К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
А между тем, воины России участвуют в спецоперации не просто так, а на деле крайне успешно бьют врага! 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, подтверждённые потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 460 чел. (плюс поступают многочисленные данные о практически отсутствующей медицине в Украинских госпиталях, где ежедневно уходят ещё по 500-800 раненых).
Боевые товарищи многократно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍
Видел-видел, как Арестович со скорбным лицом объявил об общих потерях ВСУ 10 тыс., а на следующий день, другой клоун из ципсарни заявил аж об 13 тыс. павших всушников 🤣
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше.
Говорят идите родина зовёт святой долг отдать, но разве под документом о начале ... стоит подпись Родины? Там ФИО одного кто использу уловки вместо 8 лет уже 20+ сидит. Несменяемость воды в аквариуме примерно тот же результат, болото!
Мда..33 года всего…❗️Очень жаль..Царство небесное Герою Отечества❗️За Великую Россию, За Родину голову сложил ❗️К большому сожалению не стало ещё одного Прекрасного Россиянина , по вине Не оборонительного нато, и лживого запада…❗️
По Евроньюс урсула вещала, что зсу уже потеряли более 100 000 ❗️
За каждого нашего пацана- Отомстить нужно лживому западу сполна❗️
"Если не мы-то кто?". Я скажу кто-сын пескова, сын медведева, сын матвиенко, сыновья соловьёва и прочие.......
А до этого откуда привозили гробы тогда ???
Повторяетесь. Зачем нагнетать?
Жаль людей. Пропаганда и серое существование убивают мышление.
История вечная как человечество, увы.
Читайте книги. И дети пусть читают. Быть может тогда к 33 будет понимание что и как и для чего.
В Новосибирской области подтвердили...- кто подтвердил?
Одно среднестатистическое ДТП на Димитровском мосту за день.
Одни стоят за свою свободу, другие стоят за своё рабство.
Не у него остались, а без него остались.
Путин за превышение полномочий и смерти молодых парней ответит?!
соболезнования, правда говорят что многие предчувствуют свою смерть
Почему на кокарде звезда? Сейчас ведь кокарды с тремя концентрическими овалами, повторяющими цвета российского флага. Или нет?
Этот народ или население когда нибудь проснется
Соболезнования. Хорошо, что осталась дочь. Плохо, что теперь без отца и больше у неё не будет братьев и сестёр по отцу.
Он не работал таксистом на чёрной Камри в 40 кузове?
А зачем это вообще обсуждать ? что бы Что ?? Для чего ??
А смысл этой статьи если ссылаетесь на другую?
Печально. Соболезную.
Соболезнования родным и близким. Почему он погиб? Его что воевать отправили, а не объекты охранять?
Еще раз инскренние соболезнования семье.
Жаль парня, молодой еще.
Сколько можно статей на эту тему? Поберегите родственников.
Ну какая она первая? Сколько можно повторять эту ерунду?
Светлая память и земля пухом
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
пусть будет земля пухом , простой русский солдат, только уважение , если не мы то кто, семье героя глубочайшие соболезнования.
Странно было бы, если бы они этого не сделали.
была уже подобная статья
Хорошая новость
Говорят идите родина зовёт святой долг отдать, но разве под документом о начале ... стоит подпись Родины? Там ФИО одного кто использу уловки вместо 8 лет уже 20+ сидит. Несменяемость воды в аквариуме примерно тот же результат, болото!
За слово нужно отвечать. Думайте головой. Человек погиб за Родину. А вас несет куда попало.
Очень жаль. Сила была в парне.
Так зачем вы писали если ещё не было подтверждения?
Ну так парни не на курорт ехали, всё понимали.
Такое могло случиться и здесь. Ни кто не застрахован.
Пока не началось закройте коменты к статье. Нечего тут обсуждать.