А я как свидетель скажу, что порше врезалась в фуру! Сейчас этих свидетелей набежит вагон и маленькая тележка, а свидетелями они будут так являются родственниками и друзьями владельцев порше и ровера. Для этих целей есть независимые свидетели - видеокамеры установленные вдоль дороги и свидетельства друзей с родственниками дорогих авто будут просто пылью придорожной.
А ЗАЧЕМ там свидетели?
Неужели не понятно - кто кого ударил?
***
Я просто звоньл в страховку.
Они справшивали: - "Где у тебя ударено"?
Я говорил: - "Задний бампер", или - "Задняя дверка со стороны водителя".
Они говорили "Пришли фотки" - и всё - мне прходил чек.
А по фото что - не видно - кто на кого наехал? Да и на видео это видно.
Гость
29 ноября 2022, 16:18
ужасные последствия использования личных автомобилей, ездите на общественном транспорте внучки это гораздо безопаснее
Гость
29 ноября 2022, 16:20
Бабушка, На общественном транспорте внучки? Каким маршрутом владеет?
Гость
29 ноября 2022, 16:25
Бабуля, ты что внучата Там должны быть, а не здесь кататься. На от пусть бабушки ездят.
Гость
29 ноября 2022, 16:27
Старая, внучек то на бронированном катается, не переживай.
Гость
29 ноября 2022, 16:24
Не факт. Если у фуровода есть камера видеофиксации и например имела место быть грубая неосторожность в вождении дятла на Порше (агрессивное вождение и резкие перестроения), то за свой счёт отремонтирует и свою машину и Ровера.
Гость
29 ноября 2022, 16:37
УВася, Прочитай что написал.
Гость
29 ноября 2022, 16:58
Гость
29 ноября 2022, 16:37
УВася, Прочитай что написал.
Если вы не в состоянии читать тексты, могу оказать такую услугу за дополнительную плату.
Гость
29 ноября 2022, 16:19
Встретился как-то немец с индийцем английского происхождения на русской земле и говорит...
Гость
29 ноября 2022, 16:25
Кто-то перед Новым годом выставит на продажу свою почку.
Гость
29 ноября 2022, 18:37
Не три, а четыре машины. Ещё и камри задели. Виновата Фура.
Гость
29 ноября 2022, 19:59
Очередных водил на еврохламе настигла кара
Гость
29 ноября 2022, 20:01
Гость, завидуй молча, этот Кайен был куплен новым и не менял собственника, в отличие от твоего краденого велосипеда.
Нет - единственное жильё неприкосновенно.
Но у фуры же страховка должна быть?
А если у компании нет страховки (что само по себе странно - как же её тогда зарегистрировали) - то компания сама платит.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте