Девочку жалко, выздоровления. Если всё действительно так, как написано в статье, то не в том месте и не в то время оказалась там. Хотя виновного стрелочника найдут.
Гость
23 ноября 2022, 12:42
Всегда кто то виноват.
Гость
23 ноября 2022, 12:32
Результат бардака и что никто ни за что не отвечает,трубы гнилые настала зима и началось,такие тарифы дерут,а трубы гнилые.Родителям девочки необходимо подать заявление в суд и взыскать 1млн рубл за ущерб и выздоровления быстрейшего ребенку,молимся за нее.
Миллион за такие страдания, физические и моральные, в том числе и родителей девочки? У меня волосы на голове дыбом становятся от ужаса происходящего в нашей стране, никто не застрахован от такого несчастного случая. Опять кто-то нажился на махинациях с трубами?
Такое впечатление, что корреспондент опять всё перепутал. С ожогами 1-й степени не помещают в реанимацию. Ожог первой степени это покраснение, лёгкое покалывание и несильная боль кожных покровов. Устраняется прохладным душем и питьём.
Гость
23 ноября 2022, 16:50
я обварила пальцы кипятком дома, сразу же засунула под ледяную воду и так провела порядка 6 часов, потому что была дикая боль. если не стоять под водой, то ходила со льдом, лед таял, меняла или под воду. потом волдыри, коричневая кожа и все слезло. сейчас остались на этом месте шрамы. я к чему, а к тому, что если она провалилась в яму с кипятком, понадобилось время выбраться, ожидание скорой, перевозка, то там явно холодным душем не обойтись. она наверняка обварилась и хорошо.
я обварила пальцы кипятком дома, сразу же засунула под ледяную воду и так провела порядка 6 часов, потому что была дикая боль. если не стоять под водой, то ходила со льдом, лед таял, меняла или под воду. потом волдыри, коричневая кожа и все слезло. сейчас остались на этом месте шрамы. я к чему, а к тому, что если она провалилась в яму с кипятком, понадобилось время выбраться, ожидание скорой, перевозка, то там явно холодным душем не обойтись. она наверняка обварилась и хорошо.
Волдыри? Так это ожог 2...3 степени.
Гость
23 ноября 2022, 12:37
Какая разница когда и кто позвонил,где профилактич работы и мониторинг?Хватит уже карманы свои набивать.
Как же так , и ведь ребёнок работников работников этих может оказаться в этой яме , ведь никто не задумывается об этом . Здоровья пострадавшему ребёнку 😥. Проснётся наш народ или нет когда-нибудь …
Гость
23 ноября 2022, 12:33
На самом деле думаю было так, позвонили ночью, было лень, а ладно утром устраним, потом наступило утро, давайте дождемся всех и обсудим кто поедит, поступил сигнал про ребенка и все сорвались на устранение
А почему яма там появилась? Почему ее не огородили ? Эти мысли мысли тебе в голову не приходят, не? Явно видна работа на выгораживание чинуш со стороны ботов . Как аленчик
Гость
23 ноября 2022, 15:43
своё проклятие распространил на всю Сибирь.
Гость
23 ноября 2022, 13:41
при чём тут Новосибирск?
Гость
23 ноября 2022, 19:34
Притом, что это Россия.
Гость
23 ноября 2022, 17:58
девочка удовлетворила свое любопытство - чего там из ямы парит. теперь запомнит на всю жизнь, что гулять в таких местах опасно, раз родители не научили.
Достижения
Свой среди своих