NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россияне пострадали при теракте в Стамбуле

14 ноября 2022, 15:53
Гость
278269166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 15:59
3 человека. Жизни ничего не угрожает. Заголовки пишут жесть.
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 17:35
меньше суток - и теракт раскрыт, мое восхищение
Гость
14 ноября 2022, 16:21
Турецкие власти не только квалифицировали это как теракт. Глава турецкого МВД заявил о причастности к теракту спецслужб США. Вот так Америка обращается со своими союзниками.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2022, 16:03
Небось бегунков зацепило?
Гость
14 ноября 2022, 16:05
вы не так все поняли, они планировали это 10 лет назад, но переехать (на время разумеется, пока жены деньги переводят со своих зарплат на шаверму, кому они там нужны сами по себе) получилось только сейчас, звезды сошлись.
Гость
14 ноября 2022, 16:07
а еще оказалось, что бежали, якобы, чтобы остаться в живых, а зацепило там, где по их мнению безопасно ну и, конечно, цивилизованно)
Гость
14 ноября 2022, 16:52
Как повезло мне, блин! Собирался в Инстанбул на выставку в этих числах, но её перенесли в Анталию на август. Плюс море.
thehawk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2022, 17:06
По русски город называется Стамбул и ни как иначе.
Гость
14 ноября 2022, 16:45
Вова, сам с собой бороться собрался?! Интересно, как?
Гость
14 ноября 2022, 16:40
Что-то эти трое россиян, которых во всех странах, как грязи, не вызывают у меня сочувствия. Ещё надо разобраться, кто они и что там делали. Наш долг в этот трудный час протянуть руку дружбы братскому народу Турции, который стал жертвой наймитов империалистической Америки.
Гость
14 ноября 2022, 16:49
Это туристический город, самое время экскурсий, спала жара. Вероятно, туристы. А не вот это все, что вы пишете.
Гость
14 ноября 2022, 16:23
..- а, что они там делали эти трое. Не уверен, что эти из тех, кто привык уже прикуривать от взрывов(считайте за юмор)
Гость
14 ноября 2022, 18:16
все в России. А это сбежавшие. Это не россияне.
Гость
14 ноября 2022, 16:03
Наши люди по стамбулам не ездют, не шастют по султанатам, И Героеми не желают быть, но вот выпить на поминках Героев, так это завсегда.
Гость
14 ноября 2022, 16:50
Точно! "Наши" люди с пеной у рта "защищают" страну от этой же страны, пусть та страна и не понимает всех свалившихся на нее в этом благ. Адольф так же нес благо в мир.
Гость