в новосибирске негатива не хватает, что решили новость их хабаровского запилить?
Людям веры в светлое не хватает.
Нужны хорошие новости: про правду, про совесть, про честь.
Давно заметил, что про то, как судят чиновников, больше всего позитива у людей в комментах.
Гость
16 декабря 2022, 07:09
"Автобус не был пассажирским, в нем находились вахтовики."
Авторка, в таком случае предлагаю исключит выпускниц ФЖ из списка хомо сапиенс.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте