NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Пассажирка погибла на месте: Land Cruiser вылетел на встречку и врезался в КАМАЗ на трассе под Новосибирском

Пассажирка погибла на месте: Land Cruiser вылетел на встречку и врезался в КАМАЗ на трассе под Новосибирском

На этом участке дороги обгон запрещен

На месте работают сотрудники полиции

Смертельное ДТП произошло под Новосибирском — Toyota Land Cruiser вылетела на встречку и врезалась в грузовик. Авария произошла сегодня, 12 ноября, около 08:50.

— 34-летняя водитель Toyota Land Cruiser двигалась со стороны федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт». Проехав около 800 метров в направлении Искитима, при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения. При этом на данном участке автодороги обгон запрещен. Она столкнулась со встречным автомобилем КАМАЗ, после чего внедорожник отбросило на автомобиль ВАЗ, — объяснили в ГИБДД Новосибирской области.

На месте скончалась пассажирка Toyota — женщина 50–55 лет, личность которой еще устанавливается. В больницу доставили и водителя ВАЗ — 47-летнюю женщину — с различными травмами.

Смертельное ДТП произошло 11 ноября в Ленинском районе Новосибирска. Маршрутка № 18 столкнулась с иномаркой Toyota Corolla.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления