NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Следователи начали проверку после того, как новосибирец сварился в яме с кипятком

Следователи начали проверку после того, как новосибирец сварился в яме с кипятком

Тело мужчины нашли 8 декабря

Погибшего мужчину несколько дней искали друзья

Новосибирские следователи начали проверку после обнаружения тела 37-летнего Евгения Емельянова. Тело мужчины нашли в яме с кипятком на Тульской.

— По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили НГС в Следственном комитете.

Погибший Евгений пропал вечером 6 декабря в Кировском районе. Он отправился с собакой на прогулку и по пути планировал зайти в магазин. С того момента сибиряк больше не выходил на связь.

— С утра 7 декабря начали ему звонить друзья, на связь не выходил. После обеда пошел к нему на дачу. Вижу, что собака гуляет сама по себе с поводком. Для меня это стало сигналом, что что-то произошло. Он не мог собаку оставить, а она не могла оставить его, — рассказывал знакомый мужчины.

С помощью камер наблюдения, установленных в магазине, друзья Евгения выяснили, что мужчина пошел домой по непривычному маршруту. Сибиряк свернул на улицу Тульскую и прошел по самодельному мостику через водоем с кипятком между домами № 291 и 289. Затем, предположительно, мужчина упал в горячую воду. Тело Евгения достали 8 декабря 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления