перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области водитель умер после столкновения с грузовиком

23 декабря 2022, 07:57
Гость
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 08:54
В таких ситуациях жалко водителей фур. Особенно перед НГ. И всё из-за пруля....
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:19
Да.... дальнобойщики страдают от этих прулей, шумахеры блин!!!!
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 09:19
Mr.Mister, а что ему будет? Он ехал по своей полосе, и ничего не нарушал.
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:22
23 декабря 2022, 09:19
Mr.Mister, а что ему будет? Он ехал по своей полосе, и ничего не нарушал.
Ему то ничего не будет. Но вот разбирательства для страховой и дополнительно проверка ТК... Мороки много.
Гость
23 декабря 2022, 08:55
Кровь из глаз от уровня знаний русского языка журналистами.......
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 10:13
ЕГЭ
Гость
23 декабря 2022, 15:46
23 декабря 2022, 10:13
ЕГЭ
По-моему ты только ЕГЕ и знаешь, ты сам какие экзамены сдавал? ЕГЭ как раз не даёт выйти без объективных знаний.
Гость
23 декабря 2022, 08:36
наверное правильно водитель погиб в результате столкновения и выезда на полосу встречного движения
Гость
23 декабря 2022, 09:21
Соболезнования близким! Парню ещё жить да жить бы . .
Гость
23 декабря 2022, 11:07
Разве можно вообще ездить по таким узким трассам без разделителей ночью? Это же дороги в ад, не соответствующие элементарным нормам безопасности. Просто разум человека должен противиться ехать по такой дороге смерти
Кин-дза-дза13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:32
При чем здесь пруль, если дятел за рулём, например намедни в товарища въехал дятел на трехлетнем sorento, выезжая со второстепенной, меньше в телефоне надо сидеть и бошкой крутить на 360 °
Гость
23 декабря 2022, 09:49
В ДТП люди "погибают",не "умирают"...
Гость
23 декабря 2022, 08:43
Очередное неуправляемое японское ведро! По скорее бы их не осталось на дороге. Авто позорнее легаси нужно еще поискать!
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:03
Пахахах))) Можно подумать твои трамваи свежее, чинуш мэрии))) Пыжся, пеши исчо!!!!
Гость
23 декабря 2022, 15:41
Согласен, легасе, особенно Б4 - дно днищёвое, не управляется нифига, водилы тупят страшно и попадают в ДТП там. Возможно выхлоп сифонит им в салон - не знаю чо.
Гость
23 декабря 2022, 11:26
Субару это диагноз и приговор
Гость
23 декабря 2022, 15:40
Типичный японопрулепром. тоётопром, японопром и прочий прулепром несёт смерть и увечья у нас в стране, где тропы расчитаны на телеги гужевые, а не на японопром и грузовый боинги.
Гость
23 декабря 2022, 15:45
35 лет в субару всё - это что за вёдра такие гнобящие
Гость
23 декабря 2022, 08:51
Зима нужно соблюдать скоростной режим и дистанцию , и как субарист подставил водителя грузовика , на мужика сейчас пойдут иски от потерпевших и раненых .
Гость
23 декабря 2022, 08:06
Очень жаль Субару Легаси! Мало их осталось. Надеюсь, это была не турбо.
Гость
23 декабря 2022, 15:42
Хлам это неуправляемый. Одни понты только наружние. Ну впрофиль чуть посимпатичнее тазиков - больше плюсов нет.
Гость