NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Чуйском тракте столкнулись автобус и КАМАЗ — трех детей доставили в больницу

На Чуйском тракте столкнулись автобус и КАМАЗ — трех детей доставили в больницу

Водитель автобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу

Всего в автобусе находилось 27 детей

Сегодня, 22 декабря, примерно в 10:20 в Искитимском районе Новосибирской области столкнулись автобус с КАМАЗом. В результате аварии пострадали три ребенка, их доставили в больницу.

По предварительным данным, 50-летний водитель, управляя автобусом KIA Grandbird, двигался по маршруту Толмачево — Барнаул по дороге Чуйский тракт. Водитель не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем КАМАЗ. Большегрузом управлял мужчина 36 лет.

— В результате происшествия травмированы три пассажира автобуса (дети в возрасте 10–11 лет), бригадой скорой медицинской помощи доставлены в больницу, характер травм уточняется, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по НСО.

Авария произошла на 83-м км трассы
Автобус двигался в сторону Барнаула

Всего в автобусе находилось 36 пассажиров, из которых 27 детей, на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

19 декабря на 169-м километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» столкнулись Toyota Land Cruiser и фура ГАЗ 380432, в результате ДТП погиб водитель Toyota.

Обновлено. Точки маршрута автобуса были изменены, изначально в отделе пропаганды ГИБДД по НСО сообщили, что автобус ехал из Новосибирска в Барнаул.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления