NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Врыв в гаражах Повреждения получили десять гаражей и четыре автомобиля: последствия взрыва газа в Новосибирске

Повреждения получили десять гаражей и четыре автомобиля: последствия взрыва газа в Новосибирске

После взрыва на месте ЧП обнаружили мужчину без признаков жизни

В результате происшествия повреждены четыре легковых автомобиля

Стали известны последствия взрыва газа на улице Мира в гаражном кооперативе Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, в результате происшествия повреждения получили десять гаражей и четыре легковых автомобиля.

— Площадь обрушений составила 90 квадратных метров. Повреждения получили десять гаражей, из них три полностью обрушены, у трех повреждены стены, у четырех повреждены ворота, — указано в сообщении. — В настоящее время все неотложные работы на месте происшествия завершены.

На месте происшествия работала тяжелая техника

Отмечается, что для ликвидации последствий обрушения специалисты задействовали 45 человек и 15 единиц техники. На месте работала тяжелая техника, в том числе два автокрана, фронтальный погрузчик, два грузовых автомобиля.

В ведомстве отметили, что при разборе завалов был обнаружен мужчина без признаков жизни. Других пострадавших, по данным ГУ МЧС России по региону, не обнаружено.

— Для установления всех обстоятельств произошедшего на месте происшествия работают правоохранительные органы, — сообщили в ведомстве.

Как сообщал ранее НГС, инцидент произошел утром 10 декабря, момент взрыва попал на видео. Из-за гибели мужчины при взрыве газа следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. ЧП в гаражном кооперативе заинтересовался председатель СК России Александр Бастрыкин.

Всё, что известно о происшествии, — в онлайн-трансляции НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления