А то, что очевидцы, которые его спасли, подростки лет 13, ни слова!
Гость
5 января 2023, 23:01
5декабря? А сегодня 5января???
Гость
6 января 2023, 12:34
Те, кто спас мальчика, используя плед, молодцы, спасибо их родителям за то, что воспитали настоящих мужиков!
Гость
5 января 2023, 20:45
откуда там газовая плита? дом не газифицирован)
Гость
5 января 2023, 20:57
ал777, мог балон газовый к плите подключатся
5 января 2023, 21:41
Гость
5 января 2023, 20:57
ал777, мог балон газовый к плите подключатся
Гость, зачем? Есть ведь эл плита или что-то тут не так.
6 января 2023, 09:56
Сейчас заминусуют-штраф родителям за то, что десятилетнего ребёнка одного дома оставили!!! В от у нас по местным правилам до 13 лет детей нельзя оставлять дома одних!!!
Гость
6 января 2023, 10:02
Неистово минусую.
6 января 2023, 12:01
#Просто Гость, это где у нас такие правила??? на улицу детей что-ли выпинывать если дома никого?? а если там мороз? бред какой-то
6 января 2023, 12:45
Оставить ребёнка 10 лет не проблема и не страшно, страшно, что плиту оставили в рабочем состоянии.
7 января 2023, 10:31
ни чего не понял, если только кухня, почему через дверь не вышел, что такое можно готовить, что бы квартиру сжечь. сам что не чуял что что то пахнуть стало.
Гость
5 января 2023, 20:51
Какую чушь пишут, слава богу, что ребенок остался жив и нашлись неравнодушные люди, не растерялись. Мальчику ещё от шока надо отойти, это такой смелый поступок прыгнуть с высоты... молодец! здоровья ему...
6 января 2023, 11:02
Меня удивляет по каким критериям модераторы проводят проверку? Те,которые стебутся над горем людским их комментарии всегда пожалуйста,а тех кто сочувствует,сопереживает,то банят. Так хотелось бы услышать комментарий НГС.
6 января 2023, 12:49
Елена Юкс, Вот я тоже удивляюсь. При этом безобидные не пропускают, а желчные и язвительные - прям запросто
Гость
6 января 2023, 17:50
Поддерживаю. Или другое.Подлинно народные и безобидные комменты не пускают,а пускают всяких богатковских,иных и прочих пшеничных.
Гость
6 января 2023, 11:56
Я никогда не оставляю ребенка дома вместе в включеной плитой!!!
Где был ЧОП ? оперативная сработка была зафиксирована за 3 минуты.
Гость
5 января 2023, 20:46
Директор Завода, сотрудники ЧОП отмечают праздники и ждут свою Волну, свой Этап.
Гость
5 января 2023, 23:25
Молодец парнишка. Вообще крутые живут н б.богаткова дети. Закаменский район. Река каменка. Девушки самые красивые в Новосибирске а парни самые смелые и умные.
Гость
6 января 2023, 10:20
неравнодушные люди.... как надоела эта заезженная фраза. Идет женщина после операции, гуляет, тут пожар, из окна прыгает ребенок. Женщина волнуется, но помочь ничем не может.... она равнодушная???
Гость
6 января 2023, 10:33
Ребята к которым я отношусь хорошо Пожарные молодцы ! Скажите пожалуйста а у Вас что нет специальных тентов для случая прыжков людей с высоты ?
Гость
6 января 2023, 11:07
Думал что мальчика поймали который на МЖК стрелял пиротехникой криво.
Гость
6 января 2023, 11:46
Сейчас такие пледы китайские плохие, рвутся уже после стирки, как мальчика выдержал плед непонятно.
Гость
6 января 2023, 15:52
Замечательная новость
Гость
6 января 2023, 16:48
А помнится редакторы указали о том, что мальчика спасли подростки! Так какого возраста были эти подростки?
Гость
6 января 2023, 19:46
А откуда газ то? Дом то не газифицирован?
Гость
6 января 2023, 23:37
Адрес Б.Богаткова 177,где произошел пожар,выгорела кухня полностью
Гость
7 января 2023, 00:02
Цыганская семья,дома несколько дней не было родителей
Гость
5 января 2023, 22:13
виноват газпром ! плита газовая
Гость
6 января 2023, 03:41
шгнр, нет там газа. дом не газофицированный
Гость
5 января 2023, 20:45
Теперь родители мальчика пусть компенсируют стоимость пледа. Парни то охранники поди?
Гость
5 января 2023, 20:48
Бабуля, фартовый малец, подрастёт обязательно Туда на Заработки Съездит, весь в меня.
Гость
5 января 2023, 22:19
Парням по 13-14 лет. Они втроем изначально там оказались. Один из них мой племяник. Соседи сверху скинули пледы и они растянули их и ловили мальчишку плюс ещё несколько неравнодушных, остальные как всегда снимали на телефон.
Гость
5 января 2023, 23:30
Закрыть на фиг комментарии "бабушки" и "внучка". Они всё про ТАМ, может они сами ОТТУДА, местные.
Гость
5 января 2023, 21:03
Спасибо тем, кто так быстро прибежал с пледом! Надеюсь, родители кроме спасибо компенсируют им стоимость пледа.
Гость
5 января 2023, 23:32
Чё докопались до этого пледа?
Гость
6 января 2023, 00:37
Гость
5 января 2023, 23:32
Чё докопались до этого пледа?
Плед 1-3т стоит. По нынешним временам существенно.
Гость
5 января 2023, 21:20
Чтобы поймать мальчика очевидцы натянули🤣