NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Новосибирец с шампанским и подарками скончался на автовокзале в Кузбассе

Новосибирец с шампанским и подарками скончался на автовокзале в Кузбассе

Сибиряк умер сразу после выхода из автобуса в Кемеровской области

По прописке мужчина приехал из Новосибирска

Днем 31 декабря в автовокзале Белова скончался 45-летний мужчина, приехавший в Кемеровскую область из Новосибирска. Моментальная смерть застала новосибирца на ступеньках перед зданием автостанции, сообщили коллегам из NGS42.RU руководство вокзала.

Мужчина скончался сразу после выхода из автобуса, которые двигался по маршруту Новосибирск — Белово днем 31 декабря. К зданию автостанции прибыл местный фельдшер и карета скорой помощи, но спасти пассажира им не удалось. Медики объяснили сотрудникам вокзала, что смерть мужчины наступила моментально, предположительно, от сердечного приступа.

Позже выяснилось, что умерший родом из Новосибирска. Как передали пассажиры автобуса, в котором ехал сибиряк, плохое самочувствие у 45-летнего мужчины наступило во время поездки. От помощи новосибирец отказался, выпив таблетки.

— На подъезде, как нам рассказали, он начал расстегивать рубашку, искать таблетки. Потом вышел из автобуса, дошел до ступенек [автовокзала] и скончался. Даже зайти не успел. Он, видимо, ехал к кому-то в гости, потому что с ним рядом лежали новогодние подарки детские и шампанское, — рассказал директор Беловского автовокзала.

Отметим, в начале декабря в Первомайском районе Новосибирска обнаружили труп женщины. Его нашли в подъезде одной из многоэтажек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления