перейти к новости

Под Новосибирском автомобиль залетел на бетонный блок

25 ноября 2022, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
25 ноября 2022, 09:52
Бердск город, а не ПодНовосибирск.
25 ноября 2022, 09:20
Давно напрашивается ж/д пути разобрать, путепровод демонтировать. Для чего это сейчас? Химзавод, на который идёт эта ж/д-ветка, давно уже банкрот.
Гость
25 ноября 2022, 09:34
Buravchik, ездить надо нормально,плохому танцору вечно что то мешает.
25 ноября 2022, 09:44
Причём тут химзавод. Там много других предприятий, которые пользуются этими путями, в том числе котельная Бердска.
25 ноября 2022, 10:06
25 ноября 2022, 09:44
Причём тут химзавод. Там много других предприятий, которые пользуются этими путями, в том числе котельная Бердска.
ОК, если эта железка в самом деле так нужна, тогда пускай эти "много других предприятий, в том числе котельная Бердска" скидываются на реконструкцию путепровода, пусть делают его одним пролётом, убирают промежуточные опоры (как это в своё время сделала РЖД на разъезде Иня).
25 ноября 2022, 09:21
Соболезнование родным.
25 ноября 2022, 13:48
"подсвечивать" как дети, ей богу!!!! скорость ограничить на прямом участке и камеры установить - истинная забота о безопасности, а вы - путепровод демонтировать, лампочки повесить...
Гость
25 ноября 2022, 09:19
"Залетел под Новосибирском". Тьфу...
25 ноября 2022, 09:40
Подсвечивать опоры надо, вот и все. Можно подумать там это первый случай.
25 ноября 2022, 09:57
на лахте подсвечивают? ты почем не в окопе?
25 ноября 2022, 11:02
Зачем писать "под Новосибирском"??? Нельзя сразу место указывать??? Что за бред бредовый...
Гость
25 ноября 2022, 19:52
Это не бред бредовый, а стандартный прием для получения кучи комментариев на пустом месте. Давно пора привыкнуть и не реагировать бурно.
25 ноября 2022, 10:42
Уже страны той нет, а убогое место на федеральной трассе есть. Сколько уже ремонтов было и переделываний участка того. Переделали бы уже дорогу там с изменением путепровода. Это же убожество дикое там. Я, живя в Бердске с рождения - напрягаюсь при проезде того участка хоть из Бердска, хоть в Бердск двигаясь
25 ноября 2022, 11:40
Уже проектируется обход Бердска. Многим не понравиться - придется кое-кого сносить.
25 ноября 2022, 13:09
Ключевое слово "заЛЕТЕЛ"
25 ноября 2022, 11:16
Подсвечивать надо нормально! Несколько лет назад знакомый так же погиб на Большевистской. Соболезнования родным...
Гость
25 ноября 2022, 09:27
Жируют пенсионеры при Путине, на авто за 1 400 000 рублей ездят, всё говорят плохо живут. Дач, гаражей, катеров накупили бедные и несчастные.
25 ноября 2022, 09:29
CR-V ? 3ье поколение))) может и 15 лет машине))) Живут? При пенсионере у которого дворечик за 100млрд. лол
Гость
25 ноября 2022, 09:33
25 ноября 2022, 09:29
CR-V ? 3ье поколение))) может и 15 лет машине))) Живут? При пенсионере у которого дворечик за 100млрд. лол
Нет Никакого Дворца - есть Государственная ДАЧА, потом следующему Правителю Отойдёт. А джипы, дачи, гаражи, катера - это Собственность Местных Пенсионеров, потом родственникам отойдёт.
Гость
25 ноября 2022, 10:23
Гость
25 ноября 2022, 09:33
Нет Никакого Дворца - есть Государственная ДАЧА, потом следующему Правителю Отойдёт. А джипы, дачи, гаражи, катера - это Собственность Местных Пенсионеров, потом родственникам отойдёт.
ах вот как ЭТО теперь называется..
Гость
25 ноября 2022, 12:32
12:00 авто так и висит, открыли полосу для движения, за 5 часов не смогли убрать ...
Гость
25 ноября 2022, 10:33
сама ты под Новосибирском
25 ноября 2022, 13:09
Ключевое слово "залетел". Видимо думал, что он за штурвалом самолёта...
Гость
25 ноября 2022, 11:01
Пожилым людям лучше в вечернее время не ездить.Зрение,реакция-уже не те.. Мужчину жаль.
25 ноября 2022, 11:38
Где можно ознакомиться с этими правилами?
25 ноября 2022, 13:14
25 ноября 2022, 11:38
Где можно ознакомиться с этими правилами?
Да не правила, а простой здравый смысл
Гость
25 ноября 2022, 14:29
25 ноября 2022, 11:38
Где можно ознакомиться с этими правилами?
Хрусталик твердеет.Другие составляющие аппарата глаза тоже меняются-нет прежней адаптации зрения к изменяющимся условиям.К сожалению.К 80 годам в 200 раз! по сравнению с 20-ти летними..
Гость
25 ноября 2022, 11:16
Это японопром делает свою смертельную миссию.