перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Четырехлетняя девочка умерла в больнице после страшного ДТП под Новосибирском

14 ноября 2022, 18:08
Гость
Гость Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:13
Ужас! Бедные родные! Как же можно такое пережить? Сил вам и самые искренние соболезнования!
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:28
Вот за них и нужно переживать, а не за добровольцев СВО.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2022, 18:12
Ну дед и натворил делов. Просто кошмар.
Гость
14 ноября 2022, 22:07
Искреннее соболезнования родным и близким. Детей жалко. Но есть правило перехода дороги по зебре. Которое гласит УБЕДИСЬ. Почему взрослые этим правилом игнорируют. Сколько жизней было бы спасено.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2022, 23:10
Гость
14 ноября 2022, 22:07
Искреннее соболезнования родным и близким. Детей жалко. Но есть правило перехода дороги по зебре. Которое гласит УБЕДИСЬ. Почему взрослые этим правилом игнорируют. Сколько жизней было бы спасено.
Это всё понятно. Только куда дед семидесяти лет поперся со сранья? За семечками? Что бы потом весь день на завалинке сидеть и помойных голубей кормить.
Гость
15 ноября 2022, 10:04
14 ноября 2022, 23:10
Это всё понятно. Только куда дед семидесяти лет поперся со сранья? За семечками? Что бы потом весь день на завалинке сидеть и помойных голубей кормить.
В таком возрасте еще работают.
Пилорамщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:44
Мне одному кажется, что всех кто 70+ необходимо поражать в правах, а именно: 1) Запретить избираться и быть избранным в любой гос и муниципальный орган. 2) Запрет на любую гос. службу. 3) Запрет управления сложными механизмами.4) Запрет на принятие любых решений, от которых зависит гражданское, социальное и иное состояние любых иных лиц , кроме лица принимающего решение (т.е. кроме него самого).
Гость
14 ноября 2022, 18:52
А что ты будешь говорить, хотел бы я знать, когда доживешь до такого возраста. Правда если доживешь
264731001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:52
Нет,не кажется.И рассказы о чудесных в делах и умных долгожителях 70+ считаю сказками.Да ,может быть редки исключения,но возрастные изменения в первую очередь в работе мозга в таком возрасте доказано наукой.Сдвинул ВОЗ в определении в зависимости от возраста,но одно дело нюхать цветочки,вязать и разгадывать кроссворды,а другое дело зрение,реакция,умение оценивать ситуацию.Не обижаю возрастных людей,но ,к сожалению очень много ограничений должны присутствовать при достижении почтенного возраста.
Пилорамщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:53
Извиняюсь, уточненение: "избирать" и в конце "?", это вопрос а не утверждение. Да, старикам почёт и уважение. Сам приближаюсь потихоньку к этому возрасту, но дорогу надо давать молодым!
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:11
Аж в дрожь берет, какой ужас
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:10
3 человека, целая семья. Беда и горе.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 23:51
"Ему грозит до семи лет лишения свободы." Интересно, а почему ему грозит меньше, чем Михаилу Ефремову? Тот убил одного, а этот - ТРОИХ, в том числе ДВОИХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!! Сколько дадут - другой вопрос, но вот грозит меньше... Этот был трезвым, поэтому... Но ведь ТРОЕ!!! Жизнь людей ничего не стоит...
Правдорубка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 00:12
Этот был трезвый. 7 тоже много. Он может уже и не проживёт столько.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2022, 01:11
Именно потому, что был трезв - за пьяные ДТП пару лет назад ответственность резко увеличили.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:37
Никакие 7 лет ему не грозит. 7 лет можно получить при грубом нарушении ПДД в пьяном виде или под веществами. А здесь и трезвый и скорость не превышена (после того как сбил, проехал всего несколько метров). Скорее всего химию получит года на 2 и все.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 18:14
Кошмар. Как он жить после этого будет?
Гость
14 ноября 2022, 20:50
Vitvshoke!, нормально будет жить. Старички любят, когда молодые умирают.
Гость
14 ноября 2022, 23:27
Он даже не вспомнит
Гость
15 ноября 2022, 10:28
Гость
14 ноября 2022, 20:50
Vitvshoke!, нормально будет жить. Старички любят, когда молодые умирают.
Не несите бред.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:10
Ужас, соболезнования.
ЗлаЯ печенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:13
Это даже комментировать невозможно
Yakkudza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:15
Самое страшное, что последние дни статистика говорит о нерадивых ПЕНСИОНЕРАХ ВОДИТЕЛЯХ!!! Которых срочно всех, поголовно нужно через медкомиссию допускать к управлению автотранспорта
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:07
Согласна насчет СТРОГОЙ медкомиссии, но уж простите, молодые не меньше убивают на дорогах.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:15
под домашний арест.... Капец То педофилов освобождают в соседней статье, то за репост 8 лет дают, то за злобный взгляд на росгвардейца пятнаху дают... и зачем по таким законам жить? Прям руки от такой судебной системы опускаются.
Гость
14 ноября 2022, 18:28
гДеправДа, правосудие однако...
Котовася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:27
Вы тут все о чём? Под домашний арест до суда, человек не опасен и не скроется. А уже суд решит когда - куда - на сколько.
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:33
Зайти в хоз.маг за соответствующими причиндалами, да и дело с концом. А то разнылся на публику.
Гость
14 ноября 2022, 18:13
Тихий ужас…Просто нет слов…Пол семьи на тот свет отправил дед…
Гость
14 ноября 2022, 20:49
Оксана, вон, выше на моей ветке, некий вавилон ему сочуствует
Владимир Еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 18:11
Очень страшно 😟, мягких облачков детям (, и земля пухом мамульке
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 20:32
Вот вроде мужчина, а написали, как блондинка.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:38
Розовые сопли потекли.
Владимир Еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 11:17
15 ноября 2022, 09:38
Розовые сопли потекли.
Иджис, расплакался возьми бантик
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:54
Пипец. Моя бабушка живет там, через дорогу как раз. Освещение там 100% и дороги лучше и свет-чем у нас в нск. Ну и зебра в том же месте. Обзор 100% . Просто как???? А на ровном месте? Ехал на таран? Мой дед ездил за рулём долго, гораздо дольше. Стаж был 62 года стаж был, не одного штрафа. 20-40 км/ч всех бесил этим))) Прада ездил по деревне.
Гость
14 ноября 2022, 19:07
Это ужасно (, даже слов нет! Родным пережить этот кошмар! Читала, остались в семье две дочки 10 и 14 лет, мужу погибшей сил их вырастить!
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 20:24
Дорога хорошо просматривается.
Гость
14 ноября 2022, 18:45
Просто мороз по коже, такая несправедливость. Вся жизнь была впереди. Соболезнования родным...Ужасная трагедия.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 22:41
Убил молодую женщину и двух детей...страшная трагедия произошла. Не хочу судить, я не судья, но по факту это убийство, даже если и непреднамеренное, но всё равно убийство.
Гость
15 ноября 2022, 03:19
Ты боишься судить? Это функция нормального человека, у всех здравомыслящих имеется суждение. И судья тут не при чём.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:40
Убийство предполагает умысел лишить жизни конкретного человека. Здесь такое имеет место?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 11:17
15 ноября 2022, 09:40
Убийство предполагает умысел лишить жизни конкретного человека. Здесь такое имеет место?
имеет место, он убил, возможно не преднамеренно(а может и нет) и в этом нужно разобраться следствию после изучения всех фактов. Про нарушение правил дорожного движения и так ясно что нарушил, это как минимум послужило причиной. Автомобиль повышенный источник опасности и водитель несёт ответственность за жизнь пешеходов, которые переходят дорогу в приложенном для этого месте.
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 18:31
Ум понимает суть произошедшего. А сердце и душа отказываются.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:45
Завтра будет статья дедушка свел счёты с жизнью, куда он ехал в 7 утра в 70 лет вопрос?!
Пилорамщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:55
Уже не так долго осталось
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:09
Мог и на работу, если что.
Гость
14 ноября 2022, 23:04
Куда ехал ??? Да сейчас пенсионеры работают , чтобы детям помогать
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 00:48
Какое горе
Гость
14 ноября 2022, 18:11
просто писец какой-то, царствие всем небесное...
264911451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2022, 00:14
И ДЕДУШКЕ - ТОЖЕ ......
Гость
14 ноября 2022, 20:04
Двое маленьких и молодая женщина стоят 7 лет? Это что за гуманность такая?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:14
7 - теоретически. Боюсь, что дадут традиционные 4.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:39
14 ноября 2022, 22:14
7 - теоретически. Боюсь, что дадут традиционные 4.
Не надо боятся. Дадут 2 года поселения максимум.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:32
15 ноября 2022, 09:39
Не надо боятся. Дадут 2 года поселения максимум.
И это УЖАСНО.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 23:27
Горе,слезы,отчаяние... Ужас произошедшего запределен.
Гость
14 ноября 2022, 19:58
Большинство пешеходных переходов оборудовано безобразно. Они малозаметны, особенно в плохую погоду или в темноте. Очень опасны, особенно когда водитель неопытный или уставший а пешеход торопится. К сожалению мэрия бездарно тратит деньги не на безопасность дорожного движения, а на ненужные пустозвонные проекты
Гость
14 ноября 2022, 21:42
У меня дед, 88 лет. Нива у него 1986г. Так чтоб не ездил мы ему её ломаем постоянно, что-нибудь покрутим, открутим, чтоб не ездил. А иначе ни как, ни в какую не хочет руль оставлять!
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Спасибо чтновникам за дачи и гирлянды со стелами вместо светофоров по требованию и оборудованных переходов.
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:37
Как жалко,какое горе родным! Виновника срочно отправить в СИЗО
Гость
14 ноября 2022, 18:10
Н-да, порядочного человека от осознания что трх человек убил удар бы хватил.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:11
Он дома сидит, кино смотрит
Гость
14 ноября 2022, 18:14
Печальная, ну это порядочного... а он.. старенький...
Гость
14 ноября 2022, 18:18
Порядочный соблюдает ПДД. И не сбивает людей на пешеходном переходе.
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 19:32
Почему нигде нет освещения площадок перед пешеходными переходами?????
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:09
Потому что Новосибирск. Зато стела есть
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:46
Можно ли назвать человеком вот это, которое унесло жизни троих человек!??? Двое из которых крошечные ребятишки! Я за возвращение смертной казни!!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2022, 19:02
В советское время смертная казнь была, но за ДТП со смертельным исходом ее не было.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:31
14 ноября 2022, 19:02
В советское время смертная казнь была, но за ДТП со смертельным исходом ее не было.
Значит нужно добавить.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2022, 19:45
14 ноября 2022, 19:31
Значит нужно добавить.
За преступление по неосторожности - тем более, в случае, когда водитель трезв?
Den-Den

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2022, 18:14
В 70 лет дома пора сидеть, а не гонять …. может пьяный был.
Гость
14 ноября 2022, 18:29
Был трезв, я с окошка наблюдала как все оформляли, он до последнего ходил, хромал.Потом увезли его
Гость
14 ноября 2022, 18:46
Гость
14 ноября 2022, 18:29
Был трезв, я с окошка наблюдала как все оформляли, он до последнего ходил, хромал.Потом увезли его
Вы прям из окошка экспертизу на алкоголь провели? На лекарства надо проверять, все на валокордине сидят, а это барбитурат, на минутку.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:14
Гость
14 ноября 2022, 18:46
Вы прям из окошка экспертизу на алкоголь провели? На лекарства надо проверять, все на валокордине сидят, а это барбитурат, на минутку.
Вот что за чушь...
Гость
14 ноября 2022, 18:40
Толку то, мужику 70 лет, а детей теперь уже не вернуть :( Сажать нужно, но врядли это для него сильное наказание в таком возрасте :( в 70 лет мне кажется пора более жесткое мед освидетельствование и знание правил перепроверять. Часто старики ездят ужасно просто к сожалению. Ездит много кто как попало, но у пожилых реакции куда ниже и последствия хуже. Потому только перепроверять в определенном возрасте, прежде чем оставлять права.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:59
Сажать?! Не-е-е))) СРОЧНО ПРЕДСТАВИТЬ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЕ и УВЕЛИЧИТЬ ПЕНСИЮ))))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:11
Ну, в таком возрасте семь годиков - весьма серьезное наказание. МОжет оказаться и пожизненным. И правильно
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:44
14 ноября 2022, 22:11
Ну, в таком возрасте семь годиков - весьма серьезное наказание. МОжет оказаться и пожизненным. И правильно
Вот уронишь горшок цветочный с окна, и сядешь на 7 лет. Если выйдешь - поговорим.))))))
Гость
14 ноября 2022, 19:28
так ждала известий , думала выживут, просто плачу
kiriaхЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:12
Когда уже примут закон: вышел на пенсию, без разницы, хоть по стажу, хоть по возрасту, сдай права. Трёх человек убил, и ничего ему за это не будет, т.к. «дедушка старый, ему все равно».
Гость
14 ноября 2022, 18:17
Вот интересно было бы тебя послушать, что ты запоешь, когда тебе 70 исполнится и такой же умник распорядится права у тебя отобрать.
Гость
14 ноября 2022, 18:26
дед медкомиссию прошел, какие вопросы Конечно ,лучше бы она была 1 раз в год для всех, без исключения ...мобилизируемых тоже полно больных оказалось
Гость
14 ноября 2022, 18:41
Выйдешь в 39 на пенсию, запоешь
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Ком в горле. Слезы на глазах Господи за что такое. Родители и все все пешеходы будете бдительны и внимательны. Не переходите догогу пока не остановится транспорт. Возможно все. Пьяный, под кайфом, потерял сознание и так далее. И все вы на том свете. Даже на зелёный свет нужно идти внимательно. Скорбим со всеми. Церствие небесное ангелочкам и маме.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:57
Грозит до семи. Дадут четыре :(
Гость
14 ноября 2022, 18:41
С первого дня грил, что приучать пешиков чувствовать свою неоспоримую правоту на пп это большое зло для них самих. Результаты постоянно появляются-идут и не смотрят. Водила не всегда их может увидеть. Особенно в темное и сырое время. При таком раскладе пп должен быть в обязательном порядке освещен в том количестве света, которое гарантирует нормальную видимость пешего без светоотражалок. Ну, собстно, писателям наших правил на их участников поровну. Хотели облагодетельствовать, а получилось как всегда в рф.
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 19:29
В городе то нету освещенных переходов, а тут пригород... И это одна из главных проблем, на которую все забивают
Гость
14 ноября 2022, 20:31
Гость, не надо валить с больной головы на здоровую. В субботу в 9-00 переходили дорогу на ост. Училище. Заострила внимание ребенка на то, что перед мигающим жёлтым сигналом светофора авто ускорились. заведомо понимали что на красный поедут. А тут то резина лысая, то режим не тот. Водитель ОБЯЗАН перед ПП снизить скорость.
Гость
14 ноября 2022, 21:02
а на каком основании у вас водители, управляющие опасным для пешеходов средством, в приоритете?
Гость
15 ноября 2022, 03:09
Мне интересно, сообщения о том, что 80% сидит в телефоне и на дорогу только посматривают, а не смотрят, удаляют или никто об этом не написал? Специально оставили все сообщения про 70 лет или все считают себя ловкими, удачливыми, никогда на человека не наедут, хотя на дорогу смотрят только время от времени?
Гость
15 ноября 2022, 09:59
Огромнейшая трагедия! Искренние соболезнования родственникам погибших...
Гость
14 ноября 2022, 18:22
Права-то, возможно, ему и давать не надо было - мы же не знаем, как он вёл себя на дорогах в молодости. Никто не в курсе - что за семья, ещё дети есть? Муж? Всех вот так потерять - жуть берёт!
Гость
14 ноября 2022, 18:31
Остался муж и двое старших девочек 10 и 14 лет.
Гость
14 ноября 2022, 19:01
Гость
14 ноября 2022, 18:31
Остался муж и двое старших девочек 10 и 14 лет.
Трое осиротели! Мужу - сил вырастить девочек. Сёстрам - пережить всё это без душевных травм.
275047926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 19:43
Посмотреть налево, потом посмотреть направо. Убедиться, что тебе уступают дорогу. Потом переходить. Ничего сложного.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:13
Вы уверены, что они переходили иначе?
275047926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 23:32
14 ноября 2022, 22:13
Вы уверены, что они переходили иначе?
Если меня не пропускают, я не перехожу. Да, обидно слегка, но терпимо.
264911451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2022, 00:17
Мама детей этого НЕ ДЕЛАЛА ..... Повела совместно с собой - детей на КЛАДБИЩЕ .....
Гость
15 ноября 2022, 00:34
Ладно дед, сегодня мне чуть не проехала по ногам мадам лет 30-35 на видавшей виды древней мазде с правым рулём. Даже не притормозила. Я шёл по пешеходному переходу.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 07:47
То есть тоже не убедился в безопасности перехода? Или вы о том, что не в возрасте дело?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 09:57
А это как? Согласно ПДД перед переходом вы обязаны убедиться в его безопасности согласно п 4.5. Если вам чуть ноги не переехали, значит вы начали переход непосредственно перед авто.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:47
15 ноября 2022, 09:57
А это как? Согласно ПДД перед переходом вы обязаны убедиться в его безопасности согласно п 4.5. Если вам чуть ноги не переехали, значит вы начали переход непосредственно перед авто.
Как так: в ПДД четко прописано, что водитель обязан пропустить пешехода, ступившего на ПП. Ничего, что люди могут уже ЗАКАНЧИВАТЬ переход?
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 00:45
Этот древний летчик, видеть, забылся, что не на самолете, и полетел!
Гость
14 ноября 2022, 18:13
только плс.
Гость
14 ноября 2022, 20:37
Господи, упокой души усопших. Да и 70-ти летнему водителю помощи, его положению не позавидуешь, если нормальный человек. Люди, будьте внимательны за рулем.
Гость
14 ноября 2022, 21:18
Это просто кошмар товарищи
Гость
14 ноября 2022, 19:52
Водитель хонды-палач.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 10:34
В смысле что просто исполнитель воли Господа?
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 05:15
Женщины могут быть опасны за рулём, им в первую очередь запретить. Ещё молодёжь вечно куда-то спешит, поэтому до 40 тоже нужно запретить. А в 45 вероятность инсульта далека от нуля..... Короче, только мужчинам, при наличии семьи, от 40 до 45.
Гость
14 ноября 2022, 19:23
Он вообще слепой и передвигается по навигатору под голос Алисы? Скажите мне..как..как не увидеть на трассе людей???! 😠😠😠
Гость
14 ноября 2022, 22:27
и ведь минусуют
Гость
15 ноября 2022, 05:07
УВася, Если пешеход не освещен, очень просто. Зрение в 70-согласна, плохое. Не разглядел, к тому же скорость, похоже была далеко не 60км/ч. Мама с детьми, не убедившись в безопасности, стала переходить дорогу. Вот такое стечение обстоятельств и привело к такой страшной трагедии. Не дай бог не кому такое пережить. Земля пухом маме и деткам. А меня все время мучает вопрос неужели нельзя было спасти хоть кого нибудь?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 11:12
Гость
15 ноября 2022, 05:07
УВася, Если пешеход не освещен, очень просто. Зрение в 70-согласна, плохое. Не разглядел, к тому же скорость, похоже была далеко не 60км/ч. Мама с детьми, не убедившись в безопасности, стала переходить дорогу. Вот такое стечение обстоятельств и привело к такой страшной трагедии. Не дай бог не кому такое пережить. Земля пухом маме и деткам. А меня все время мучает вопрос неужели нельзя было спасти хоть кого нибудь?
Какое далеко не 60 ? Посмотрите на фото авто - повреждения минимальные. Было бы 80-100 - на месте все бы погибли.
Гость