перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирском районе женщина пострадала при столкновении грузовика с поездом

17 декабря 2022, 19:45
Гость
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 20:27
на этом грузовике можно только снег возить без перегруза. Все остальные сыпучие грузы делают этот грузовик практически неуправляемыми (т.к. превышают предельно допустимую нагрузку на ось в двое и по общему весу тоже). Эти грузовики практически "слепая торпеда", никто не знает где и когда влетят в ДТП. ГИБДДшники/УГАДН/Дорожники отлично знают об этой проблеме, но ничего не делают (либо делают не достаточно). Всё это будет продолжаться пока подобный грузовик не влетит в автобус с людьми🔥... хотя наверно и тогда ГИБДД/УГАДН/дорожникам будет пофиг💩😭
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 20:19
Там тепловоз то еле ползёт со скоростью 10 км в час один раз а день, как они там врезались то, непонятно
Чукча с чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:12
Cobalt & Nickel, теория вероятности. Шанс один на миллион.
Гость
18 декабря 2022, 08:45
ТЭМ18ДМ -конструкционная скорость 100! Они довольно шустренько бегают там, где рельсы хорошие.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 10:34
Гость
18 декабря 2022, 08:45
ТЭМ18ДМ -конструкционная скорость 100! Они довольно шустренько бегают там, где рельсы хорошие.
Да при чем тут конструктивная скорость. Он по факту там ползает, особенно злит водителей на переезде в Матрешкин двор, где машины простаивают из - за тягомотных перемещений тепловоза
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 20:37
Это примерно также как недавно на рыбака в палатке Рав4 наехала...
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 20:07
" ...оба оказались в трезвом состоянии", то есть до этого были в нетрезвом состоянии?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 19:57
Опять левое фото прилепили.
Гость
17 декабря 2022, 20:14
ну как бы поезд НЕ увидеть сложно и остановить его резко невозможно. может двое в машине скандалили? если тётка визжала, то вероятно, водителю не до поезда было. а вот если она ещё и царапалась...
Гость
17 декабря 2022, 22:45
А может любовь…
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 20:22
По фото ясно- у тепловоза помеха справа была!)
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 20:23
нормальное фото хоть поставили
Гость
17 декабря 2022, 19:55
опять китайский самосвал, они похоже как таксисты, не высыпаются.
Гость
17 декабря 2022, 20:15
вот и померялись "у кого длиннее"🤕 с поездом лучше не спорить!
Гость
17 декабря 2022, 22:30
В советское время на дверях грузовых авто была надпись-"Приказ-пассажиров не брать"! Теперь понимаю зачем это делали.
Гость
17 декабря 2022, 20:29
Ну ладно, вы так к своим жизням относитетесь. А зачем других-то тянете за собой?
Гость
17 декабря 2022, 20:44
А как тепловоз разогнался до скорости "Сапсана"?
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Если бы машинист оказался нетрезв, его лишили бы прав, и отправили тепловоз на штрафстоянку?
Гость
18 декабря 2022, 09:28
Опять мужики за руль сели, им нельзя, у них же лапки!
Гость
17 декабря 2022, 22:40
перл про тест на "опьянение" порадовал))) могёте, умеёте)))
Гость