Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Улицу заволокло паром, в домах остыли батареи — что происходило на месте аварии в Дзержинском районе (онлайн)
Улицу заволокло паром, в домах остыли батареи — что происходило на месте аварии в Дзержинском районе (онлайн)

28 нояб 2022 в 22:31

не когда не было и вот опять.

28 нояб 2022 в 22:37

Прорыв!!! А для чего тогда вертолёт запускали,чтобы деньги на керосин списать да и людям мешали отдыхать.

28 нояб 2022 в 22:37

Сейчас деревянной сваркой забьют, а там видно будет, что дальше!? Самое главное отрапортовать " устранили"

28 нояб 2022 в 22:44

Как так никто не бомбит, а аварии а аварией.

28 нояб 2022 в 23:20

Прорыв - это настоящая реклама СГК!

28 нояб 2022 в 22:33

Как я понял, вертолёт туда не долетел. Или же камера на нём отказала, когда он над этим местом пролетал.

28 нояб 2022 в 23:27

4ое фото - фильм ужасов 💯%

28 нояб 2022 в 22:45

Тарифы за жкх третий раз за год будут повышать, соляра стала по 63,00 рубля.. типа Европа замерзает, а мы.. да у нас все отлично

Чтобы загорелась чья -то ж..па, нужно чтобы чья -то замёрзла.

28 нояб 2022 в 23:17

Только у нас подключают новые дома к старым, изношенным магистралям, проложенным еще в советское время. Спасибо, Локоть, за точечную застройку! Может пора уже жирную точку поставить?

28 нояб 2022 в 23:18

а, чего еще ждать от города, в котором нет мэра?

29 нояб 2022 в 05:58

Все жильцы в едином порыве должны завалить сгк исками о возмещении всего, что возможно! Хватит глотать некачественные услуги за повышенные тарифы!!!

28 нояб 2022 в 22:50

РЫВОК однакО 🫤
Но еще не дно

29 нояб 2022 в 00:03

...По результатам проверки будет решен вопрос о принятии комплекса мер прокурорского реагирования и привлечении виновных лиц к ответственности...
Кто-то в это поверит? Назовите хоть одно лицо, которое понесло хоть какую-то ответственность. Опять переставят фигуры на доске и успокоятся. Ничего не меняется.

28 нояб 2022 в 23:02

Ну, коли штаб создали, можно спать спокойно. Только не забыть валенки, да шубу. Когда будут стратегию обсуждать? До весны-то успеют?

29 нояб 2022 в 00:35

Мэру больше заняться не чем? Взял руководство штабом на себя - это приговор! Больше некому?! Остальные для галочки?!

28 нояб 2022 в 23:43

а на фига там локоть нужен? ему надо пойти в гости, к тем кто мерзнет и там принять душ

28 нояб 2022 в 23:55

ну и маникюр у корреспондента....

28 нояб 2022 в 23:12

Помнится ни так давно тут а сайте приглашали работников ЖКХ в Украину, коммуникации восстанавливать. Может все уехали?

29 нояб 2022 в 00:45

Блин, там чуть ли не всё лето перекопано было, причём раскапывали раза три, если не больше - и опять авария... Но тарифы повышают!

Эшмамат
28 нояб 2022 в 22:46

Рабочих жалко и их семьи. Одни воруют, ничего не ремонтируют, только воруют и тарифы поднимают. Другие ремонтируют.. остальные мерзнут.

29 нояб 2022 в 05:59

Все проблемы от Головы!!!
Расточка#старые, ржавые трубы горячего водоснабжения, НО нужно же включить на всю мощность, чтобы ВСЁ ПРОРВАЛО!!!
Рыба гниёт с головы...

28 нояб 2022 в 23:45

прокуратура начала проверку, есть народная мудрость - начать это не значит кончить.

Гость
28 нояб 2022 в 22:49

93 дома! Ужас! На улице минус 25

28 нояб 2022 в 22:55

"Зима будет дооооолгой"
Не желай зла другому, вернётся бумерангом.

28 нояб 2022 в 22:27

Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза. Примерно так и у Анатолия.

Не забудьте оплатить тепло по свежему тарифу, граждане!

ЗлойКот86
28 нояб 2022 в 22:34

Смысл было тратить деньги на вертолёт на котором летали сгк и искать возможные прорывы труб.
Бред какой и трата денег.

28 нояб 2022 в 22:54

Так еще зимы то не было. А если бы 40 сейчас было? Необходимо менять не куски , а планово заменять участки магистральных трубопроводов, как делали раньше. Без финансовых вложений будет полная труба теплосетям. И повышение тарифов не поможет, это копейки для огромного проржавевшего хозяйства

Гость
28 нояб 2022 в 23:17

Для чего летом проводят испытания теплосетей?

Гость
28 нояб 2022 в 22:39

таких координаторов ... лучше бы не приезжали . только панику наводят . спецы должны заниматься происшествием , а не бегать с докладами

28 нояб 2022 в 23:17

"Жительница дома по улице Гоголя, 233/2, сообщила, что несколько дней до аварии у них были перебои с отоплением. Здание находится ВБЛИЗИ места, где произошла авария." (с)
-----------------------
а теперь смотрим на карту города

лена путина
28 нояб 2022 в 22:40

европа замерзает!!!!! урррраааааа

Гость
28 нояб 2022 в 23:41

Главное европа замерзает...А наш народ терпеливый...Подождет...Главное всем помочь успеть...Восстановить что разрушили с февраля...

Berkov
28 нояб 2022 в 22:27

Карма?
Нет, можно конечно сказать "мы ни при чём", СГК так и скажет и ещё, я думаю, постарается даже за дни когда дома замерзали начислить оплату - авось прокатит.
А если бы возмущались и требовали от властей работать - не было бы сейчас и проблемы.

Гость
29 нояб 2022 в 03:01

Травников опять за чужие спины спрятался. Как тарифы повышать, так он быстро подмахнул. Как авария, людям помощь нужна "я не я и лошадь не моя".

29 нояб 2022 в 01:31

Все знают, как эти "специалисы" из CГК работают. Приведу пример: есть маленький кусочек улицы без названия, между Мира и Бетонной, метров 200 не больше. Этот участок кладоискатели из СГК разрыли в нескольких местах прошлым летом и "ремонтировали" месяца 2,5-3. Потом месяца полтора там было не возможно ездить, так как бросили после себя убитую дорогу. Осенью с горем пополам ее закатати в плохенький асфальт. Как вы думаете, что сейчас с этим участком? Правильно!) Там опять идут поиски клада, вскрыт свежий асфальт, все перекопано. Народные деньги тратятся по второму кругу. За такое в Китае уже бы посадили! А у нас это норма)

Владимир
28 нояб 2022 в 23:59

Это
1.Результат точечных застроек, когда на струю советскую трубу садят кучу человейников -застройщик получил прибыль, а дальше не его дело.
2.Когда сынуля СоЛЖЕницина из СГК продолжает дело своего папаши и "помогает"нам обустраивать Россию
3.Полная некомпетентность, коррупция, кумовство нашего чинушатника
4.Развал всего ,безнаказанность должностных лиц,отсутствие контроля за деятельностью коммерческих структур, у которых контролирующие на зарплате сидят
5.Результат руководств городом и областью Травникова,Городецкого,Толоконского и безвольного Локтя.
А дальше будет только хуже, если не будет спроса со всех виновных.
4.

28 нояб 2022 в 22:50

Чо новосибирск это - ЕВРОПА которая "замерзает"???
Похоже да.(((
Ну это все-фигня.Главное-у нас самые "скрепные" скрепы!

ujcnm
28 нояб 2022 в 22:29

ну чё??
как Европа-то замерзает??

что-то мне подсказывает, что на деньги бездарно проср....е в Украине можно было бы починить все тепловые сети в Новосибирске... Да и в Абакане тоже...

Гость
29 нояб 2022 в 00:12

Живу на Родниках, в этом году в домах не комфортно, не тепло, не холодно. В том году намного теплее было, видимо хотят меньше отапливать, но цена повышают за отопление, бред какой то.

Колпак
29 нояб 2022 в 06:30

А нас то когда освободители освободят от этого беспредела??

28 нояб 2022 в 22:57

И ведь че характерно ...
Зима еще-НЕ НАЧАЛАСЬ!!!
Что же будет зимой?Ну нече-все это мелочи.Нам расскажут КАК-"скрепой грется можно".

29 нояб 2022 в 00:44

Если морозы задержаться , Новосибирск по швам трещать начнет. Не мэрия контролирует ситуацию, а погода.

Это
28 нояб 2022 в 22:45

Манька то понимает , что базары не в уровень ведёт?

Гостья
28 нояб 2022 в 23:27

Нашу школу 160 завтра перевели на дистант из - за отключения отопления. А это Ленинский район, не Дзержинский.

Гость
29 нояб 2022 в 03:26

Сети у СГК надо отобрать. После такого повышения цен это явное вредительство.

23324
28 нояб 2022 в 23:30

"Трубы на королева 32 холодные", да вы что???? Как? Отключили отопление и трубы холодные? Не может быть. Вот что что, а без журналистов не прожить!

Гость
28 нояб 2022 в 23:37

Скоро потеплеет....С _декабря на 11,9%...Заживем!!!

Гость
28 нояб 2022 в 23:41

Нельзя так застраивать бездумно город, не учитывая теплоснабжение. Это Сибирь. Здесь можно умереть, если что то случится с отоплением в морозы.