NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пьяный бомж зашел в магазин погреться и упал на витрину с алкоголем — что было дальше

Пьяный бомж зашел в магазин погреться и упал на витрину с алкоголем — что было дальше

Инцидент произошел в Ленинском районе Новосибирска

В магазин вызвали ГБР

Экипаж агентства безопасности «Гвардия» задержал бездомного, который упал на витрину с алкоголем в магазине Новосибирска. Инцидент произошел в супермаркете «Пятерочка» на улице Станционной.

Бездомный мужчина зашел в магазин погреться, а чтобы его не выгнали, ходил по торговому залу, изображая покупателя. Мужчина зашел в винно-водочный отдел и застыл перед витриной с алкоголем. Бездомный уже находился в алкогольном опьянении и потерял равновесие. Мужчина упал на стеллаж, после чего с витрины рухнули на пол и разбились несколько бутылок водки от 300 до 450 рублей.

— Денег для возмещения ущерба у бомжа, естественно, не оказалось, и бойцы ГБР задержали его для передачи полицейским, — рассказали в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

Как отметили в пресс-службе, за сутки сотрудники агентства безопасности вывели из разного рода заведений восемь человек, которые находились в алкогольном опьянении. В их числе было двое бездомных, укрывавшихся от холода в городских поликлиниках.

Недавно экипаж агентства безопасности «Гвардия» задержал мужчину, который пытался спрятать водку в рукаве. Но его спас случайный покупатель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления