NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия 17 пострадавших в ДТП с трамваями Число пострадавших в аварии с трамваями выросло до 16: двоим потребовалась госпитализация

Число пострадавших в аварии с трамваями выросло до 16: двоим потребовалась госпитализация

У одного — перелом ноги, у другого — ушиб мозга

В аварию попали трамваи маршрутов № 8 и № 15

Двум пассажирам, пострадавшим в аварии с трамваями в Новосибирске, понадобилась госпитализация. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Новосибирской области. Всего за медпомощью обратилось 16 человек, ранее сообщалось о 15.

— 11 пострадавших были доставлены в больницу автомобилями скорой медицинской помощи, остальные обратились в приемный покой самостоятельно в течение трех часов после происшествия, — рассказали в министерстве.

Двоих пострадавших после обследования госпитализировали. Одного — с переломом голени, второго — с ушибом головного мозга.

— Состояние обоих стабильное. Еще 11 человек с незначительными повреждениями — ушибами и порезами — направили на амбулаторное лечение. Трех пострадавших пока дообследуют, — добавили в Минздраве.

По предварительной информации областного ГУ МВД, вечером 30 ноября в Кировском районе столкнулись 2 трамвая. Трамвай № 8 шел по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны площади Маркса в сторону улицы Мира и столкнулся с трамваем № 15, который двигался в попутном направлении. Мы вели онлайн-трансляцию с крупной аварии, на место выезжал фотограф НГС. Происшествием уже заинтересовалась прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления